- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подаренная шейху
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725856749_64.jpg
Подаренная шейху
Кира Лафф, Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, шейх, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
398
398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2194 в Романтическая эротика
#2828 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Подаренная шейху"
— Дерзкая, крикливая кукла. Я не переношу криков. И дерзость не терплю.— Так укроти её, Зейн. Это ты точно умеешь, — подсмеивается Ахмед. — Я знаю, у тебя жёсткие методы. Станет шёлковой, нежной.— Ахмед, мне не нужна эта девчонка. Спасибо тебе, конечно, но подумай сам, у меня свадьба на носу, а ты даришь мне такое искушение. Забери её себе, насладись сам этим юным телом. Мне это уже не интересно.Я понятия не имела, что в двадцать первом веке еще существуют такие дикие места, где человека могут запросто украсть, продать, подарить.Я стала подарком властному, жестокому мужчине, и чтобы спастись должна предать его. Один его взгляд, и всё внутри сжимается от страха.
Другие книги автора
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за такую историю любви ❤️да это больше похоже на сказку ... но в нашей жизни так ее не хватает,что я удовольствием ее прочитала . Я люблю ,когда стекло,очень эмоционально и даже жести немного ,но в перерывах между такими историями всегда читаю такие сказочные и красивые истории о любви,чтобы отдохнуть... и это не в обиду автору,наоборот спасибо 😉 Читаю уже 10-у вашу книгу с удовольствием 🫶 Скажите пожалуйста а есть ли история про Саида и Дарину ?
Очень красивая сказка - такая экзотика, настоящий волшебный Восток 😉 Мне понравилось, читала с большим удовольствием - спасибо авторам ❤️
Благодарю! Захватывающая и поучительная история! Бесплатный сыр, только в мышеловке! Вдохновения Вам :)
Авторы огромное спасибо 👏👏👏 обалденная история, на одном дыхании 🔥👍👍👍 Очень понравилась книга 😍 А продолжение будет про шейха Саида и Дарину?
И здесь так же 🤔
Очень красивая история. Спасибо автору
Какая вкусная история любви. Рада, что Юлька получила по заслугам. Спасибо авторам за доставленное удовольствие от прочтения романа.
Извините, почему платно вы можете сделать на 2 дня бесплатно пожалуйста 🙏
у меня не открывается следующая глава 24 пишет обратиться в техподдержку
С подпиской 💝
Я понимаю,что она ещё молода и наивна.Она боится,она в сметении,злость,обида,непонимание,всё смешалось...
Но она должна рассказать всю правду.
Просто пусть включит голову...откуда у подруги флешка?Ахмед дал?она уже видела его,его характер, нрав,как можно ему доверять,пусть даже через подругу?
С Зейном можно попытаться договориться,понятно и дураку,что он её не отпустит,но можно договориться о многом другом,завоевать его доверие.
Раз уж она живет в 21 веке и смотрела всем известный сериал,то знает как это работает)))
Если она смолчит это будет самое глупое клише котрое я видела
Автору любовь
эх... ещё и силой возьмёт, принудительно... зейн как животное, пока инстинкты и похоть одна! Саша мало того что неопытная и наивная, да ещё продали в наложницы в другую страну!!! представить вот так в реальности-это ведь как страшно, я бы умерла там на месте от разрыва сердца! (
интересно, расскажет она все-таки или нет про флешку! спасибо за проды)
Ну что же она ничего не рассказала шейху, упустила момент, теперь если что всплывет даже не заю, что еебудет ожидать. Наивная, расчитывает , что Ахмет их отпустит? В публичный дом если только, после того, как свергнит шейха.
ого, автор , ну Вы и разогнались! набалуете нас)))) спасибо большое!! читаем дальше)
Мне кажется, что никакой это ни билет на свободу. Все им Ахмет наврал. Похоже, что Юля на Ахмета работает, не думаю, что он ее отдал своим охранникам, может сам пользуется. А вот нашей героини надо обо всем сразу рассказать шейху, иначе станет ужином для льва. Юлька ее точно с этими флешками подставила.
спасибо за проду! очень интересно!!! а не Ахмед ли Юлю к Саше послал с этой флешкой??? какой-то он тёмный этот Ахмед...
Просим проду, очень, очень сильно))) Автор как у вас дела? Не бросайте нас, пожалуйста!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выходят проды? Прочитала, что книга есть на других ресурсах, хотела купить и почитать, но не нашла. Вот теперь думаю ждать всю или слюнями истикать на проды)
Здравствуйте. Подскажите когда будет продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена