Аннотация к книге "Подаренная судьбой"
Могла ли я предположить, что в моем сердце найдется место сразу для двух мужчин? Конечно же нет! Но это произошло... Именно они создали идеальный образ мужчины, о котором всегда тайно мечтала, гармонично дополнив друг друга. Один нежный и романтичный, второй привык брать то, что ему хотелось не спрашивая.
И с каждым из них я ощущала себя цельной, счастливой и любимой.
Но смогут ли они принять тот факт, что из соперников должны превратиться в союзников?
Предупреждение!!! Внимание!!! Для тех читателей, кто был в шоке от того, что содержит моя история, предупреждаю: здесь есть много эротики, насилия и матерных слов. Если вы верите в розовую любовь, то вам не в мою историю, просто проходите мимо! Если же вы решились прочитать, не забудьте оставить свой отзыв, лайк и репост!!! С любовью, ваша
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было великолепно, эмоций шквал!!!! И послевкусие осталось приятным!!!Спасибо огромное!!!!!
Афигеная книга) и необычная. Страстная и откровенная со своей изюминкой ❤️❤️❤️
Офигительная история, чииала на одном дыхании. Блин так захотелось побыть на месте героине. Жалко что не было картинок с героями, так хотелось бы их видеть. Спасибо вам, у вас замечательная муза и фантазия
Спасибо вам! Книга супер!!! Творческих успехов и вдохновения.
Спасибо всем за комменты))) Читаю их все. Нет времени каждому отдельно сказать спасибо. Приглашаю и в другие истории))))
Потрясающая книга!
Спасибо, я читаю все ваши книги и мне все они нравяться, очень, я балдею от вашего творчества и вы меня вдохновляете)) удачи вам по жизни
Это офигенно!!!
Спасибо. Такие истории заставляют верить в лучшее. Но таких мужчин уже нет. Удачного творчества и жду новых книг!
Классно! Жаль, в жизни такого не бывает))
Ээээх...повезло ей......(ну кроме Влада)....тоже захотелось....Мужики класс!!! Спасибо
Супер очень очень горячо. Спасибо большое. Творческих успехов Вам, а нам побольше ваших произведений.
Классная история.
В общем читабельно. Но построение фраз будто отчёт пишете. Не хватает развернутости предложений. На ошибках не заостряюсь, но их не мешало бы исправить, некоторые очень корябают. Вдохновения вам!
Рада, что получился хеппи энд, в какой-то момент он казался не возможным
Мнения разные))) но спасибо за них))) да, это сказка... Хотя, в каждой сказке есть доля правды)))
Очень захватывающий сюжет и потрясающе написано,спасибо автору
Интересно и необычно. Спасибо
Просто супер книга!!!!огромнейшее спасибо!!!!))))очень понравилось!!!!)))
Спасибо за историю, вот только ошибки исправить, сильно режет глаз при чтении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена