Книга. "Подаренная судьбой" читать онлайн

Подаренная судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, большая разница в во..., страсть и любовь

Рейтинг:
3612
6838 969751

Текущий рейтинг:
#8232 в Эротика
#6482 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

17.10.2018 — 02.03.2019


Аннотация к книге "Подаренная судьбой"

Могла ли я предположить, что в моем сердце найдется место сразу для двух мужчин? Конечно же нет! Но это произошло... Именно они создали идеальный образ мужчины, о котором всегда тайно мечтала, гармонично дополнив друг друга. Один нежный и романтичный, второй привык брать то, что ему хотелось не спрашивая.
И с каждым из них я ощущала себя цельной, счастливой и любимой.
Но смогут ли они принять тот факт, что из соперников должны превратиться в союзников?
Предупреждение!!! Внимание!!! Для тех читателей, кто был в шоке от того, что содержит моя история, предупреждаю: здесь есть много эротики, насилия и матерных слов. Если вы верите в розовую любовь, то вам не в мою историю, просто проходите мимо! Если же вы решились прочитать, не забудьте оставить свой отзыв, лайк и репост!!! С любовью, ваша

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было великолепно, эмоций шквал!!!! И послевкусие осталось приятным!!!Спасибо огромное!!!!!

Афигеная книга) и необычная. Страстная и откровенная со своей изюминкой ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2020, 14:03:01

Офигительная история, чииала на одном дыхании. Блин так захотелось побыть на месте героине. Жалко что не было картинок с героями, так хотелось бы их видеть. Спасибо вам, у вас замечательная муза и фантазия

avatar
02.07.2020, 00:34:47

Спасибо вам! Книга супер!!! Творческих успехов и вдохновения.

avatar
13.06.2020, 21:07:26

Спасибо всем за комменты))) Читаю их все. Нет времени каждому отдельно сказать спасибо. Приглашаю и в другие истории))))

avatar
28.05.2020, 18:07:57

Потрясающая книга!

Спасибо, я читаю все ваши книги и мне все они нравяться, очень, я балдею от вашего творчества и вы меня вдохновляете)) удачи вам по жизни

avatar
11.05.2020, 23:59:28

Это офигенно!!!

avatar
11.05.2020, 22:59:21

Спасибо. Такие истории заставляют верить в лучшее. Но таких мужчин уже нет. Удачного творчества и жду новых книг!

avatar
08.11.2019, 13:51:48

Классно! Жаль, в жизни такого не бывает))

avatar
03.04.2020, 23:24:28

Ээээх...повезло ей......(ну кроме Влада)....тоже захотелось....Мужики класс!!! Спасибо

avatar
25.03.2020, 17:05:52

Супер очень очень горячо. Спасибо большое. Творческих успехов Вам, а нам побольше ваших произведений.

avatar
06.03.2020, 12:10:30

Классная история.

В общем читабельно. Но построение фраз будто отчёт пишете. Не хватает развернутости предложений. На ошибках не заостряюсь, но их не мешало бы исправить, некоторые очень корябают. Вдохновения вам!

avatar
03.12.2019, 13:07:13

Рада, что получился хеппи энд, в какой-то момент он казался не возможным

avatar
08.11.2019, 17:14:03

Мнения разные))) но спасибо за них))) да, это сказка... Хотя, в каждой сказке есть доля правды)))

avatar
20.10.2019, 22:56:28

Очень захватывающий сюжет и потрясающе написано,спасибо автору

avatar
20.10.2019, 18:13:29

Интересно и необычно. Спасибо

avatar
07.09.2019, 13:15:29

Просто супер книга!!!!огромнейшее спасибо!!!!))))очень понравилось!!!!)))

avatar
19.08.2019, 10:09:03

Спасибо за историю, вот только ошибки исправить, сильно режет глаз при чтении