Книга. "Под маской порока" читать онлайн

Под маской порока

Цикл: Братство стихий

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сирены и демоны, интриги и тайны прош...

Читать
Рейтинг:
275
362 17495

Текущий рейтинг:
#16023 в Любовное фэнтези
#3826 в Эротическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

27.06.2018 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Под маской порока"

Неискушённая девственница.
Порочные братья.
Одна покорная игрушка на двоих.
Запретная история из тех, которыми зачитываются девушки тайком. Казалось бы, моя история не должна отличаться от ей подобных. Молодой преподаватель, недавно появившийся в нашем учебном заведении, решил соблазнить меня и не скрывал своих намерений – секс, и ничего более, в противном случае ославит на весь провинциальный городок. Однако непристойное предложение переросло в знакомство с членом ордена бессмертных, печально известного братства Двенадцати, а у ночи страсти без обязательств неожиданно возникли последствия в виде тройной привязки, навсегда соединившей наши жизни в одно целое.
И всё пошло иначе. Знакомые маски отброшены, привычные роли изменены и нам троим предстоит открыть друг другу наши истинные лица и тайны, научиться доверять и понять, как мы будем жить дальше, ведь в ордене запрещены близкие отношения с кем бы то ни было и любые привязанности безжалостно уничтожаются.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 22:57:30

Спасибо большое!!!
Они произвели фурор, только дальше что?

avatar
22.08.2018, 21:33:24

Ну что ут скажешь...)))) - Гален душка!
Спасибо!!!!

avatar
22.08.2018, 01:30:02

Большое спасибо!!!
Гален артист:)

avatar
21.08.2018, 23:16:54

С Галеном не соскучишься))))
Спасибо!

avatar
21.08.2018, 20:24:35

Гален......что творит? что творит? все видели поцелуй с Вейдом, а теперь и Гален....
Серина, спасибо большое.

avatar
20.08.2018, 18:54:35

Спасибо!!! А про переворот в братстве будет отдельная книга?))) Вдохновения!!!

avatar
21.08.2018, 11:31:17

Ох, Вэйд......ревность и собственничество и тебя не обошло...... Сколько же тайн у них друг от друга.....
Серина, спасибо большое.

avatar
21.08.2018, 00:26:21

Спасибо большое!!!
Вот такие разные у Евы мужчины.:)

avatar
20.08.2018, 19:24:24

А выжержка у Вэйда не совсем железная))))
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 09:30:13

А у Вэйда выдержка...)))) или он растягивает предвкушение?))))))
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 23:59:27

Спасибо за продолжение!!!
Ну Гален и язва:)

avatar
19.08.2018, 11:08:01

Спасибо большое.

avatar
19.08.2018, 11:01:52

Ахахах)))) Словили на горяченьком))!!! А может и к лучшему????)) Пора привыкать))))
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:34:21

Спасибо большое!!!
Пора им разобраться в отношениях, а то вроде оба согласны Еву делить, а как видят с другим недовольны.:)

avatar
18.08.2018, 22:22:10

Ох что сейчас будет...)))

avatar
18.08.2018, 03:07:34

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️

avatar
18.08.2018, 00:24:54

Большое спасибо!!!
Боится Гален окончательно привязаться.:)

>Военные хроники в семи томах
Оччччень эротично!

avatar
17.08.2018, 21:06:32

Спасибо за продолжение:)Жду когда они в троем наконец-то соберутся и поговорят... и дамочки высокородные мне очень подозрительные