Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5400 842419

Текущий рейтинг:
#111 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая девочка))) Ещё кто кого доведёт! Спасибо за проду. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
07.03.2023, 08:24:49

Вот казлы. Но понять можно.
Спасибо

Действительно начинают проверять на прочность.

avatar
07.03.2023, 07:58:04

Ещё к работе не приступила, а уже столько проблем.

avatar
07.03.2023, 07:36:31

Благодарю!!!

avatar
06.03.2023, 17:54:54

И что ему было нужно от неё?

Спасибо! Начало зацепило )))

avatar
06.03.2023, 16:33:15

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, малышка дракон дождется своего «подкрылого» :))

avatar
06.03.2023, 11:58:47

Большое спасибо!

avatar
06.03.2023, 08:07:37

что то не так с продами? вроде автоматически же должны выкладываться???

avatar
04.03.2023, 08:59:55

Большое спасибо!!!

avatar
03.03.2023, 23:52:03

Ура-а-а! Новая книга! Всех нас с новой историей, а автору Легкого Пера!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Присоединяюсь к поздравлениям , от себя желая
неисчерпаемого искрящегося вдохновения !

avatar
03.03.2023, 15:36:50

Ну и начало… я в восторге!!! Спасибо!

С новой книгой)

Умница героиня!!! Я восторге от того как она, не теряя достоинства, поставила хамоватую девицу на таможне на место:))

avatar
03.03.2023, 13:44:41

Люблю ваших сильных и самодостаточных героинь, и отсутствие больных абьюзивных отношений. Вы доказываете что можно и без этого писать интересно и держать аудиторию.

Спасибо! Молодец, начала показывать зубки!)) Так держать!)

avatar
03.03.2023, 13:11:00

Крутая девочка, я ее уже обожаю