Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 16:59:54

Александрра - горжусь!!! ❤️❗️Истинная дочь Славы;)
Что, Кирюш, коллективный стояк раздражает? Какой ты собственник, мур-мур-мур❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2020, 16:55:02

Дадададададада, Кир, мы с палаткой заметили, как эта гейша тебе все больше и больше не нравится!))))))))))))))))))))))))

avatar
01.02.2020, 16:53:20

"Сиротка от Дольче"☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Это патамушта без Габбаны, Кирюш!)))))))))))))

avatar
01.02.2020, 16:50:24

Вооооооооооот, Кирюша, как правильно на Сашку реагировать надо: "ошалевший пёс, сожравший пачку хозяйской виагры"☝️☝☝Какой же ты... неправильный! Моя прелесть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️

avatar
01.02.2020, 16:45:28

Ширинка дымит, палатка стоит. Знай наших! Благодарю!❤❤❤

avatar
01.02.2020, 16:45:11

"Кроме меня, мало кто в курсе, что он не глухонемой" - *из-под фейспалма*: Люцифер, как есть Люцифер!)))))))))))))))))))))))

avatar
01.02.2020, 16:33:14

Связь Саши с Егоровым больше не рассматривается. Досье на Сашу.... ну, из него же не будет понятно почему она устроилась на работу. Это еще больше всё запутает, наверно. А Кириллу жизненно необходимо узнать ,,с какой целью". Он чувствует подвох. Но и Саша не продвинулась в выполнении задания. Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2020, 16:42:14

Кирюнь, что ж сб-шники твои нерасторопные, как тараканы под дустом. Пока они копали инфу, ты сдал по всем фронтам. Уела тебя Шурка, как есть уела. И по миру пустить решила в ресторане. Но ты отбился - на Егорова свалил расходы! Экономия - это по-нашему! Копи бабосы на колечко, нам абы что не пойдет, нам абы что не по статусу. Сиротки от Дольче, они такие - роскошенько, но экскюзивненько))))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.02.2020, 16:42:22

Фу таким быть, Кирилл! Не "выбросило", а "вбросило"! Сечёшь?;))))))))))

avatar
01.02.2020, 16:26:45

США не выбрасывает ценные кадры, и не важно гейш или просто хорошеньких девушек, а отпускает их на каникулы к дедушке.

Эх, попал Кирилл под чары Сашеньки)) И никто ему уже, кроме Саши, не поможет))) Спасибо огромное Алайна за проду- радость)))Ждууу....

avatar
01.02.2020, 16:23:04

Спасибо, Алайна))) роль сиротки не удалась))))

avatar
01.02.2020, 16:19:42

Ухаха, «сиротка блядь от Дольче» ))) супер
Спасибо огромное !

Весь мозг уже сломал наверное)))) Одни неудобства во всех местах))
Спасибо за продолжение!))

avatar
01.02.2020, 16:14:24

Спасибо за продочку! Ух, как заводится пружина!
Да уж, Сашенька Жданова-Леджер хороша!!! Просто бенефисный выход «сиротки от Дольче»...!!! Вот и повело тебя, Кирилл Батькович... и ведь это только начало!!! Боюсь ни спарринг, ни «качественный секос» вот не поможет тебе ни разу... ещё и подозреваю за этим «секосом» представлять ты будешь не партнершу, а те самые «три плюс» и ротик славно расправившийся с тем обеденным десертом... Удачи! ;)

avatar
01.02.2020, 15:07:32

Целая группа компаний Серов, а последовательность странная, сначала сб, а потом уж к переговорам допускать, нет?
Да и Саня со своей легендой...
Понятно, что это фарс, но все таки

avatar
01.02.2020, 11:15:00

Нас обманули! Атас!
Приманили и кинули!
Где прода, спрашиваю вас?
В депрессию меня задвинули.
Кусочек проды животворящий,
С нами чудеса творящий.
С утра на подвиги заряжающий.
Вечером в мечты погружающий.
Дадите кусочек проды
И на душе хорошая погода,
На сердце улыбка и рай.
Как хлеба насущного
Прошу нам дай! ))))))

avatar
31.01.2020, 23:31:37

И все-таки артистические способности у Сашки есть. Так хорошо по боссу проехаться туда-обратно за телефончиком. Стильно. Но я подозреваю, что Серов домогательствует только в воображении журналистки Кати. Да его самого, небось, девушки достали уже своими приставаниями. Это вам не пресловутый страшненький Вайнштейн.
Где мои шестнадцать лет?
Мне б к нему подомогаться.
Я б проникла в кабинет
Я бы лезла обниматься
Я бы в обморок упала,
Мол, спаси меня, Кирилл!
А потом поцеловала
Изо всех девичьих сил.
Эх, Кирюхе повезло -
Моё времечко ушло.
А нето б его женила
На себе я всем назло! )))


avatar
31.01.2020, 22:21:22

"Опа - Люцифер" на Красной площади будет покруче, чем "Опа - Джигурда"! Молодец Сашка, креативно мыслит, ноздри шефу разрабатывает ментально. Скоро у Пельмеша ни одного отверстия не останется нетронутого) Сейчас Кирюха просечет, что с Егоровым дел у Сашки нет. И зависнет. Задачка-то усложняется. Если не Егоров, кто послал шпиЁнку? Катька Караванова со своим женским журналом в голову ему точно не придет)))))) Но задачка - это мооооззьна, это надА, деменцию профилактируем)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
31.01.2020, 20:54:13

Богиня, я натру свои нежные пальчики до мозолЕй выстукивая в цитатнике твои перлы))))) #ЯМы-Не_Кирилл_Серов, отвратительно красивый рот, строгий и закомплексованный домогатель, ампутировать гипоталамус, государственный прикормыш, глубоко запихнуть в ноздри воображаемый фак, возвращать на сиденье свой прелестный зад))))) Ну а про Форд и Буратино, это зачОт зачОтный))))) Боюсь теперь за твой чувствительный желудок, ох, переест он жертвенной макадамии))))) Сашка, надери говнюку отвратительно упругую задницу))))))
Алайна, ржу❤️❤️❤️❤️❤️