Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10118
10118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#821 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа, Саша Грей :Dddd просто пипец)))))) только это и смягчило горечь прощания с книгой(( придётся перечитать))))))
Я плачууууу, люблю всех в гасославии и Алайну, спасибо огромное..... Так не хочется расставаться, но естественно всему есть предел
Я ещё не дочитала эту книгу, ждала как раз завершения) Дорогая Алайна, поздравляю тебя с окончанием ещё одной офигенной книги!!!❤️❤️❤️ Спасибо за доброту и позитииииифффчик:))))
Алайна, СПАСИБО))) цикл « Гасославия» это любовь))))
Большое спасибо. Очень жаль расставаться( но там же еще 3 детей есть не пристроенных, помимо деда))) так что я полна надежды на продолжение. ))
Йее! За молодых штоли ))) Спасибо, Алайна, за этот фейерверк эмоций, ярких и радостных :) Буду скучать по героям и по улыбке, которая сама собой появлялась на лице, стоило только увидеть, что появилось очередное обновление книги )). Ну да ладно, ведь конец одного - это всегда начало нового :) Вот этого нового очень жду ))
Алайна, спасибо огромное за такую замечательную историю, очень позитивную, трогательную, всё время переживала за Кирилла и Сашу, но всё отлично, в семье еще парочка образовалась, ура!!! Вообще, все замечательные, дед Игорь огонь, Гасославия чудо чудное, обожаю Вас и Ваши книги. Желаю вдохновения, удачи, новых книг, здоровья, а мы будем ждать новую историю!!! Спасибо.
Уууу, я плакал, не хочу их отпускать, ууу (хнык-хнык) Затоплю слезами окоп)))) Алайна, ну как мы докатились до жизни такой, а? И все благодаря тебе, уже год с гаком балдею от твоих книг, и блд. это похоже не лечится, но я не в обиде, готова катиться по наклонной под громкий ржач и слезы окопа, под сопровождение наших искрометных поэтесс и всегда вместе с твоими героями, с которыми мне всегда очень печально расставаться. Эээх, ну ничего, надену красные труселя, вооружусь опахалом, посажу на коврике арапчонка и буду каждый день доставать из библов по книжечке))))) когда грустно - Гасю с семейкой, когда захочется поплакать Пысышечку, Мстю и Волчонка. Какая же, девочки, красота, что у нашей матери драконов такой многогранный талантище, когда ацки прикипаешь и к юмору, и к драме! Цитатнк заполнен, Санька пристроена, Киря счастлив, ну и я, конечно))))) хоть все равно (хнык-хнык)
Спасибо, моя любимка, я вся твоя с потрохами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, ну всё, я ваша с потрохами, Алайна! (вытираю слёзы радости за Сашу и Кира)
Поздравляю Люци со вступлением в клан Ждановых-Леджер! Какой он всё-таки романтичный – и всё заранее продумал, колечко купил, попарился в баньке с пользой)
Буду очень-очень скучать по нашей зажигательной парочке. И отдельно выражаю благодарность Сашиной бестолковой подружке Кате – без неё леопардиха и мамонт не встретились бы.
Огромное спасибо, Алайна! Буду ждать новые истории о Гасославии)
Спасибо, спасибо огромное, любимый автор!!! Ya тоже pzdz kak vas lublu за ваш слог, за искрометный юмор, за ваш талант! Успехов, Алайна, во всех ваших начинаниях!
Алайна, спасибо! Книга веселая, местами грустная, но такая классная! Очень жду продолжения ГасоСлавии! Думаю перечитаю эту книгу не раз, впрочем как и все ваши книги уже прочитаны мной неоднократно. Спасибо за ваш талант!!!
Как жаль расставаться ❤️! БЛАГОДАРЮ!!! Но))) знаете))) Ваши книги-это ОСОБЕННЫЙ мир! Где ❤️хорошо-хорошо на душе! ГасоСлавию❤️можно100 раз перечитать))) как в первые будет! Вдохновения Вам с новыми героями и их самыми особенными историями! ❤️❤️❤️
Pizdetz как люблю эту серию!!! Спасибо, Алайночка!!!
Ну , что сказать очередной ШЕДЕВР закончен!!! Спасибо за доставленный оргазм от прочтения ваших историй, это нечто!!!
СПАСИБО!!!!!И мы вас любим,Алайна!!!!)))
Это было великолепно! Шедеврально и бомбезно! Как и всегда! Спасибо большое за такие обалденные эмоции, последняя глава просто космос!!!! ♥️♥️♥️♥️
Слезы в глазах и улыбка до ушей. Каждая фраза эпилога на своем единственно возможном месте. Идеальная! Читаешь и понимаешь, что только так и должно быть))) Огромнейшее спасибо за великолепнейшую историю! Гасославия форева!!!!
Благодарю, Алайна!!!
Даже жаль, что всё закончилось. Обожаю эту Вашу серию! Пока читала, ловила себя, что всё время улыбалась. Лёгкость, неповторимый юмор, великолепные герои и ХЭ-нды меня покорили!
Вдохновения Вам!!!
Алайна, спасибо! Вы - лучшая!
спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена