Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 07:46:10

это просто кайф)))) спасибо огромное за продолжение!!! мур

avatar
10.04.2020, 07:15:56

Ууууииииии и я, и я..и я вся их с потрохами )))))))))))))) Саняяяя, да я ж ради тебя вчера осьминогов жрала как не в себя, тебя обжору вспоминала)))))))))

avatar
10.04.2020, 06:11:02

Все очень чувственно и красисо! Спасибо))

Мои мимимишные. Саня вылечила Люци. И мир заиграл красками и весь он твой с потрахами.!!!)))) Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2020, 23:47:48

Я уже в предвкушении встречи Гаса Великолепного с Киром Стойким Оловянным Солдатиком...)))

avatar
10.04.2020, 05:23:55

какое добренькое утро ♡

avatar
10.04.2020, 00:39:44

Вот оно счастье!!! Сашка заказывает пожрать)))) Какое нафиг похмелье;)?! Сашка хочет осминожек не немножко;) Прелесть!!!!

avatar
10.04.2020, 03:53:50

Огромное спасибо, Алайна! Как Вы это делаете??? Одна продочка - и вот оно, замечательное настроение с утра на весь день! Хочется жить, любить, творить, делать маленькие приятные глупости и просто радоваться.... Улыбаясь... Ох.. Просто крышесносно!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2020, 02:59:46

Офигенный отношения, классные герои ну и конечно пожрать на втором месте, но обязательно :)

avatar
10.04.2020, 02:09:31

Да уж, сосисками в эконом классе сыт не будешь ))) надо срочно исправлять )))

Ура! Встретились!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
10.04.2020, 00:39:06

И Кир всё-таки духовный внук демона Игоря.., как же он сегодня всех в шею и куда попало гонял ... прямо демон Люци - молодая копья демона Игоря...!!!

avatar
10.04.2020, 00:16:13

Алааааайнааааа, я вас люблю! *растеклась розовой лужицей* Ни на что, кроме счастливого гыыыыыы, мой мозг пока не способен.)

avatar
10.04.2020, 00:10:38

Аааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я счастлива))))))))))) Они просто прелесть!!!!!!!!!! *хочет обнять весь мир* Уря-уря-уря!!!!Спасибо за продочку)))))))))))

avatar
09.04.2020, 23:57:57

А я ещё папку жду) чтобы прилетел с затем знакомиться!)))

Спасибо ба такую проду!!!

Какие осьминог! Саша! Кирюху кормить нужно, он две недели голодный ходит!!!!
Да кстати, что то мало они в разлеке были... Две недели то пфффф
Мне папу Гаса жалко, посбежали старшенькие

avatar
09.04.2020, 22:26:15

Вот это встреча:))) Вот теперь Сашку точно исключили из клуба стерв:))) Первая сдалась, на милость победителю:)) Но страдали оба! Давай, Кирюха! Самых вкусных осьминогов и побольше, побольше:))) Для закрепления результата!

avatar
09.04.2020, 23:23:07

Ааааа! Прилетела любимая - нежная, смешная и заплаканная...рядом! А ещё - «с ней не нужно ничего говорить, можно просто кивать а ответ..,» и все - счастье есть!!!...
А то, как она перебирает ему волосы когда он уставший кладёт к ней голову на колени - это она от мамы Славы научилась, да? «Поиграем в обезьянок»..,
Какая же мимими!!!! Спасибо Богиня Алайна!!!

avatar
09.04.2020, 22:58:01

Киряяяяя!!!! Ураааа!!!! Корми и в норку!!! И не пей больше! Печень береги до тех времен, пока дети в школу, а там хлоп! дистанционное обучение))) вот тогда можно смело спиваться)))))) от ужаса))))
В носу такие щекотушки и в глазах резь - это все леопардиха) растрогала Кирю и меня❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!