Книга. "Под его защитой" читать онлайн

Под его защитой

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, адекватный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1469
2186 79388

Текущий рейтинг:
#7471 в Романтическая эротика
#12050 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.09.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Под его защитой"

Дилогия "На грани".
Книга первая.
История Евгения и Дианы.

Когда один ублюдок решил, что он в праве управлять мной, вправе причинять мне боль… Но он ошибался, если думал, что все сойдет ему с рук. Жестоко ошибался. Пусть внутри я была сломлена, но внешне я никому не показывала, как мне было больно. У меня была цель, и я упорно шла к ней. У меня не получилось справиться с ним в ту ночь, тогда я проиграла. Но не сдалась. И тогда я пошла в полицию, а потом меня направили в больницу… Тогда все и началось.

ВТОРАЯ КНИГА

Черновик :)

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 12:42:40

книгу оплатила а она недоступна что делать?

avatar
02.05.2019, 13:15:04

03.05 будет скидка!!

avatar
27.04.2019, 14:32:30

Спасибо большое! Ваши книги нельзя начинать читать вечером-бессоная ночь обеспечена))

avatar
06.04.2019, 08:22:45

А когда приблизительно можно будет дочитать про Романа и Мирославу?

avatar
17.03.2019, 13:22:13

Вторая часть будет?

avatar
13.03.2019, 19:12:37

КНИГА ПЛАТНАЯ! БЫЛА НА ПОДПИСКЕ, СЕЙЧАС РЕДАКТИРУЕТСЯ, ПОТОМ ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ!

avatar
13.03.2019, 18:32:49

Почему не могу прочитать после 6 главы ведь книга бесплатная?

avatar
06.03.2019, 11:12:05

очень понравилась

Книга супер! Прочитала не отрываясь) жду продолжения, надеюсь Роман там будет)) он мне понравился) да и илья ещё тот перец

avatar
24.02.2019, 21:07:05

Очень понравилась книга спасибо

avatar
24.02.2019, 23:28:01

Спасибо большое за эту любовную историю!
Удачи и творческих успехов!!!

avatar
25.02.2019, 21:51:02

А почему я не могу прочесть остальные главы книги?

avatar
24.02.2019, 19:44:18

Огромное спасибо! Прочитала с большим удовольствием! С нетерпением буду ждать новых произведений!

avatar
24.02.2019, 19:35:31

Спасибо! Все Ваши книги мне очень нравятся - я не боюсь разочароваться! Успехов в творчестве!

avatar
22.02.2019, 11:14:42

Спасибо большое за вкусненькое!

avatar
21.02.2019, 23:07:21

Хороший эпилог! Спасибо! Хотя, как я понимаю, еще не финальная точка ...
И как там дела у Миры и Романа?

avatar
21.02.2019, 22:06:28

Поженились! Даже не верится! Спасибо большое !

avatar
18.02.2019, 22:39:56

Жду вкусняшку! Спасибо за продочку!

avatar
17.02.2019, 05:54:42

Спасибо большое за продочку! Месть свершилось!Антона не жалко!

avatar
15.02.2019, 21:41:49

Спасибо большое за продочку! Надеюсь, месть все таки свершится! Только бы с нашей девочкой ничего не случилось, пока Жени не будет рядом!