Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, Папа Гас со временем смирится. Он видит как любимая Сашулька мается: и аппетита нет, и Майами не в радость....
а то, что эконом-класс в самолете при 10 часовом полёте ее не путает - это уже о многом говорит )
счастье любимой доченьки на первом месте у Папы )))
Спасибо огромное, Алайна ❤️❤️❤️
Так быстро? Ну вооооот...
Ой ой ой !!! А я родителями то ещё не было знакомства ))) уже предвкушаю?
Ой, девочки, и я плакала, даже комментить не стала, так мне взгрустнулось за Гасю. К дочкам папы по-другому относятся, когда Макс уехал не было таких переживаний, а вот его маленькая Сашка, это прям грустно, это прямо про такую отцовскую любовь,что сердце мое, хоть и радо за Сашку, туки-туки за Гасю (хных-хнык). Ya pzds kak plachu (((( Мать боссят, ну как ты это делаешь, а? Я смеюсь и плачу одновременно!
Спасибо, тебе любимка, что в этот долбаный карантин ты как стахановец радуешь меня своими искренними, смешными и печальными, пронзительно-грустными и юморными, но всегда такими настоящими книгами про большую любовь ❤❤❤❤❤❤❤❤
А так не хочется расстоваться, грустно)) Спасибо большое Алайна!!
Я так люблю эту серию) моя отдушина в такие непростые для всех времена. У меня тока одна мольба, пусть эта книга будет не последней в серии) Алайна тысяча сенкс за эту эмоцию. Вот правда это очень круто, просто тащусь от слэнга. Вдохновения и по больше))))
Спасибо, очень трогательно, слезы, сопли, Гасославия рулит!) =
А парад победы будет)))??? Не охота просто так из окопа вылазить=) они же уже как родные! Спасибочки
Эх, так жалко птенчиков отпускать ))) а ведь "подросли", изменились. И что Саша, что Кирилл благодаря друг другу мудрее стали, опытнее... Вот что значит нужного человека встретить - на многое абсолютно по-другому смотришь, вроде бы и человек тот же, вот только совершенно с другим мировоззрением )))
Алайна, спасибо )))
Это ФСЁ? Вторая часть же будет?! Я всегда жду в Гасах вторую часть❤️Наглая, нескромная Я. Люблю! Алайна ❤️!
Как же грустненько расставаться с героями...
Нет, не надо, пожалуйста(
Так не хочу расставаться с моими любимыми героями всех 4х книг(((
Я плачу(((((
Спасибо за проду, жду хэ
Удачи с нашими любимыми героями❤❤
Реву - остановиться не могу. Это глубже,чем встреча с Кирей) это папа дочку отпустил. Целой вехе в жизни настал конец. От сраной жопки под краном в раковине до "пап, я его люблю". И твоя принцесса уже не только твоя. И на ручки будет проситься уже к своему мужчине, а не к отцу) Но зато будет еще один человек, который ее любит, так что, Гас, отпускай со светлой грустью и радуйся - минус рот за столом))))))))
Спасибо, Алайна!!!
Ну какой он классный))))
Как эпилог? Зачем эпилог?
Нееееет!!!!
Боже, как же я люблю ваши книги
Спасибо, меня тоже на слёзы пробивает))) Папа - это папа, других слов нет....
Смерился папанька. Видит как мается мини-матрешка. Алайночка спасибо за проду. Скорей бы понедельник:)))
А я ни капельки не сомневаюсь, что Кир понравится папе Гасу. Серьезный ведь парень, обеспеченный, и кормит свою леопардиху хорошо - не борщом, правда, но осьминоги даже лучше.
Эх, я прям вгрустнула - так не хочется с этим чудесным семейством расставаться!
Большое спасибо, Алайна!
Бооже, как Саня расклеилась! Какая прелесть))) Любимым папочкам посвящается)) спасиибо!
все так. каждой твари по паре, даже вымирающему мамонту нужна хотя бы леопардиха))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена