- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Подаренная морем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685608312_7.jpg
Подаренная морем
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3586 в Юмористическое фэнтези
#5600 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.05.2020 — 17.07.2020
Аннотация к книге "Подаренная морем"
❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.
#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.
#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162535
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвадьбу мы хотим с пиратом-волком :-))Дядю хотим в тюрягу,хотя бы на пару дней,Мэри с мамашей в ссылку,в глухую деревню(это я мягко их,без рудников).Песец остался....он не так уж и плох оказался,поэтому его в друзьях оставить :-)))Спасибо,Ириша,жаль расставаться с героями,я еще не начиталась :-)Ах,еще Кин остался,его женить на вдовушке и чтобы он был у нее практически рабом :-)
Спасибки! Какая прелесть! Вот и Аррон пожаловал )) Так дяде и надо ))
Найт пришёл. Не бросил Лауру в лапах её родственников. Сейчас дяде мало не покажется. Без штанов надо его оставить. Пусть бежит голый до кареты. Спасибо, Ирин
Спасибо, Ира!) ОН пришел!!! Какое счастье!) Не нужна ему невеста, а нужна наша девушка, нужна жена!)) Вдохновения!)
Ну вот и капитан прибыли собственной персоной :-)))А дядя какая сволочь,какая сволочь,тьфу на него с высокой колокольни :-)Спасибо,Ириша :-)
Вот это подлая же сволочь!!! А как прикидывался то?!! И с песца,и с неё поиметь хотел небось?!! А капитан то чуть не опоздал!!! Спасибо.
Ну вот и пират пришёл ей на помощь очень во время!
Но где же он так долго был?
Спасибо ❤️
Вот же мразь! За такое надо его максимально наказать и разориться! Как вовремя то спасатель появился)
Спасибо)
Ураааааааа! Наш любимый дядя Федор приехал!!!!)))
Дядя показал свою мерзкую сущность! И тут, весь в шерсти, появляется сероглазый спаситель...)))
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто Аарронушка появился!!! Спаситель!
Даааа, дядюшка пожалеет о своём поступке, мерзавец!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Это же,если выплатить компенсацию, сразу опекуны пойдут по миру? Так все приданое Лауры пошло бы в приданое Мэри. Так оно по сути и было бы,если бы не Редфокс. Ну и семейка! Им и выгодно,чтобы Лаура пропала. Не сильно они ее и искали. И действительно, где родня со стороны матери? Почему они на опекунство не подали?
Неожиданная поддержка! Так необходимая Лауре!
Ириша,новый роман тоже очень нравится,а от этого просто в восторге :-)Так я и думала,что дядюшка с гнильцой и Лаура им не нужна,а только ее наследство.А еще Кина выставлял гадом,да они два сапога пара.Жду продолжения,спасибо :-)
Лисам только и работать юристами, адвокатам. Как запоет сестрица сейчас, сладко, приторно. Придёт денег просить у бедной родственнице. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааааа...как не повезло с родственниками...
Ждем продолже6ние с огромным интересом!
спасибо
"Милые" родственнички... А песца я прям зауважала.
Спасибо!
В отношении с родственниками еще плачевнее,чем предполагалось...И как дядя потом бы все обьяснял...банкротством?Спасибо!
Жуть... Родственнички, однако((( С такими и врагов не надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена