- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Любовная фантастика
#72 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе интересно! И супер-дракон, чую, поддаст жару всем злопыхателям Айоли.
Благодарю!!!
Зэрдон в роли сводника восхитителен!!!
Может в зубах или лапах? Дракон букет тащил.
Ну вот, Нард заинтересовался)) А то я гадала, как же будет, ведь он больше на маленькую дракошку внимания обратил, а Нарой не интересовался.
Большое спасибо.
Какая чУдная логика!!! И главное, что все виноваты, кроме неё!!!
Ещё больше уважаю генерала!!
Автору вдохновения бесконечного и здоровья крепкого!!!
Нормально так.. Сама домогалась насильно даже с помощью друзей.. А генерал засранец? ... Мдааа логика...
Штурмовики конечно ещё те оторвы (в веселом смысле слова) :))). Надо же чё удумали :)). Спасибо за проду. Но ведь эта прода не просто так.
На фоне таких женщин, как Мирис, Нари настоящая нормальная женщина
Благодарю!!!
Да... Гадость папашка с женишком сделают и... большую... Но! Не все же военные продажные, да еще и драконы есть!
Спасибо! Сколько мужиков хочет сломать девушку, только за то, что она не хочет выполнять их хотелки ((
Вот сука этот Фаро!!! Надо же как прицепился за Нариэль. Что то в этом есть. Хм.
Майя так заинтересовала ваша история, что читаю отрывками каждый день, хотя не люблю так делать. Иногда не хватает терпения ждать продолжение, но в этой истории терпение кончается каждый день.....но жду и читаю каждый день. Необычный сюжет, оригинальные герои, а дракон и дракоша вообще умнички. Эпизод когда дракон стащил коробку конфет был фееричный и смешной. Жду продолжение.
совсем Афи зажрался, у него гарем и наложницы, а ему подавай диковинку, как товар женщины, купить-продать...надо из проучить и гаремы запретить:) или оставить только добровольные :)
большое спасибо!
Маньячило!!! Чего к девочке прицепился. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Благодарю!!!
Для Маллета ОБЛОМ НАМБЕР ВАН! ВУАХАхахахааааа А Дракон красаувчик!!! :)))
Спасибо ? мне понравилось с танцующий зайщем улёт! Да и дракон диловой такой, душка! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена