Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие они уииии❤️❤️❤️Корми Кира леопардиху нашу и домой, домой, домооой поскорее)))) мур-мур. Спасибо Алайночка. ❤️❤️❤️Подняла настроение мне. А то я к вечеру с этим дистанционным обучением зла была як цеРбер... Рычала на всех ужо... А теперь радуюсь за Саньку с Кирюшиком.
До слез просто)) только вы, Алайна, так блин можете, что аж pzdc как трогательно))
Значит все таки Сашка , слов нет леопардиха)))))))))))) а он ее со всеми его потрохами , у меня рот до ушей , вот теперь и Кирилл будет наслаждаться встречами с дедом Игорем и это ещё Кирилл не знаком с мамой леопардихи и папой леопардом ))))))))) но ради своей леопардихи я думаю он хоть каждый день будет встречаться с дедом Игорем ))))))) но мне очень при очень грустно становится , Алайна рассказ подходит концу?((( Или может ты ещё нас порадуешь этим семейством ?)))))) Очень не хочется расстоватся с ними , ну должен же Гас отыграться , а то дед Игорь перетащил двоих внуков , при том любимую дочу, значит другие должны найти свою пару там в Америке ! Хотя я прекрасно понимаю папа Гас хочет что б его дети были счастливы и не важно где , здесь или там
Ольга Бурдилова, где хокку, танка!)))
Сашка к Киру приехала, а тебя на встрече нет...))))
Перечитала дважды,как же шикарно♥️
Сашуля, умничка!! )) спасла мамонта ))
Хочу реветь. И осьминогов))) спасиииииибо *___* умиление
Алайночка, спасибо вам, что соединили снова эти сердца, им по одиночке не выжить)
Чувствую, я недалеко ушла от довольной леопардихи. Шикарно просто...
КАААЙФ! Вот это любовь у мужика! Получаю удовольствие от всех мыслей в его голове))) Спасибо!
Уф, Санек молодец))))
В слезах и соплях перечитываю каждый абзац по три раза. Это значит, скоро финааааал, проверено на всех книгах гасославии))))
Ааааа а, у меня глаз поплыл, прочитала "суп с лосем".......)))))
Какая прелесть, Сашок поворчала, а за Кирюху можно порадоваться))))).
Алайна, Вы прям королева мимимишностей!!!!!!!
матрешка наверняка мозги всем поставила ))) эххх)))) пойду их снова почитаю до следующей проды) спасибо!!
Ох ты боже ж мой!)
Канареечки мои...)))
Вернулась Сашка к своему кенару...)))
Спасибо
Обрадовали нас, Алайна)
Как жеж хорошо тооо!!!!!Милота!!!!Санин аппетит проснулся))))Кир счастлив с ней рядом)))Огромное спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании и вконце поняла, что рот растянут до ушей от улыбки)) дождался молчун свою болтушку))))
Спасибо!!!
Урррааааа!!! Больше и добавить нечего)))
бля, наконец-то, а то я думала мы Люци совсем потеряем)))) Мать драконов, ну как всегда, чо , даже печальный юмор зачОтный "зря что-ли беспозвоночные сдохли")))))))) Отпустил значит Гася свою любимку, демон ведет в счете)))) не иначе ACMP -придыхание в два голоса лилось Гасе в ухи, две матрешки уболтали грозного Малфоя)))) Я такая радая за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Кудряшка❤️❤️❤️
Алайна, это самое милое, что со мной сегодня случилось)
*большое человеческое спасибо*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена