Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10119
10119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#831 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто кайф чистой воды! Эмоции переполняют! Спасибо!
Это было незабываемо. Слёзы, сопли, запасная парочка трусов в сумке. И праведный гнев и новый сорт томатов. А ещё - много улыбок и переживаний, и непередаваемых эмоций. Спасибо, вся с потрохами твоя, Алайна! Окоп - это сила.
Милая Алайна, все время возвращаюсь мыслям к Люци и Саше (когда не думаю о Т и М), а еще пытаюсь представить, о ком будет следующая книга. Я, конечно же, не угадаю, но хочу сказать, что Ваши истории исключительно запоминающиеся. Спасибо Вам за них!
Ох давно я ваш окоп не заглядывала, а тут такие дела творятся!!! Новая книга Гасославии получите и распишитесь! Я уже и не ждала что опять можно будет почитать про это поистине неугомонное семейство! Ностальгия так пробрала что пойду перечитывать все с первой книги.Алайна это самая потрясающая и запоминающаяся серия которую я читала. Герои как всегда бомбические, и дед как всегда не подвел, хохотала всю книгу до слез просто! Так прописать и прочувствовать даже казалось бы второстепенного героя это дорогого стоит и я просто в нетерпением жду книгу именно о нем.Очень хочется узнать историю нашего как говорится непотопляемого дедули :))
Главные герои... Ну нашли что называется друг друга никуда не дется :)) Вы знаете Алайна вся серия построена просто на огромной любви и страсти между героями и эта книга не исключение. Читаешь и муражки по коже и остановится не можешь. Прочла за вечер потому что умерла бы от любопытства чем же дело закончилось. Оно то понятно happy end и все такое, а сколько переживаний! С возрастом то серчишко старенькое не выдерживает :))
Все в принципе как всегда, книга шикарная просто, и остается в моем архиве на перечитку снова и снова! Спасибо Алайна!
Шикардосно
Люблю ❤️❤️❤️
Все ваши истории-это восторг какой-то!!! Спасибо за то что мы можем вас читать, желаю вам бесконечного вдохновения и лёгкого пёрышка!!! Жду новых шедевров!!!❤️❤️❤️
Формат Т9 творит чудеса, эмоции крышесносные это ещё мягко сказано❤
Я много коментариев никогда не пишу, но вам алайна хочу сказать, что вы просто потрясающий автор, ваши книги это бомба на которой сидишь и не можешь оторвать свою пятую точку и всё таки ждёшь взрыва. И он приходит ввиде таких эмоций, что хочется печитывать бесконечно!!! Огромное спасибо за колоссальные, кровеносные эмоции❤❤❤ жду с нетерпением ещё истории)))
Ну обожаю! Просто psdz как! Про кого нам после деда ждать? Про Никиту что ль? Мы в окопе бы пищали от восторга, хоть тебе, верно, и не хочется... Чмок тебя, тетя Алайна!
А вообще, давно хотела спросить: чего книги такие короткие пишешь? Не успеваем с девчонками разогнаться, бац - эпилог уже!
Блин! Прочитала всю серию за пару дней. Это pizdec kak ohuitelno! Уже скучаю, как по родным. Главы про посиделки у деда и про баню - в голос до слез. Так рада, что Слава нарожала Гасу пяток детей, как и хотела. Вы чудесный автор, душа радуется!
Перечила!!!! ОГОНЬ! Алайна, нужен бонус, где Сашка с бейбиком)))) как Кирюха-мамонт «гнездо вьёт«)))))! ГасоСлавия и их дети-это шедевр! БЛАГОДАРЮ!!!❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Давно так не смеялась! Мировой дед!
Очень классная серия "Гасославия". Все книги интересны,но о Гасе и Славе перечитывала много раз.
Вы замечательный автор. Вдохновения вам)))
Помнится на второй части этой саги меня посетила мысль, мол "Зачем нужно это продолжение? Ведь и так все хорошо закончилось". Ахаха, если бы я знала, что в скором времени эти книги станут у меня самыми перечитываемыми, то молчала бы. Так вот, это я к чему. Когда я узнала, что вместо Расти будет некий Кирилл Серов, я была возмущена до глубины души. Как это? Как не мой любимый плод любви и разврата папы Алекса и Тины? Ох, если бы я знала, что Люци и Саня покоряет моё сердечко буквально с самой первой главы, я бы гнала свои мысли далеко и надолго. Так, что я сново каюсь в своих мыслях. Если честно, в этот раз отзыв мне даётся тяжело, наверное потому что уже было так много сказано, и с почти каждой главой в том числе. Но промолчать, я не могу. Алайна, я до сих пор удивляюсь, как тонко вы чувствуете своих персонажей, как вы или они вас ведут и в итоге какой прекрасный получается результат. В этой книге есть все в идеальных пропорциях. Любимые персонажи, особенно из предыдущих книг, искрометный юмор, немного драмы, любовь и конечно же страсть и порок. Главы читаются легко, оставляя после себя приятное послевкусие.
Книга интересная только не пойму почему пишется что бесплатно а в итоге платно
Огромное спасибо, очень понравилось!
Алайна, спасибо! Просто СУПЕР! Нет слов, одни эмоции. Читать Вас хочется бесконечно:) Очень хочется историей дедули Жданова насладиться:) Спасибо!!!
Ещё разок перечитала, сижу умиляюсь, Алайна спасибо, берегите себя❤️❤️❤️❤️
Очень приятное послевкусие от всех четырех романов. Спасибо вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена