Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 18:52:04

Сашка, Сашка...ну, что ж ты? Хоть бы чего попроще заказала или попросила заказать Кирилла. Палишься и палишься! Шпионка и разведчица никакая))))) Штирлиц никогда так не был близок к провалу:))) В прочем, досье уже в пути, провал неминуем!

avatar
01.02.2020, 19:04:40

Сиротка совсем не сиротка)))

avatar
01.02.2020, 19:28:16

рассмешил диалог.

avatar
01.02.2020, 19:31:31

спасибо огромное ❤❤❤

avatar
01.02.2020, 19:32:27

Штирлиц в юбке блин !))))

avatar
01.02.2020, 19:59:54

Оооооуу Саша профи обладает искусством поднимать градус в крови)))) Спасибо огромное за продолжение

Круто...с нетерпением жду продолжения

avatar
01.02.2020, 20:24:26

Как я рада 4-й книге! Но, тк терпелки ожидания проды у меня нет, буду уже ждать полного окончания написания книги, чтобы сразу прочесть всю... скорей бы;)

avatar
01.02.2020, 21:10:02

Чёрт, я развратная женщина... "нужно ее приструнить" читаю как "нужно ей присунуть"...

avatar
01.02.2020, 21:12:54

С новинкой!!!так захватила вся серия .СПАСИБО

avatar
01.02.2020, 21:23:09

Сиротка от Дольче))) сделала мой день) Спасибо!!!

avatar
01.02.2020, 16:41:07

Так-так-так, для тупенькие прошу расшифровывать аббревиатуры!! Што такое АВСМ, я тоже себе хочу такое! Ещё не знаю, но уже хочу!

avatar
01.02.2020, 16:51:12

А завтра погода будет?

avatar
01.02.2020, 16:55:32

ну, про эротичные действа и около, это понятно. Мне вот интересно, когда Кирилл с Максом пересекутся, или это не планируется?

avatar
01.02.2020, 16:50:37

Как дотерпеть до продолжения?!!

avatar
01.02.2020, 16:52:13

Супер-герои))) прям достойные! Браво!

avatar
01.02.2020, 16:39:25

Дыаааааа, Кирюша! Считай, что ты в скаут-лагере: свою палатку по 5 раз в день будешь сворачивать))))))))))) Никаких стрелок к вечеру не останется, гыыыыыыыы)))))))))))

Спасибо,но
Какая -то не совсем честная журналистика выходит, она ведь его провоцирует, а тема домогательств между прочим серьезная. Больше на месть похоже - изощеренную. Признайтесь честно, его заказали конкуренты?)

avatar
01.02.2020, 17:02:35

"Завтра" - о да, завтра у тебя будет церебральный секс, Кирилл Люциферович! Я фся в нетерпении❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣