Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7980 2118958

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 06:42:35

Хохочу! Класс! Я прям в предвкушении! Благодарю!❤❤❤

Какой грозный сразу за смазку хватается))) он ещё не сталкивался с семейкой Гас-Матрешкиной!
Ну посмотрим кто кого :D

avatar
30.01.2020, 07:50:44

спасибо огромное!!! Я в восторге)))) Ваши книги как бальзам на душу))))

avatar
30.01.2020, 07:52:26

Влип Кирилл по самое нехочу)))
Старые обложки жалко ((((

Кто кого ещё на чистую воду выведит, вот и посмотрим.

avatar
30.01.2020, 08:29:46

Спасибо....Кто кого ещё посмотрим)))))....

avatar
30.01.2020, 08:48:23

Рассердили серого волка не на шутку)

avatar
30.01.2020, 09:15:22

Мистер Серов , я вас боюсь)))

avatar
30.01.2020, 08:21:29

За анальную смазку и за спущенные трусы у "выползающей" от него внучки-дочки-сестрички, мужчины Сашиного семейства, собственноручно на кол посадят этого "босса", еще и ввинтят этот самый кол по самое не могу безо всякой смазки.

avatar
30.01.2020, 09:30:44

какой он грооозный)) зубки-то об Саню пообломает)

avatar
30.01.2020, 09:42:39

Н-да. Сашке пятёрка за рвение и интузиазм, а за исполнение двойка! Очень много промахов, поэтому и вышло не убедительно! Серов не знает об истиной причине её трудоустройства, но то, что Сашка не работать сюда пришла-это факт))))

Ой чё буууудеттт))) ждёмс, аж зудит в труднодоступных местах от нетерпения)))

Оба самоуверенные :) заиграются... Спасибо

avatar
30.01.2020, 11:12:19

Не от туда ветер дует, господин хороший. Не по части промышленного шпионажа американ гёрл к вам пожаловала. Вот только не ясно, хуже это или лучше для вас, подозрительный вы наш. Спасибо за продолжение) Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2020, 12:04:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2020, 12:39:22

это любофф... семья вернулась..ехууу

avatar
30.01.2020, 09:25:04

Кирилл как-то похуже Гаса по характеру будет))))

Прочитала первую страницу и удивлена,кроме меня никто не заметил ,слишком много совпадений с книгой 50 оттенков серого

avatar
30.01.2020, 03:15:15

ну вот, туфли нашу шпионку спалили, хотя и история тоже не прокатила, ох не продуман план до конца ))))

avatar
29.01.2020, 23:56:11

Аннотация чем-то напоминает 50 оттенков серого