Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10118
7972 2118088

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 20:38:58

Аааааа, Саша Грей :Dddd просто пипец)))))) только это и смягчило горечь прощания с книгой(( придётся перечитать))))))

Я плачууууу, люблю всех в гасославии и Алайну, спасибо огромное..... Так не хочется расставаться, но естественно всему есть предел

avatar
13.04.2020, 20:54:35

Я ещё не дочитала эту книгу, ждала как раз завершения) Дорогая Алайна, поздравляю тебя с окончанием ещё одной офигенной книги!!!❤️❤️❤️ Спасибо за доброту и позитииииифффчик:))))

avatar
13.04.2020, 20:51:36

Алайна, СПАСИБО))) цикл « Гасославия» это любовь))))

avatar
13.04.2020, 20:49:44

Большое спасибо. Очень жаль расставаться( но там же еще 3 детей есть не пристроенных, помимо деда))) так что я полна надежды на продолжение. ))

avatar
13.04.2020, 20:50:26

Йее! За молодых штоли ))) Спасибо, Алайна, за этот фейерверк эмоций, ярких и радостных :) Буду скучать по героям и по улыбке, которая сама собой появлялась на лице, стоило только увидеть, что появилось очередное обновление книги )). Ну да ладно, ведь конец одного - это всегда начало нового :) Вот этого нового очень жду ))

avatar
13.04.2020, 20:50:30

Алайна, спасибо огромное за такую замечательную историю, очень позитивную, трогательную, всё время переживала за Кирилла и Сашу, но всё отлично, в семье еще парочка образовалась, ура!!! Вообще, все замечательные, дед Игорь огонь, Гасославия чудо чудное, обожаю Вас и Ваши книги. Желаю вдохновения, удачи, новых книг, здоровья, а мы будем ждать новую историю!!! Спасибо.

avatar
13.04.2020, 20:43:20

Уууу, я плакал, не хочу их отпускать, ууу (хнык-хнык) Затоплю слезами окоп)))) Алайна, ну как мы докатились до жизни такой, а? И все благодаря тебе, уже год с гаком балдею от твоих книг, и блд. это похоже не лечится, но я не в обиде, готова катиться по наклонной под громкий ржач и слезы окопа, под сопровождение наших искрометных поэтесс и всегда вместе с твоими героями, с которыми мне всегда очень печально расставаться. Эээх, ну ничего, надену красные труселя, вооружусь опахалом, посажу на коврике арапчонка и буду каждый день доставать из библов по книжечке))))) когда грустно - Гасю с семейкой, когда захочется поплакать Пысышечку, Мстю и Волчонка. Какая же, девочки, красота, что у нашей матери драконов такой многогранный талантище, когда ацки прикипаешь и к юмору, и к драме! Цитатнк заполнен, Санька пристроена, Киря счастлив, ну и я, конечно))))) хоть все равно (хнык-хнык)
Спасибо, моя любимка, я вся твоя с потрохами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2020, 20:50:51

Ой, ну всё, я ваша с потрохами, Алайна! (вытираю слёзы радости за Сашу и Кира)
Поздравляю Люци со вступлением в клан Ждановых-Леджер! Какой он всё-таки романтичный – и всё заранее продумал, колечко купил, попарился в баньке с пользой)
Буду очень-очень скучать по нашей зажигательной парочке. И отдельно выражаю благодарность Сашиной бестолковой подружке Кате – без неё леопардиха и мамонт не встретились бы.
Огромное спасибо, Алайна! Буду ждать новые истории о Гасославии)

avatar
13.04.2020, 20:46:43

Спасибо, спасибо огромное, любимый автор!!! Ya тоже pzdz kak vas lublu за ваш слог, за искрометный юмор, за ваш талант! Успехов, Алайна, во всех ваших начинаниях!

avatar
13.04.2020, 20:48:49

Алайна, спасибо! Книга веселая, местами грустная, но такая классная! Очень жду продолжения ГасоСлавии! Думаю перечитаю эту книгу не раз, впрочем как и все ваши книги уже прочитаны мной неоднократно. Спасибо за ваш талант!!!

Как жаль расставаться ❤️! БЛАГОДАРЮ!!! Но))) знаете))) Ваши книги-это ОСОБЕННЫЙ мир! Где ❤️хорошо-хорошо на душе! ГасоСлавию❤️можно100 раз перечитать))) как в первые будет! Вдохновения Вам с новыми героями и их самыми особенными историями! ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2020, 20:49:03

Pizdetz как люблю эту серию!!! Спасибо, Алайночка!!!

avatar
13.04.2020, 20:47:26

Ну , что сказать очередной ШЕДЕВР закончен!!! Спасибо за доставленный оргазм от прочтения ваших историй, это нечто!!!

avatar
13.04.2020, 20:48:15

СПАСИБО!!!!!И мы вас любим,Алайна!!!!)))

avatar
13.04.2020, 20:48:26

Это было великолепно! Шедеврально и бомбезно! Как и всегда! Спасибо большое за такие обалденные эмоции, последняя глава просто космос!!!! ♥️♥️♥️♥️

avatar
13.04.2020, 20:31:46

Слезы в глазах и улыбка до ушей. Каждая фраза эпилога на своем единственно возможном месте. Идеальная! Читаешь и понимаешь, что только так и должно быть))) Огромнейшее спасибо за великолепнейшую историю! Гасославия форева!!!!

avatar
13.04.2020, 20:46:46

Благодарю, Алайна!!!
Даже жаль, что всё закончилось. Обожаю эту Вашу серию! Пока читала, ловила себя, что всё время улыбалась. Лёгкость, неповторимый юмор, великолепные герои и ХЭ-нды меня покорили!
Вдохновения Вам!!!

Алайна, спасибо! Вы - лучшая!

avatar
13.04.2020, 20:44:10

спасибо большое)))