Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61436

Текущий рейтинг:
#3586 в Юмористическое фэнтези
#5616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 02:01:00

Спасибо за проду!
Что так Грей прицепился к Лауре? Настигла неземная любовь? Или её финансами заинтересован?

avatar
21.05.2020, 23:50:13

Всем доброго! А у нас продочка.

В любви нет сестер и подруг. Мэри не потерпит соперничества. Спасибо.

Добрый день!Мэри с тетушкой решили,что Эдуард должен войти в их семью мужем и зятем...но что хочет сам молодой человек,их не интересует!Расставлять на него силки,вылавливать,добиваться встреч...А уж то,что он встретился с Лаурой без них,вывело из равновесия...Спасибо за продолжение!

Какая же Мэри все-таки мерин...))) Гадость несусветная...

avatar
21.05.2020, 11:49:20

Вот достала Мэри!
Спасибо!

avatar
21.05.2020, 11:18:01

Действительно "ДОСТАЛА",сколько можно цепляться к Лауре и обвинять ее во всех смертных грехах,не пора ли покопаться в себе,выяснять и что и как с ней не так.Лауре зачет,правильно отшила.Спасибо,Ириша :-)

avatar
21.05.2020, 18:50:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот реально достала! Даааа, неприятности блондин принесёт не маленькие...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
21.05.2020, 10:55:44

Всем хорошего дня!
Продочка на месте.

avatar
21.05.2020, 10:30:28

Настойчивый молодой человек :-)))Лаура ему говорит-"А не пошли бы Вы к Мэри!",так нет же,не хочет,сопротивляется :-)))Ему действительно Лаура понравилась или он с какими то низменными целями к ней подкатывает?Спасибо,Ириша :-))

avatar
21.05.2020, 10:11:43

Мммм, какой выбор генофонда!)) Мне понравился с серьгой в ухе (помощник капитана), надо брать)))

avatar
20.05.2020, 23:22:19

франт любвеобильный
к девушке пристал
чтоб он провалился
крашеный нахал

Эх, когда же ответ из столицы придет. что там за почта такая долгая? Вдруг там слава у блондинчика "такая-эдакая", что его и в дома приличные пускать нельзя...)

avatar
20.05.2020, 22:28:23

Лаура беги от этого ловеласа в море искать свою настоящую любовь! Бесит меня Эдик! Так и хочется его нецензурно обозвать и причислить к людям нетрадиционной ориентации)))

avatar
20.05.2020, 22:12:58

Спасибки! Наш герой-пират, ещё не знающий, что ему предстоит, уже на горизонте, а Эдуард вовсе не так приятен, когда нагличает на грани приличий.

avatar
20.05.2020, 22:10:11

Неужели пойдёт к дяде просить руки Лауры?!
Спасибо!

avatar
20.05.2020, 22:03:52

Спасибо, Ирин!
Ндааа, от этого ухажера так просто не отвяжешься...крут в обольщении, вот что значит опыт...и думается, неприятностей принесёт не мало...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Доброго времени суток!Еще один поклонник...но ей не интересен,поскольку он не Кинан(((Спасибо за продолжение!