Книга. "Под маской порока" читать онлайн

Под маской порока

Цикл: Братство стихий

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сирены и демоны, интриги и тайны прош...

Читать
Рейтинг:
275
362 17495

Текущий рейтинг:
#15869 в Любовное фэнтези
#3792 в Эротическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

27.06.2018 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Под маской порока"

Неискушённая девственница.
Порочные братья.
Одна покорная игрушка на двоих.
Запретная история из тех, которыми зачитываются девушки тайком. Казалось бы, моя история не должна отличаться от ей подобных. Молодой преподаватель, недавно появившийся в нашем учебном заведении, решил соблазнить меня и не скрывал своих намерений – секс, и ничего более, в противном случае ославит на весь провинциальный городок. Однако непристойное предложение переросло в знакомство с членом ордена бессмертных, печально известного братства Двенадцати, а у ночи страсти без обязательств неожиданно возникли последствия в виде тройной привязки, навсегда соединившей наши жизни в одно целое.
И всё пошло иначе. Знакомые маски отброшены, привычные роли изменены и нам троим предстоит открыть друг другу наши истинные лица и тайны, научиться доверять и понять, как мы будем жить дальше, ведь в ордене запрещены близкие отношения с кем бы то ни было и любые привязанности безжалостно уничтожаются.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 22:41:13

Спасибо большое!!!
Достанется Еве от одноклассниц.

avatar
03.09.2018, 22:36:32

Большое спасибо!!!
Вэйдалл наверное самый чувствительный из братьев.

avatar
03.09.2018, 12:46:56

Гален прав. Сейчас Кларисс проще все свалить на кочку......и ни какого раскаяния....... Да , Еве тяжело.........но надо уже скорее закончить это дело..........
Серина, спасибо большое.

avatar
03.09.2018, 00:10:06

Спасибо большое!!!
Что же за зелье хотела изготовить Кларисса.

avatar
02.09.2018, 18:50:01

Спасибо большое за продочку!!! Что ж за ингредиент то такой Адриане был нужен, и что она реально хотела сделать? А Кларисс действительно не так проста, Гален прав. Надеюсь, Ева не сглупит. Вдохновения!!!

avatar
01.09.2018, 23:13:06

Спасибо за продолжение!!!
Немного крови?

avatar
01.09.2018, 18:09:40

Ну и хитрая, коварная штучка была болотная кочка.....
Серина, спасибо большое.

avatar
01.09.2018, 13:33:51

Получается, после укуса Вейда, Ева очень быстро восстановилась и яд на сирен действует мягче ( если можно так сказать?), чем на лунных? Здесь срабатывает быстрая регенерация? или вторая ипостась Евы?
Серина, спасибо большое.

avatar
30.08.2018, 23:41:39

Спасибо за продолжение!!!
Мужчины защищают свою сирену.

avatar
30.08.2018, 15:47:28

Ну вот,одна привязка полностью инициирована.......и да, Еве надо обязательно обсудить произошедшее со своими мужчинами...... Как и каким способом выводить из такого состояния их......понятно что и времени то у них не было нормально пообщаться.....то одно, то другое и всё так быстро завертелось.....
Серина, спасибо большое.

avatar
29.08.2018, 19:38:00

Спасибо большое!!!
Госпожа Олуэн удивила, зато Ева теперь всё знает про свои привязки.

avatar
30.08.2018, 14:09:29

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 12:58:23

Спасибо большое⛄️❤️⛄️❤️⛄️❤️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
29.08.2018, 14:34:53

Как же Гален не узнал, что классуха не человек???
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:07:17

Осталось пометить Галена:)Жду с нетерпением, спасибо

avatar
28.08.2018, 21:17:26

Спасибо большое!!!
Они с Вэйдаллом пометили друг друга?

avatar
28.08.2018, 19:35:56

Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 23:30:54

Большое спасибо!!!
Не удалось болотнице попользоваться сиреной.

avatar
27.08.2018, 21:27:44

"В запястье маленькой Айлины" это дочь Аишы или название дерева?

avatar
27.08.2018, 13:46:56

Спасибо, маленькая болотница не с той сереной связалась:)Жду продолжения.