Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10119
10119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1311 в Эротика
#829 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, какая у Вас вышла в свет очередная "прелесть" прелестная !!!! Как грустно расставаться с героями! Но мы же не на долго с ними расстаёмся?! Они такие все живые и клёвые... Целую и обнимаю весь окоп, жду с нетерпением очередную встречу))))
Спасибо, спасибо, спасибо! Обожаю эту семейку))
Снова реву!
Да что такое?!
Финал... все хорошо... а я реву что больше не увижу моих Гасовичей(((
Спасибо за такие истории, дорогая Алайна)
Я очень рада, что нашла вас, шикарное написание историй, за душу хватает от начала и до конца❤❤❤
И я реву (спасибо за гасославию думаю пройдет время и я перечитаю заново))
Боже, какой классный дед Игорь, просто кладезь. Насмеялась от души, что ни фраза, то сплошная любовь. А еще я так думаю, что когда начиналась первая книга, то продолжение не планировалось. Поэтому такой коллапс во времени с датами. Так как написано много книг этой серии и будут еще продолжения (не зря же упоминались Маша и Никита да и Алекс подрастет), то наверно , Автор, надо подредактировать и разобраться с годами и со временем.Просто через время , когда серия закроется,устанете отвечать на замечания о времени. Хотя ,конечно, Ваше дело, вы автор. Книги все равно классные.
Дочитала только что.
Ох, в очередной раз убеждаюсь, что нет ничего важнее друзей, семьи, любви, верности. Какая же замечательная эта Гасославия! Попадаешь в какой-то совершенно отдельный мир, когда открываешь любую из книг серии (про Максика я только ещё не читала). Ну и где же я была раньше? Почему я раньше ничего не знала про Гасославию? Столько отличного юмора, доброты, счастья, любви... Столько позитива. Нам это всем необходимо! Мур-мур, Алайна! ))
Как жаль, что у меня мало времени для всех своих хотелочек, но ты для меня, Алайна, я повторюсь ещё раз, теперь один из самых-самых любимых авторов. Да, я эмоциональный человек, но эмоции сначала ведь нужно вызвать. Поколдовать) А ты взмахиваешь своей волшебной писательской палочкой так талантливо, что я вся загораюсь:) Мур-мур!❤️
Блииин... Как купить полностью книгу? ?
Алайна спасибо ❤️
Спасибо❤❤❤❤❤ Гасославия forever.
я смеялась и смеялась, столько качественного юмора, спасибо вам огромное!!! Герои классные, история интересная, отношения между героями такие трогательные, всё ВАУ. Грустно, что история закончилась. Буду ждать от вас новых произведений
Ну вот почему всегда с нетерпением ждёшь каждой продочки и окончания книги, а когда видишь, что любимый автор завершил книгу становится ппц как грустно. Спасибо, дорогая Алайна, за очередной шедевр любимой Гасославии))) ждём про деда Игоря)
Чудесная Гассославия) Все так друг другу подходят, прям читательский оргазм получила) спасибо Алайна) ждём демона Игоря)
Алайна, благодарю за книгу) за общение с читателями) спасибо!
Спасибо за еще одну суперскую историю про Гасославию! ))))
С нетерпением жду бонуса про деда Игоря. ;)
Алайна, СПАСИБО огромное!!! ❤❤❤Мы так привыкли, что книги одна за одной выходят, и каждая-шедевр! А ведь это так трудно - писать так, чтобы мурашки по коже, чтобы не оторваться...полный восторг!!! Спасибо, что каждый день баловали нас продами, что любите нас, читателей, и всегда отвечаете на комментарии, хотя нас ой, как много! Из-за того, что сейчас в мире творится, у меня такой стресс постоянно, а вечером открываешь книгу и улыбка до ушей, и так тепло на душе, так светло! Спасибо Вам огромное за эти эмоции! Хотела о самой книге написать, но не подобрать слов. Хочется танцевать от счастья и одновременно плакать, что все закончилось) Кирилл ❤❤❤
Огромнейшее преогромнейшее спасибо, Алайна!!! Вообщем слов нет...
Хочется прочитать всю книгу, а не ознакомительный фрагмент. Как это можно сделать?
Неееет , нет , нет пожалуйста где эпилог ? Напишите бонус ну пожалуйста
Этого мало , хочется ещё
❤БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, АЛАЙНА!!!❤Это было очень круто)))❤
Спасибо, Алайна! Огромное -огромное -огромное! За позитив, за юмор, за страсть и любофььььь! Самое приятное чтение - это Ваши книги. Вдохновляйте и вдохновляйтесь сами, потому что мы ждем от Вас новых историй. Кроме Вас, оказывается, мне других читать уже неинтересно - не захватывают, не удерживают. Люблю Вас и Ваше творчество! Удачи и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена