Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119019

Текущий рейтинг:
#1216 в Эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна глава просто до слез , как папе сложно отпустить свою доченьку , но надо ! Гас очень мудрый папа , он просто мечта мужчина и прекрасный отец ! Теперь сижу грущу и жду концовку

avatar
10.04.2020, 21:41:22

ну пусть еще деду Игорю внуков настругают), молодые еще)

С такими продами и выходные не страшны,спокойное ожидание:))))Улыбка до ушей*Как же я люблю гасославию со всеми её героями,любимки мои;)))))

avatar
10.04.2020, 21:37:24

По-моему любая,даже самая слезливая и печальная драма,не будет уже такой печальной,если туда вставить упоминание о демоне Игоре. Конечно даль,что эта история заканчивается. Надеюсь на ооооочень большой эпилог и желательно не один. Но и историю то Демоне Игоре жду с нетерпением. Тем более,зная талант автора и особую любовь к абсолютно невьебенному юмору, работа должна получится БОМБОЙ!!!

У Гаса со славой ещё 4 ребёнка осталось напишите про них тоже пожалуйста, моя любимая серия книг вы в бумажном варианте не выпустите их?

avatar
10.04.2020, 21:35:47

Ну как же не хочется с ними расставаться с любимым героями ((но как говорится хорошего по маленьку)) спасибо за эту работу, ещё больше интересных работ) а мы будем радовать свой глаз) и ждём крышеноснный финал

avatar
10.04.2020, 21:33:48

Алайна, вы талант! Как же мы все будем скучать. С нетерпением ждем новую историю! Спасибо

avatar
10.04.2020, 21:32:20

Бедняжка Гас! Как он свою мини-матрешку отпустил, даже не представляю. Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2020, 21:31:44

Аааа..
Не надо эпилог, после которого мы расстанемся....)
Спасибо.
Было классно.

avatar
10.04.2020, 21:27:57

Я немножко не поняла с рейсом, ну да пофиг,,,,главное машина чёрная и вытащить делу хочет, считай выбился в лидеры одним шагом

avatar
10.04.2020, 21:29:53

Честно, я б тоже деду Игорю втащила, но потом бы точно обняла да расцеловала ))))) ему бы понравилось ))))))))))))))
А вообще даааа, после каждой Книги Гасославии хочется рыдать, потому что конец! И эта не исключение!!!

Что делать? Дочери взрослеют...
Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2020, 21:27:14

Почему я опять плачу!!? Оспаде как же не хочется расставаться с такими чудесными героями (здесь должен быть смайл со слезами до пола-

avatar
10.04.2020, 21:28:09

Ага)) деду Игорю все хотят втащить;) главное, что у Кири машинка правильная;)

avatar
10.04.2020, 21:27:29

Как быстро к финалу прибыли... кажется, совсем недавно начали читать..?! :(

avatar
10.04.2020, 21:25:49

замечательно, любимый автор, как и всегда
и да, невероятно грустно отпускать героев
*шлет сопливые спасительные обнимашки*

Аааааа))))) Ура!!!! Спасибо)))))

avatar
10.04.2020, 21:00:31

Почему-то мне кажется,что она сбежала , папашка денег не дал,мама прикрыла,поэтому чемодан удалось вывезти,а т.к.бюджет,то эконом))))....думаю дальше увидим что да как))))...

avatar
10.04.2020, 20:57:28

Чемодан размером с туалет.....))))))Ну меня расстроило только одно,я пока не лечу в Америку())))....Спасибо,Алайна)))!!!!Вдохновения!

avatar
10.04.2020, 17:28:07

Хотела потерпеть пока роман допишется, но не смогла. Алайна, я зависима от вашего творчества. (❍ᴥ❍ʋ)