Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61435

Текущий рейтинг:
#3596 в Юмористическое фэнтези
#5616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 10:21:27

Всем доброго!
Продка на месте.

avatar
13.07.2020, 22:29:29

Какая мааааленькая продочка, я не успела насладиться даже, так кусочек вкусности откусила и все:-):-):-)Ириша, очень интересно, жду продолжения ;-)

avatar
13.07.2020, 22:01:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да кто бы сомневался, Лаура наша умница, красавица! Вот только не нать нам такого мужа...интересно, когда дойдёт до Аррона, что без Лауры не сможет жить...как бы не опоздал...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Вроде бы Грей готов к диалогу! Хорошая новость!

Обходительный Эдуард. Может он родственник нашему капитану, например, младший брат. Мы же ничего не знаем о родственника Найта. Спасибо, Ирин

avatar
13.07.2020, 19:49:06

А он готов принять её вариант? Спасибо.

avatar
13.07.2020, 19:57:51

Спасибки! Не, леди Грей, это не про нас ))

avatar
12.07.2020, 20:30:25

Спасибки! Ну вот надо ж такую подлянку! Гад господин Грей, как есть гад! Но Найт догонит и всыпет по пятое число. Надеюсь ))

avatar
13.07.2020, 19:26:18

Надеюсь, что наш отважный капитан бросится в погоню!
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 19:19:41

Песец конечно тот еще, но честно и умеете своего добиться, мог бы и гадость сотворить, заставить. А ведёт себя хорошо) где наш пират!??? Сколько можно тупить то!)
Спасибо)

avatar
13.07.2020, 19:16:29

Спасибо за проду!
Вот прям песец этот Эдуард.

Лаура рассудительна и сдержана!

Я конечно надеюсь, что Нвйт найдёт и спасёт Лауру, хотя у неё не все печально и положение в полне себе нормальное. Эдурд неплохой вариант. Спасибо.

Попала снова на корабль...но не с тем,с кем хотелось бы...Спасибо большое!

avatar
12.07.2020, 14:50:37

Вот-вот! Лори увозит, писец знает, кто и куда. А она грезит о капитане. Грезить хорошо, но нужно же как-то и бороться, и что-то придумывать,чтобы спастись.
А у меня вопр: Нет ли у капитана и Лори какой-либо возможности связаться, как-то передать,что она в беде? Может его зверь начнет уже кидаться и гавкать? =))) Лори-то отдаляется! =))) И пока что торговое судно можно быстро догнать. =)))
Взволновало прямо-таки продолжение. =))) Спасибо. Жду еще. =)))

Ставлю на волка, писцу конец....скоро....не хочется быть кровожадной......

Как быстро наш пират бросится в погоню? Думаю он своим парням даст прочуханки ,что проворонили девушку. Спасибо, Ириш.

avatar
12.07.2020, 12:20:54

Спасибо
Ну и где капитан?
Нам песец не подходит нам нужен пират ?)
Где его носит?
Его Лауру увозят :(

avatar
12.07.2020, 17:11:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
А песец то шустрый, вовремя соориентировался...ндаа, интересно, как себя вести с Лаурой будет...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
12.07.2020, 12:26:13

И где капитан?Надо Лауру всю такую красивишную спасть,а его по невестам все носит :-)))И драные песцы рядом околачиваются :-)Спасибо,Ириша :-)Жаль,что история подходит к концу :-(