Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто кайф)))) спасибо огромное за продолжение!!! мур
Ууууииииии и я, и я..и я вся их с потрохами )))))))))))))) Саняяяя, да я ж ради тебя вчера осьминогов жрала как не в себя, тебя обжору вспоминала)))))))))
Все очень чувственно и красисо! Спасибо))
Мои мимимишные. Саня вылечила Люци. И мир заиграл красками и весь он твой с потрахами.!!!)))) Спасибо за продолжение.
Я уже в предвкушении встречи Гаса Великолепного с Киром Стойким Оловянным Солдатиком...)))
какое добренькое утро ♡
Вот оно счастье!!! Сашка заказывает пожрать)))) Какое нафиг похмелье;)?! Сашка хочет осминожек не немножко;) Прелесть!!!!
Огромное спасибо, Алайна! Как Вы это делаете??? Одна продочка - и вот оно, замечательное настроение с утра на весь день! Хочется жить, любить, творить, делать маленькие приятные глупости и просто радоваться.... Улыбаясь... Ох.. Просто крышесносно!!!!!!!!!!!
Офигенный отношения, классные герои ну и конечно пожрать на втором месте, но обязательно :)
Да уж, сосисками в эконом классе сыт не будешь ))) надо срочно исправлять )))
Ура! Встретились!))
Спасибо за продолжение!))
И Кир всё-таки духовный внук демона Игоря.., как же он сегодня всех в шею и куда попало гонял ... прямо демон Люци - молодая копья демона Игоря...!!!
Алааааайнааааа, я вас люблю! *растеклась розовой лужицей* Ни на что, кроме счастливого гыыыыыы, мой мозг пока не способен.)
Классно
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я счастлива))))))))))) Они просто прелесть!!!!!!!!!! *хочет обнять весь мир* Уря-уря-уря!!!!Спасибо за продочку)))))))))))
А я ещё папку жду) чтобы прилетел с затем знакомиться!)))
Спасибо ба такую проду!!!
Какие осьминог! Саша! Кирюху кормить нужно, он две недели голодный ходит!!!!
Да кстати, что то мало они в разлеке были... Две недели то пфффф
Мне папу Гаса жалко, посбежали старшенькие
Вот это встреча:))) Вот теперь Сашку точно исключили из клуба стерв:))) Первая сдалась, на милость победителю:)) Но страдали оба! Давай, Кирюха! Самых вкусных осьминогов и побольше, побольше:))) Для закрепления результата!
Ааааа! Прилетела любимая - нежная, смешная и заплаканная...рядом! А ещё - «с ней не нужно ничего говорить, можно просто кивать а ответ..,» и все - счастье есть!!!...
А то, как она перебирает ему волосы когда он уставший кладёт к ней голову на колени - это она от мамы Славы научилась, да? «Поиграем в обезьянок»..,
Какая же мимими!!!! Спасибо Богиня Алайна!!!
Киряяяяя!!!! Ураааа!!!! Корми и в норку!!! И не пей больше! Печень береги до тех времен, пока дети в школу, а там хлоп! дистанционное обучение))) вот тогда можно смело спиваться)))))) от ужаса))))
В носу такие щекотушки и в глазах резь - это все леопардиха) растрогала Кирю и меня❤❤❤
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена