Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 21:54:04

Ню, думаю, что не все так просто. Хотя она явно отыграла несколько очков! х))
Интересный рингтон у них на Игоря Жданова. Только, я чет не могу уловить ассоциативный ряд? Почему именно с этой песенкой? О_о
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.02.2020, 02:18:55

Даааааааа, детка, это было... бинго❗️✌️☺️✌️❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️
Уффффф, я аж вспотела)))))))))))) А ведь это даже не прелюдия!))))))) Ай да Богиня Секса, как завела нас, а?!))))))))) Обожааааааааю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Несмотря на грязные намёки на красненький XR;)))))))))
Чо там, Люци? Палатка?;))))))))))) Цецеце, и как до Бристоля пошкодыбаешь, а?))))))))) А там ещё Алекссссандрррррра будет ооооочень сексуально есть.... О дааааааа, Саша, ты отомщена❣️! Йессс❗️

Сашка просто отпад!)похлеще мамочки будет)))

avatar
31.01.2020, 21:33:29

Оу ...голый Люцик по Красной площади...зе гуд, слюнями можно изойти...ну и кокоджамбы жалко не обморозил бы )))) злая злая Саня , может этот променад на лето перенести, тогда да я за)))) мерси за проду

avatar
31.01.2020, 22:39:57

во выдержка у Серого!))))) Есть что-то особенное в лифтах(с),а он стоит..как личная охрана английского монарха нешелохнувшись Эх,Сашка а пельмень та с орешками, крепкий попался!!!Придется ЕЩЁ попотеть, чтоб похотливый полуфабрикат стал домашним))))Кудряшка,с твоим юмором и болеть приятней;)спасибо за витамин-позитиффа.Люблю тя❤

avatar
01.02.2020, 13:51:46

Ух, не могу ))) дошла до третьего босса и после цитаты Макса про Сашу аж жалко становится Кирюшу.
Дословно цитата: « У Саши с детства дар мужской пол на задние лапы ставить. Даже батя перед ней киснет в борщ, хоть и вида пытается не подавать: я на свою первую тачку у него в офисе курьером после школьных занятий больше года пахал, а Саша с неделю заискивающе ресницами похлопала, повздыхала и вуаля: ездит на новой Бэхе».
))) крепись, миленький (Кирилл), не на ту попал ))))

avatar
01.02.2020, 12:57:59

каждый хочет где то что то уличить интересно интересно. спасибо

avatar
01.02.2020, 11:59:27

Девочки, без паники! Господин Серов ширинку поправлял, вот и поднялось... поднялась книга в библиотеке;)))))))))
Жаль, он не знаком с Сашкиной мантрой успокоения (я про голый проход по Красной площади) - эта картинка ему бы точно помогла свернуть палатку;))))))))))

avatar
01.02.2020, 12:18:39

нда,. вот уж как она его обхаживает

avatar
01.02.2020, 11:38:22

Аааа!!! Это кайф! Саша определённо теперь мой кумир!!! Давай тезка жгиииии!!!!
Спасибо большое я Вас просто обожаю!!! ♥️♥️♥️

Обновилось, а проды нет. Печалька...

Спасибо) скажите пожалуйста, может я пропустила этот момент подписка будет❤️

avatar
01.02.2020, 10:50:53

Я достала свой блокнотик с цитатами от Алайны, записываем)))

avatar
01.02.2020, 10:45:40

Ваши книги просто любовь с первой строчки) Герои просто бомба

avatar
01.02.2020, 09:53:47

Алайна спасибо большое!!

Как же интересно кто кого , Сашка конечно огонь девчонка , очень интересно ее семья появится в рассказе , но я так понимаю да , ведь ее брат в Москве с женой , кто ж у них родился ?! Эта пара очень мне нравится , ох страсти и эмоций чувствую будет куча !

avatar
01.02.2020, 08:53:45

Интересно, кто первый падёт смертью храбрых))) хоречек держится во всю!)

avatar
01.02.2020, 08:28:18

Как вы интересно пишете))) очень нравится! Спасибо вам. Я с вами)))

Алайна спасибо большое, читаю- улыбаюсь, коммент пишу- улыбаюсь, так приятно читать ваши книги, юмор- огонь!!! Жду с нетерпением продолжения)