- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, Майя! Эта книга уже одна из моих самых любимых и будет перечитана не раз, как и другие Ваши книги! Ждем новых прекрасных книг! Лёгкого пера Вам и неиссякаемого вдохновения!
Ууууу!!))))
каждая ваша книга уникальна! спасибо что пишите так!
Спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги! Вдохновения Вам, Майя!
Доброго вам автор и светлого)) Благодарю за ваше прекрасное произведение и моё хорошее настроение от него. Очень понравилось! Скажите пожалуйста, а цикл по этой Вселенной не планируете? Очень необычная Вселенная)) Драконы и люди)) да ещё и в таком необычном союзе.
Спасибо.Всегда с удовольствием читаю ваши книги.Вы удивительный автор.Спасибо вам.
Ой, какая прелесть!
благодарю!!! чудесная книга! спасибо, дорогой, любимый автор за доставленное удовольствие, за великолепных героев, за торжество любви!
Как же я счастлива за эту пару, так здорово все сложилось!!!
Спасибо
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо))
Ура! Спасибо большое за интересную книгу.
Благодарю!!!
Как же замечательно Вы пишите , Майя ! Уже 237 страниц и так не хочется расставаться с полюбившимися героями!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Благодарю!!!
Почему такое маленькое продолжение? и очень долго выходит следующее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена