Аннотация к книге "Подаренная судьбой"
Могла ли я предположить, что в моем сердце найдется место сразу для двух мужчин? Конечно же нет! Но это произошло... Именно они создали идеальный образ мужчины, о котором всегда тайно мечтала, гармонично дополнив друг друга. Один нежный и романтичный, второй привык брать то, что ему хотелось не спрашивая.
И с каждым из них я ощущала себя цельной, счастливой и любимой.
Но смогут ли они принять тот факт, что из соперников должны превратиться в союзников?
Предупреждение!!! Внимание!!! Для тех читателей, кто был в шоке от того, что содержит моя история, предупреждаю: здесь есть много эротики, насилия и матерных слов. Если вы верите в розовую любовь, то вам не в мою историю, просто проходите мимо! Если же вы решились прочитать, не забудьте оставить свой отзыв, лайк и репост!!! С любовью, ваша
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Спасибо автору. Очень жарко.
спасибо, было горячо
Спасибо за замечательную историю)), очень сильно понравилась)). Хотя и порой смущали ошибки и приходилось догадываться, что это за слово)). Но, мне всё равно очень очень понравилось))). Спасибо и С Днём Писателя Вас❤️❤️❤️❤️❤️❣️
Жарко
Рада, что понравилась история)) буду чуть позже ее вычитывать и редактировать))
Спасибо большое за интересную историю!
Спасибо! Ошибок много конечно,но прикольно можно читать. Понравилась. Успехов вам автор!!!
Советую перепроверить) очень много ошибок
Иногда слова не понятны из-за этого)
Но работа потрясающая❤️ Ответить Ответить
необычно конечно... немножко нереально.. но всё равно спасибо!!!!!! )))))
мне понравилось огромное спасибо
Бесхарактерный девушка, как только до 19 девственницей дожила? Она ни словом ни делом нормально отказать не может ведь.
Не могу даже понять понравилось или нет. Скорее нет,чем да. С этической точки зрения не могу принять любовь на троих. Всегда начинаю додумывать. Вот она любит их двоих. И обоих одинаково сильно. Значит и Захар,и Женя чисто теоретически тоже могут полюбить кого то еще. Например,Захар приведет в дом вторую жену,которую он тоже сильно, сильно полюбит. И Женя приведет. И что же это получится? Оргия? И до кучи дети не пойми от кого. Даже представлять страшно. Ничему хорошему эта история не учит. Но кому то такие сюжеты нравятся и потому имеют место быть. Ответить
Феникс просила сообщить
Дорогие мои!!! Меня снова заблокировали на сайте и запретили комментировать и писать блоги аж до конца февраля!!!! Так что, кто-нибудь, напишите сообщение в комментариях к моим книгам о том, что на связь выйду в конце февраля, хотя книги писать буду продолжать))) Надеюсь, также разблокируют и книгу Секс с зубрилой
Такое ощущение, что Вы писали книгу в темноте - толком не видя тот текст, что набираете, впопыхах - не особо заморачиваясь над написанным и в жуткой спешке - лишь бы как нашлепать определённое количество знаков и сбросить в сеть. А там как фишка ляжет. Про характеры ггероев вообще молчу, ибо не раскрыты как таковые. Она - стандартно картонная девочка, что течет и плавится от любого прикосновения "властного и сильного" самца. Он - стандартный брутальный сильный мира, который совершенно неожиданно потерял голову от быстрого перепихона в темном углу с пьяной девственницей. Третий ггерой - что то для фона и запасного варианта, лишь по ошибке, не иначе, вдруг взбрыкнул и обидел ее такую бедную и любящую... Ситуация с Владом и как вы пытались ее представить меня вообще убила. Дочитала только из упрямства. Описания сексуальных сцен короткие и чувственностью не наполнены. Как итог - не мое. Но Вам, искренне, удачи!
Очень много ошибок и опечаток. Проверяйте то,что пишите.
Это было очень и очень горячо.
спасибо что пишете))за один день две книги прочитала без отрыва... счастья вам удачи))пишите ещё))а те кто говорят про ошибки... пусть сначала сами попробуют(именно хотя бы попробуют,а даже не напишут))написать книгу...вы умничка)) завтра пойду к вашей следующей книге)) спасибо!!!))
Спасибо большое. Успехов. Удачи. Здоровья. С новым годом. Хорош рассказ горячий. Про ошибки исправят не страшно. Успехов вам
очень затягивающая книга!)
но грамматические ошибки или все же корректировка т9 кошмарно
спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена