Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607962

Текущий рейтинг:
#9312 в Современный любовный роман
#2257 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 16:32:38

Спасибо большое, Елена) полдня читала историю, оторваться не могла, так затянула)) Кайрат умничка, очень нравится герой) Оксанка тоже нравится, но вот с молчанием о ребенке убивает)) НО и прочитав комментарии, просто в шоке как люди могут такое писать и думать???он что должен был просто стоять и спокойно смотреть как Роб погибает?что за бред...такое равнодушие поражает...в шоке от комментаторов...

Не доставайся же ты никому - Роберта все просчитала. Зная Кая, она была уверена, что он ее не бросит в беде.

Так, герои не умирают. Не умирают же? )) Кай такой Кай, всех спасет и осчастливит, поймет и простит. Мудрый Каа! Эх, где такие ходят? ))

avatar
28.02.2017, 14:32:29

Спасибо огромное !!! Замечательно описано эмоциональная составляющая этого эпизода, переживаешь и по новому открываешь героев . Спасибо !!!

Елена, честно,искренно. Вы бесподобны, вот всех героев своей книги любите, и расскажете и покажете какие они приятные люди во всех отношениях, а потом бац, а нет и на солнце пятна естьесли не в книге, то в комментах,мне нравится, я так не умею, четко делю черное сюда, белое туда. Вот че жалеем Оксанку? Сама виновата, еще и подло забеременела . Хотя потом девку жалеем... и баб много у принца, и суматошный парень однако. КЛАСС!спасибо за труд

Вот зачем,нафиг,рррррр... он за ней прыгнул,я согласна он не думал об Оксане,о родителях ,ни о ком...совесть,конечно прекрасно,но блин,Кай? Все таки не хватает ему экстрима,как бы скучно не стало емуему с Оксаной,если он конечно выживет и вернется к ней, эмоции зашкаливают. Я редиска, но мне зотелось шоб эта Роб побыстрей утопла,вотт и топаю ногой,фухх,спасибо,Елена :-)

avatar
28.02.2017, 13:14:24

Какой кошмар...У Роберты точно с головой не порядок!А Кай не смог бы ее оставить. И действовал как мужик!Как все таки жаль их.Надеюсь Кай спасется!Спасибо за проду!Очень ждем что дальше!!!А Роби просто запуталась....И не смогла выкарабкаться из этого дерьма.

Откровенно ,последняя глава просто разочаровала. Столько говна за две книги из него вылезло. И вот уже казалось изменился, ан нет, как не было ему дела до Оксаны так и нет , и в благородство он играет ,как мне кажеться по отношению не к той девушке. Печально . И понятно что все равно выживет и вернеться к Оксане, но такой happy end , уже не радует.

avatar
28.02.2017, 13:09:47

Не ожидала от Роб. Какой сентиментальный Каюшка, еще погибнет вместе с ней. Или потеряет память. Ведь пропал где-то из виду. Вот как напишите, мозги набекрень становятся, незнаешь чего ожидать от следуюшего продолжения!

Если честно, меня выбесил поступок Кая. Почему он думал о Роберта с ее ненормальной психикой, а не о Оксане с ребенком? Зачем сунулся в лодку к этой припадошной? Пусть бы плыла себе дальше, меньше проблем было бы.

Елена спасибо Вы трудяжка!! А все для нас стараетесь!

Какая нужна реабилитация Кая? Он мужик!!! А как бы он выглядел в наших глазах, если бы пытался сам спастись или остался на берегу и махал Роберте ручкой?

Лена спасибо за новую главу. да уж дела. Кай же не погибнет? ну не может так быть. ну прям не хочу не хочу плохого. Леночка пожалуйста не тяните с продой. как дождаться продолжения????

avatar
28.02.2017, 11:45:51

Буду копить проду! но мне интересен вопрос,сколько месяцев беременности? 9-или 8

avatar
28.02.2017, 12:13:13

Не нужно упрекать Кая в желании спасти другого человека от смерти. Даже при условии, что его жена беременная ждет. Потому, что в ином случае, он не был бы Каем, а был бы трусом, который опустил руки и покорился решению Роб. А это не в характер Кая. Мне кажется, что по итогам двух книг можно сделать вывод, что Кай НИКОГДА не отступает, чего бы это не касалось - бизнеса, женщин, жизненных целей. А его целью было поставить точку в этой санта-барбаре, которую заварила Роб. Счастливую точку. И самоубийство Роб явно в его планы не входило.
Самое смешное, что если бы он сделал как велела Роберта, то Кая тут же бы очернили трусом и мямлей, не способным на мужские поступки. Дамочки, вам не угодишь.

avatar
28.02.2017, 12:04:37

Об Оксане не думал вообще,не сдержусь,вот дурак!Спасибо большое,блииин ,как дожить до проды!!!!

avatar
28.02.2017, 12:00:02

Ну просто взрыв мозга....до следующей проды

avatar
28.02.2017, 11:50:05

Ура! Ура! Ура!!! Я с вами! И я буду читать теперь и Золушку :))) до конца :)
Всё! Убёгла читать! Потом со всеми буду требовать продку :)
Спасибо Елена за очередное интересное творение :)

avatar
28.02.2017, 11:40:33

Автор Вы садист! КАК, ну скажите мне КАК дожить до следующей проды????? После такой главы вообще нельзя предугадать куда повернет сюжет! Нервно грызу ногти!!!