Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7980 2118958

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 22:03:18

Вот козёл, а!!!!!

Ооооо, только увидела новиночку про любимых Леджеров!))класс,класс,класс❤

avatar
30.01.2020, 21:30:48

Какой суровый К. Серов! Надеюсь Саша Леджер задавит его своим ч.ю. (с такой-то семьёй) и размажет своей симпапулишностью))) Похоже наш герой своим характером похуже дяди Игоря будет.

avatar
30.01.2020, 21:32:50

Блин))) ето не только классная книга, но ещё и мировые новости))) Спасибо Вам большое

avatar
30.01.2020, 21:39:15

Ах тыж какой.. ну просто напрашивается!! Саша, мы с тобой! Поддержим все способы ;)

avatar
30.01.2020, 21:39:37

Так забавно читать начало, когда типа"вне моём вкусе" и бла-бла-бла, а потом так разойдутся , как войдут во вкус друг друга, что никакая сила не поможет оторвать друг от друга. Мстя от Сашки наверное будет не горами??))

avatar
30.01.2020, 21:45:32

Ой, как интересно!!! Спасибо, жду продолжение

avatar
30.01.2020, 21:47:37

Беги, дядь Мить... )))) хана тебе, Серый ))))))

avatar
30.01.2020, 21:47:55

Подруги в Гасосславии - это отдельный вид искусства))) думаю Катюха не подведёт и займёт достойное место среди своих коллег из прошлых книг ))))

avatar
30.01.2020, 21:49:05

Пускай изучает ее биографию и наслаждается ее родословной, все равно же не поверил али-экспрессной сумке.

Весело у них)))
Спасибо!
Я вся в ожидании продолжения)

avatar
30.01.2020, 21:51:00

дорогой автор, а можно совсем обнаглеть???))) вы долго планируете творить это произведение? сколько в окопах сидеть будем)))))

Ох будет жарко особенно Кириллу!

Боже божечки. ГасоСлавия форевер. Ух будет очень интересно и горячо ох.

avatar
30.01.2020, 01:39:14

А К. Серова голыми руками-то не возмешь за лососевые жабры! Все он сразу понял: и про конкурентов, и про Сашкин статус. Даже обидно за нее стало - за шлюшку принял. Выкуси, товарищ гендир! А вот смазка - это годно, это в дело пойдет. Но не по тому поводу и не с тем настроем))) Молодец, Пельмешкин! Сашка тоже почти в борще по колено - семейное это у нее)

Спасибо, Алайна!!!

Это что пародия на 50 оттенков? Подруга Катя ( она же Кейт Кавана), Александра( она же Анастейша стил) Серов (Кристиан грей(серый) жесть ! С первых строк все как в оттенках

Егоров почему-то прочно ассоциируется с Егоркой)))

avatar
30.01.2020, 09:36:27

Ах Киря ....такой грозный...наивный чукотский парень ... об Санька можно зубы обломать с ее наследственностью, любимая внучка демона Игоря, в предвкушении я ,пасиб Алайна

avatar
30.01.2020, 05:35:03

Ооооооо... "Выползет..." и т.д.❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣ Сашка, я тебя ненавижу! Ну почему это ФСЁООО- тебе?! Ыыыыыыыыы❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣

avatar
30.01.2020, 05:31:54

Он ещё и умён, как Дьявол?! И про коал думает?!! Я его вожделею, клинус Сатаной❣❣❣❣❣❗️