Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7977 2119947

Текущий рейтинг:
#2238 в Эротика
#1569 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 01:27:19

Сашка!! Ты хоть расслышала про время??? В половину, мать его, восьмого❗️Быть уже на рабочем месте!! Оооооо, Люцифер знает, как превратить цветущих девушек в несвежих зомбей!
А за папку и Макса обидно, да. Гыыыыыыыыыы))))))))))))))))

avatar
29.01.2020, 09:08:26

Ох.... Санёк жжёт.... в эту компанию сирых и убогих родственников ещё дедуську в памперсах и со старческим слабоумем добавить, или это ещё впереди? Как представила лица папы и брата, когда это вылезет, лицо от смеха трещит, утренний мейк ап на смарку, спасибо за продочку

avatar
29.01.2020, 04:13:52

Уииии! Алайна, спасибо за такой сюрприз. Гасославия форева !!!(как бы банально это не звучало, но - факт))) Ну и отдельное спасибо за троллинг "нетленки" - не те личности в топах, не те... ;) ;) ;)

avatar
29.01.2020, 01:16:29

Дождалась....... Эх, папамамин характер ))))))) Демон Игорь - привет))))) все лучшее от семьи досталось Саше))))))))

Такое чувство, что он её ждал и сейчас играет роль. Тут ручку демон Игорь не приложил, чтоб ещё и внучку в Россию переманить :) спасибо

avatar
29.01.2020, 01:34:16

Хотела написать что мы все с вами!!))
И я безумно ждала эта книгу!
Вдохновения Вам☺️

Как хорошо что я не легла спать. Немного кайфа на ночь и жизнь удалась. С чувством полного удовлетворения и с улыбкой на губах удаляюсь. Спасибо за любимую Гасославию.

avatar
29.01.2020, 03:02:46

Ууухх, как интересно с самого начала!)) Спасибо, Алайна! ❤❤❤ Саша, давай, надери ему задницу! ))

avatar
29.01.2020, 03:43:26

Не сдавай позиций, Сашка! ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
29.01.2020, 05:55:29

Спасибо огромное за продолжение ))))Эта парочка с огоньком ))))

avatar
29.01.2020, 06:00:31

Я так понимаю, ты решила не объединять Гасославию с Алекстиной?))). Ну ничего, будем доводить Серова до слез))))))

avatar
29.01.2020, 07:08:08

Аааа! Класс! Класс! Класс!!!
Уже предвкушаю потрясающую историю!!!
Любимые герои Гасославии ))))
Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2020, 07:15:19

Уух брссики это круто, а тут такой экземпляррррр, мммм слюни капають)))
С тиранообразными замашками с полным подчинением) к полвосьмому, это ж матьегозаногу за углом жить надо(
Но и Сашуня, Гасом деланая, не лёгкая добыча, палец в рот не клади по плечо откусит, и с чувством юмора,даже обзавидуещься)))
Спасибо Алайночка, старт офигенннный!!!

avatar
29.01.2020, 07:24:27

Из Гасославии прочитала пока только одну книгу про Макса и Нику, но теперь исправлю эту оплошность. Уж больно занятная у них семейка.

avatar
29.01.2020, 07:42:53

Кстати интересненько, жив и здоров там еще Демон Игорь и все также портит жизнь любимому зятьку?
А Сашуня расстроилась видать что Люци должным образом не отреагировал на ее шарм и красоту!
Спасибо Алайна!Утро действительно доброе, с такими книгами!

avatar
29.01.2020, 07:48:43

спасибо огромное!!!! Начало бомбическое))) с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.01.2020, 08:11:11

Ох, картина маслом

avatar
29.01.2020, 08:27:14

Принята, даже несмотря на то, что легенда провалилась. Интересненько. Полагаю, Серову тоже. Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2020, 08:37:16

Уррррррррааааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️

Других эмоций нет
Алайночка, я тебя лю pzdc как

avatar
29.01.2020, 10:01:04

Йолочки-иголочки! Как же теперь проды дождаться-то, а?! Шедевр же!!!