Книга. "Подари мне эту ночь" читать онлайн
Рейтинг:
2333
2635 177011

Текущий рейтинг:
#4159 в Женский роман
#3732 в Короткий любовный роман


Полный текст 26 стр.

16.12.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Подари мне эту ночь"

БЕСПЛАТНО. Новогодний подарок для читателей.

Молодая женщина со сказочным именем Эльза не верит в сказки, и у неё на это есть свои причины. Но в Новый год наступает время чудес, и снегопад приводит к её порогу мужчину, которого она уже знала когда-то. Подарит ли им судьба второй шанс и станет ли эта долгая зимняя ночь началом их нового счастья?..

Визуализация персонажей

Видео

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 18:18:40

Спасибо огромное!
Классная история!
(но маленькая хозяйка большого дома не оч хорошо закончилась, слышу это словосочетание, печаль сразу)
С наступающим новым годом!
Всего наилучшего, вдохновения!

avatar
26.12.2019, 16:37:46

Спасибо за чудесную новогоднюю историю!!! Удачи вам, успехов и лёгкого пера!!! С наступающим!!!

avatar
26.12.2019, 16:44:03

Коротко, ясно аж до слез.Спасибо за сказку. С Новым Годом!

Спасибо,как в сказке.

avatar
26.12.2019, 17:11:52

Спасибо. Милая история.

Спасибо за чудесную сказку!!! :)

avatar
26.12.2019, 17:54:43

Очень мило! Я бы еще эпилог почитала, где они счастливы...

avatar
26.12.2019, 18:14:08

Спасибо!

avatar
26.12.2019, 16:22:27

Большое спасибо!

Можно посмотреть видео к этой новогодней истории в моей группе ВК https://vk.com/fairy_tales_of_the_seasons?w=wall-81628269_14906

avatar
26.12.2019, 15:52:52

Спасибо! замечательная новогодняя сказка!

Спасибо! Очень светлая история. Как раз под Новый Год! С наступающим!)

Очень добрая и милая история, спасибо!

avatar
26.12.2019, 15:26:58

Спасибо за добрую историю)

Спасибо за чудесную сказку!!!

avatar
26.12.2019, 15:03:09

Спасибо за зимнюю сказку)))

avatar
26.12.2019, 12:20:05

Как все мило закончилось)))) Я прям чуть не всплакнула))) Спасибо огромное-сегодня вы нас забаловали продами)))) очень рада за героев-как все у них здорово сложилось)))) Новый Год- время чудес!!!!! И ваш рассказ тому подтверждение))))))))