Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61436

Текущий рейтинг:
#3496 в Юмористическое фэнтези
#5524 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 09:21:10

Ох уж эти озабоченные блондины! Доконает бедную! Спасибо.

avatar
24.05.2020, 09:13:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, запала в душу Лаура блондину...или имеется ещё какой мотив...
И ведь видит отношение Мэри к нему, понимает, что жизнь испортит Лауре, но идёт танком...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
23.05.2020, 21:51:32

Спасибки! Лауре надо поскорее линять из дома, пока родственники не доконали. Морально ))

avatar
23.05.2020, 21:27:00

Какой настырный!
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 21:17:25

Спасибо

avatar
23.05.2020, 21:17:22

Спасибо

avatar
23.05.2020, 21:17:20

Спасибо

Спасибо, Ира!) Некоторое время "ходила и облизывалась" на книгу)) Хотела сразу побольше прочитать) Вот не вытерпела)! Теперь буду с нетерпением ждать продолжения! Что-то мне подсказывает, что Лаура наделает много ошибок, прежде чем... Продочного настроения!)

avatar
22.05.2020, 13:42:48

Прячет сноб столичный
Когти, хвост, усы.
То ли сын собаки,
То ли внук лисы!

avatar
22.05.2020, 14:53:26

Ага,сестричка Кинана забегала,прикарманила записочку от жениха,не захотела сразу отдавать.Спасибо,Ириша :-)

Такая любовь, и куда она потом денется, когда на пути првстречается капитан. Спасибо, Ирин

avatar
22.05.2020, 13:59:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо, хоть с опозданием, но записку Сесиль передала...хоть какое то известие от Кинана...
Да уж, часто близкие родственники считают, что имеют право вмешиваться в судьбу родных людей, решать за них...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
22.05.2020, 13:35:31

С чего бы вдруг Сесиль решила отдать записку?!
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 13:28:34

Всем доброго дня!
Продолжение уже выложено.

avatar
22.05.2020, 11:59:35

И кто пожаловал сейчас?Не капитан ли решил навестить нас?Вдруг с какой то новостью,или Кинан вернулся?Спасибо,Ириша :-)

avatar
22.05.2020, 10:46:55

Спасибки! Не хотела бы я такую сестричку. Но Лаура выбирать не могла, к сожалению.

Спасибо большое за продолжение!

И кто тогда в гости придёт, если не Грэй! Может какие новости о любимом. Спасибо, Ирин