Книга. "Подаренная судьбой" читать онлайн

Подаренная судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, большая разница в во..., страсть и любовь

Рейтинг:
3612
6840 969880

Текущий рейтинг:
#8361 в Эротика
#6595 в Современный любовный роман


Полный текст 84 стр.

17.10.2018 — 02.03.2019


Аннотация к книге "Подаренная судьбой"

Могла ли я предположить, что в моем сердце найдется место сразу для двух мужчин? Конечно же нет! Но это произошло... Именно они создали идеальный образ мужчины, о котором всегда тайно мечтала, гармонично дополнив друг друга. Один нежный и романтичный, второй привык брать то, что ему хотелось не спрашивая.
И с каждым из них я ощущала себя цельной, счастливой и любимой.
Но смогут ли они принять тот факт, что из соперников должны превратиться в союзников?
Предупреждение!!! Внимание!!! Для тех читателей, кто был в шоке от того, что содержит моя история, предупреждаю: здесь есть много эротики, насилия и матерных слов. Если вы верите в розовую любовь, то вам не в мою историю, просто проходите мимо! Если же вы решились прочитать, не забудьте оставить свой отзыв, лайк и репост!!! С любовью, ваша

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 23:05:12

Класс. Спасибо автору. Очень жарко.

avatar
04.03.2019, 09:29:43

спасибо, было горячо

avatar
03.03.2019, 23:05:42

Спасибо за замечательную историю)), очень сильно понравилась)). Хотя и порой смущали ошибки и приходилось догадываться, что это за слово)). Но, мне всё равно очень очень понравилось))). Спасибо и С Днём Писателя Вас❤️❤️❤️❤️❤️❣️

avatar
23.02.2019, 10:54:10

Рада, что понравилась история)) буду чуть позже ее вычитывать и редактировать))

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
18.02.2019, 20:13:23

Спасибо! Ошибок много конечно,но прикольно можно читать. Понравилась. Успехов вам автор!!!

avatar
18.02.2019, 08:57:08

Советую перепроверить) очень много ошибок
Иногда слова не понятны из-за этого)
Но работа потрясающая❤️ Ответить Ответить

avatar
17.02.2019, 19:42:21

необычно конечно... немножко нереально.. но всё равно спасибо!!!!!! )))))

avatar
10.02.2019, 12:24:13

мне понравилось огромное спасибо

avatar
03.02.2019, 08:32:54

Бесхарактерный девушка, как только до 19 девственницей дожила? Она ни словом ни делом нормально отказать не может ведь.

avatar
23.01.2019, 19:32:51

Не могу даже понять понравилось или нет. Скорее нет,чем да. С этической точки зрения не могу принять любовь на троих. Всегда начинаю додумывать. Вот она любит их двоих. И обоих одинаково сильно. Значит и Захар,и Женя чисто теоретически тоже могут полюбить кого то еще. Например,Захар приведет в дом вторую жену,которую он тоже сильно, сильно полюбит. И Женя приведет. И что же это получится? Оргия? И до кучи дети не пойми от кого. Даже представлять страшно. Ничему хорошему эта история не учит. Но кому то такие сюжеты нравятся и потому имеют место быть. Ответить

avatar
23.01.2019, 18:47:22

Феникс просила сообщить
Дорогие мои!!! Меня снова заблокировали на сайте и запретили комментировать и писать блоги аж до конца февраля!!!! Так что, кто-нибудь, напишите сообщение в комментариях к моим книгам о том, что на связь выйду в конце февраля, хотя книги писать буду продолжать))) Надеюсь, также разблокируют и книгу Секс с зубрилой

avatar
17.01.2019, 15:43:14

Такое ощущение, что Вы писали книгу в темноте - толком не видя тот текст, что набираете, впопыхах - не особо заморачиваясь над написанным и в жуткой спешке - лишь бы как нашлепать определённое количество знаков и сбросить в сеть. А там как фишка ляжет. Про характеры ггероев вообще молчу, ибо не раскрыты как таковые. Она - стандартно картонная девочка, что течет и плавится от любого прикосновения "властного и сильного" самца. Он - стандартный брутальный сильный мира, который совершенно неожиданно потерял голову от быстрого перепихона в темном углу с пьяной девственницей. Третий ггерой - что то для фона и запасного варианта, лишь по ошибке, не иначе, вдруг взбрыкнул и обидел ее такую бедную и любящую... Ситуация с Владом и как вы пытались ее представить меня вообще убила. Дочитала только из упрямства. Описания сексуальных сцен короткие и чувственностью не наполнены. Как итог - не мое. Но Вам, искренне, удачи!

avatar
15.01.2019, 22:32:49

Очень много ошибок и опечаток. Проверяйте то,что пишите.

avatar
08.01.2019, 01:09:15

Это было очень и очень горячо.

спасибо что пишете))за один день две книги прочитала без отрыва... счастья вам удачи))пишите ещё))а те кто говорят про ошибки... пусть сначала сами попробуют(именно хотя бы попробуют,а даже не напишут))написать книгу...вы умничка)) завтра пойду к вашей следующей книге)) спасибо!!!))

avatar
04.01.2019, 01:17:27

Спасибо большое. Успехов. Удачи. Здоровья. С новым годом. Хорош рассказ горячий. Про ошибки исправят не страшно. Успехов вам

очень затягивающая книга!)
но грамматические ошибки или все же корректировка т9 кошмарно

спасибо!))))