Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119034

Текущий рейтинг:
#1287 в Эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 23:46:41

Шикарная парочка:) Надеюсь, офис сейсмоустойчивый, иначе эти двое его просто разнесут, так кипят страсти. Как минимум, спалят.

avatar
30.01.2020, 23:59:43

Саня - это восторг!!! Но Кирилл.. это вообще космос!!)))
А юмор!!! Вообще отдельного мира стоит! Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
30.01.2020, 23:28:31

Ты, Кир, на грубость нарываешься, смотри, дождешься у меня. (с) Фу, как грубо выставил девочку. Связался черт с младенцем. Вопрос в том, кто из них младенец? Нет, конечно, Кириллу палец в рот не клади... или все-таки клади? У Кирюши все еще впереди, как говорится, разденься и жди! О, сколько там открытий чудных готовит Кириллу Сашина биография, когда он до нее докопается! Я полна предвкушения. Как чудненько!

avatar
30.01.2020, 20:06:51

Не читала комменты ниже, но в договоре трудоустройства не пишут про материальную помощь, только про оклад и премии. Мат помощь не регулярна( читай разово) и прописываемся в корпоративных документах. Не смотря на то что, я оч заработалась, очень режет глаз. )))
Пока ехала перечитывая предложения, поймала себя на мысли что я слишком много подписываю трудовые договора)

avatar
30.01.2020, 23:21:07

Ухххх! Ничего не было и не скоро предвидется , но какие уже искры ?))))

avatar
30.01.2020, 22:48:42

Какая-то отвергнутая баба оклеветала Серова! По-любому! Получается, со слов Кати, он должен встречать всех особей женского пола чуть ли не с членом на перевес)))) А девчонки вообще сей час не в лучшем положении. Естественно, Кирилл будет проверять, кто и что! Опять прокол у Сани! Но пошлые мысли у Серова есть:))))

avatar
30.01.2020, 11:26:37

Я в глубочайшем экстазе!!!!!)))) Кирюха ты супер!!! Всё!!! Точно папе Гасу и деду Игорю понравится, одного поля ягодки)))) Алайна спасибо, побежала в магазин за блокнотиком))) Это шидеврально!!!

avatar
30.01.2020, 22:46:51

Обожаю ваш стиль написания!))
Можно расхватывать на цитаты)
Спасибо, кайф!

avatar
30.01.2020, 02:20:47

Переоценила она свои актерские способности. Сильно так. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
30.01.2020, 22:44:37

Какие они классные!!! Как же интересно начинаются "боевые действия" !!! Нравятся оба героя, но душа то за Сашку!!! Наша девочка так просто не здается! Спасибо, Алайна!

avatar
30.01.2020, 22:36:17

Алайна,спасибо за новиночку!!!как всегда очень интересное начало.Если возможно , то хотелось бы побольше фото главных персонажей...

avatar
30.01.2020, 22:37:34

как всегда, в Гасославии все круто, особенно юмор

avatar
30.01.2020, 22:33:15

Ох, сколько там будет сорванных петель)))))))

Вот засранец.
у меня всё

Оооо, нашла коса на камень!)))) Жду с нетерпением, кто кого!))))
Спасибо, Алайна!))

avatar
30.01.2020, 22:15:25

За сравнение с Верой прям отдельное спасибо, сразу понятна глубина фальшивости )))))

avatar
30.01.2020, 22:12:59

Так ее еще никто не оскорблял! х))
И ведь, легенды придерживаться надо! А значит 1000 и 1 способ, как бы она с ним разделалась за это приходится отметать ради одного единственного невыносимо тяжелого правильного. Легенда ж! х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Правильно мыслит. Сначала надо собрать досье :) спасибо

avatar
30.01.2020, 22:06:29

Не поубивают друг друга ненароком?) Ну и кто кого? Они же одним делом занимаются, ищут друг на друга компромат. Удачи! Спасибо за продолжение)