Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7973 2118143

Текущий рейтинг:
#1311 в Эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 00:28:26

Алайна, какая у Вас вышла в свет очередная "прелесть" прелестная !!!! Как грустно расставаться с героями! Но мы же не на долго с ними расстаёмся?! Они такие все живые и клёвые... Целую и обнимаю весь окоп, жду с нетерпением очередную встречу))))

avatar
14.04.2020, 13:34:22

Спасибо, спасибо, спасибо! Обожаю эту семейку))

avatar
14.04.2020, 14:02:29

Снова реву!
Да что такое?!
Финал... все хорошо... а я реву что больше не увижу моих Гасовичей(((
Спасибо за такие истории, дорогая Алайна)
Я очень рада, что нашла вас, шикарное написание историй, за душу хватает от начала и до конца❤❤❤

avatar
14.04.2020, 14:10:16

И я реву (спасибо за гасославию думаю пройдет время и я перечитаю заново))

avatar
14.04.2020, 14:21:59

Боже, какой классный дед Игорь, просто кладезь. Насмеялась от души, что ни фраза, то сплошная любовь. А еще я так думаю, что когда начиналась первая книга, то продолжение не планировалось. Поэтому такой коллапс во времени с датами. Так как написано много книг этой серии и будут еще продолжения (не зря же упоминались Маша и Никита да и Алекс подрастет), то наверно , Автор, надо подредактировать и разобраться с годами и со временем.Просто через время , когда серия закроется,устанете отвечать на замечания о времени. Хотя ,конечно, Ваше дело, вы автор. Книги все равно классные.

avatar
14.04.2020, 02:12:00

Дочитала только что.
Ох, в очередной раз убеждаюсь, что нет ничего важнее друзей, семьи, любви, верности. Какая же замечательная эта Гасославия! Попадаешь в какой-то совершенно отдельный мир, когда открываешь любую из книг серии (про Максика я только ещё не читала). Ну и где же я была раньше? Почему я раньше ничего не знала про Гасославию? Столько отличного юмора, доброты, счастья, любви... Столько позитива. Нам это всем необходимо! Мур-мур, Алайна! ))
Как жаль, что у меня мало времени для всех своих хотелочек, но ты для меня, Алайна, я повторюсь ещё раз, теперь один из самых-самых любимых авторов. Да, я эмоциональный человек, но эмоции сначала ведь нужно вызвать. Поколдовать) А ты взмахиваешь своей волшебной писательской палочкой так талантливо, что я вся загораюсь:) Мур-мур!❤️

avatar
14.04.2020, 06:30:16

Блииин... Как купить полностью книгу? ?

Алайна спасибо ❤️

avatar
14.04.2020, 05:18:44

Спасибо❤❤❤❤❤ Гасославия forever.

avatar
14.04.2020, 04:40:13

я смеялась и смеялась, столько качественного юмора, спасибо вам огромное!!! Герои классные, история интересная, отношения между героями такие трогательные, всё ВАУ. Грустно, что история закончилась. Буду ждать от вас новых произведений

Ну вот почему всегда с нетерпением ждёшь каждой продочки и окончания книги, а когда видишь, что любимый автор завершил книгу становится ппц как грустно. Спасибо, дорогая Алайна, за очередной шедевр любимой Гасославии))) ждём про деда Игоря)

avatar
14.04.2020, 02:57:10

Чудесная Гассославия) Все так друг другу подходят, прям читательский оргазм получила) спасибо Алайна) ждём демона Игоря)

Алайна, благодарю за книгу) за общение с читателями) спасибо!

avatar
14.04.2020, 02:21:48

Спасибо за еще одну суперскую историю про Гасославию! ))))
С нетерпением жду бонуса про деда Игоря. ;)

avatar
14.04.2020, 02:06:14

Алайна, СПАСИБО огромное!!! ❤❤❤Мы так привыкли, что книги одна за одной выходят, и каждая-шедевр! А ведь это так трудно - писать так, чтобы мурашки по коже, чтобы не оторваться...полный восторг!!! Спасибо, что каждый день баловали нас продами, что любите нас, читателей, и всегда отвечаете на комментарии, хотя нас ой, как много! Из-за того, что сейчас в мире творится, у меня такой стресс постоянно, а вечером открываешь книгу и улыбка до ушей, и так тепло на душе, так светло! Спасибо Вам огромное за эти эмоции! Хотела о самой книге написать, но не подобрать слов. Хочется танцевать от счастья и одновременно плакать, что все закончилось) Кирилл ❤❤❤

avatar
14.04.2020, 01:43:24

Огромнейшее преогромнейшее спасибо, Алайна!!! Вообщем слов нет...

Хочется прочитать всю книгу, а не ознакомительный фрагмент. Как это можно сделать?

avatar
14.04.2020, 01:08:26

Неееет , нет , нет пожалуйста где эпилог ? Напишите бонус ну пожалуйста
Этого мало , хочется ещё

avatar
14.04.2020, 00:44:05

❤БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, АЛАЙНА!!!❤Это было очень круто)))❤

avatar
14.04.2020, 00:39:38

Спасибо, Алайна! Огромное -огромное -огромное! За позитив, за юмор, за страсть и любофььььь! Самое приятное чтение - это Ваши книги. Вдохновляйте и вдохновляйтесь сами, потому что мы ждем от Вас новых историй. Кроме Вас, оказывается, мне других читать уже неинтересно - не захватывают, не удерживают. Люблю Вас и Ваше творчество! Удачи и любви!