Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10119
7976 2118221

Текущий рейтинг:
#1310 в Эротика
#833 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам огромное !! Хочется вас обнять ? я обожаю эту семью ???очень грустно когда книга заканчивается , тяну сколько могу , а могу ровно два дня )))

avatar
05.05.2020, 15:57:51

Вся серия отпадная. Так легко читается.... Ну вот мои это книги , для меня на все 100....Алайна,скажите пожалуйста, а истории других детей из этой замечательной семьи будут???

avatar
05.05.2020, 01:16:06

Скажите пожалуйста, а цикл книг про боссов связан между собой? А то я не посмотрела и читать начала с 4 книги? Заранее спасибо)))

Душа моя))) спасибо большое. Ржала я качественно и долго. Люблю твои работы и тебя (ну не может «не мой человек») творить, такое от которого я по пискиваю от удовольствия

avatar
04.05.2020, 01:29:10

Блин, так понравилось, в конце книги, просто жрала, удачи творцу

Хаха, блин навеки вечние заимствую твоё выражение, признаюсь не таясь. Я от него в кайфовом шоке «... как заставить его опытную генеральскую машо.ку посинеть от напряга...»

Ха ха ха ))))) дед Игорь крутяк "х.р губастый " )))

avatar
30.04.2020, 20:51:45

Обожаю "Гассославию", эта история чудо! Но за историю Демона-Игоря буду благодарить очень! Эта симейка, то что можно перечитывать бесконечно!

спасибо огромное, за потрясающую историю!!! удачи автору и вдохновения!!!

avatar
29.04.2020, 10:29:43

Позитив, юмор, переживания.... И любовь побеждает!!!
Алайна, спасибо!!!

ааааа почему у меня нет буктрейлера рядом с аннотацией?!?!

Спасибо огромное! Шикарный цикл! ?

avatar
28.04.2020, 11:29:13

Бук Агонь))))

avatar
28.04.2020, 11:19:13

Спасибо дорогой автор за чудесную серию книг, были моменты когда от смеха слезы текли ручьём... Конечно жду продолжения историй и про других деток... Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️

avatar
28.04.2020, 05:51:21

Я по ним скучаю!))Тут хоть глазком посмотрела!

avatar
27.04.2020, 17:58:18

Буктрейлер ♨️♨️♨️♨️ Ащщ, какой вареник и секси Сашка❣️❣️❣️

avatar
27.04.2020, 20:13:55

Буктрейлер просто бомба!!!!!Кирилл просто огонь!!!!

Буктрейлер огонь....я официально фанатка Кирилла))))

avatar
27.04.2020, 19:35:57

Какой вкусненьки буктейлер. Мммм:)))

avatar
27.04.2020, 18:51:41

Ваууууу огонь!!!