https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764069434_46.png
#31555 в Современный любовный роман
#16835 в Короткий любовный роман
28.12.2022 — 24.03.2023
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх вот мысли Дианы очень даже порадовали сейчас, хорошо, что она все обдумала и пришла к выводам, а девочка удивила всех, спасибо!
У вас прекрасно вышло описать искренне влюбленную в мужчину героиню, и чувствуется при этом, что она и сама по себе добрая и открытая. Приятно за ней наблюдать и сразу сопереживаешь. Малышка тоже очень притягательная вышла. А вот за мужчину для себя пока не решила)
Вдохновения автору!
О суперски Диана выгнала Марину из их дома, теперь пусть ещё хоть раз сунется гадина сюда не то ещё получит от них. Спасибо.
Ох хо хо молодец Диана, краской её, смеялась читала, жалко даже на неё краски, точно помоев достойна такая дрянь. И какая твердолобая то милый, ищменял, спал со мной всё время, ведь ложь льётся то как уверенно, прямо должен бросить всё и к ней в ноги пасть. Сердце что значит у Дианы, за чужого как за своего переживает, а типа матери за себя устроить
Вот так порой грязное слово может перевернуть твою жизнь вверх тормашками. Хорошо, что Диана нашла в себе здравый смысл.
Можно было под дверями подпослушать и все стало понятно. Этой Марине нужны только деньги и не удивлюсь если ребёнок окажется не её. А ведь она так старалась...
Как же меня достала Диана своей ревностью и недоверием! У неё идеальный муж, а она верит любому плохому слову, сказанному в его адрес. Если не прямо сразу верит, то, во всяком случае, начинает сомневаться в том, что Марк честен с ней, а это о многом говорит.
Скорее всего Марина объявилась, а вот то, что происходит между Дианой и Марком очень печалит, спасибо Кира!
Спасибо за новогоднюю историю, было интересно!
Очень интересно кого в такую рань принесло.
Спасибо за продолжение
Очень надеюсь, что Марина не настолько наглая, чтобы заявиться к бывшему с утра пораньше и начать предъявлять претензии (ведь её наверняка уже полиция навестила), но всё явно к этому и идёт.
Марина не свет не заря за дочкой или деньгами явилась, она получается сейчас в бегах раз менты не нашли её точно во что то вляпалась, сейчас начнется нервотрепка у них надо Славе срочно звонить если это она заявилась к ним. Спасибо.
Больно конечно за обоих, да жалко ребёнка, но и привязываться сейчас нельзя, а то потом будет больнее, я все таки надеюсь, что ребёнок не Марка, уж лучше удочерят потом. Я почему-то думаю Марина припёрлась за девочкой или из полиции сказать про анализы, ждём продолжения
Вот это начало! Надеюсь, что малышка - все же не дочь Марка. Хотя как показывает практика, измена слишком частое явление. Тяжело читать, как разбиваются мечты Дианы. Она была так счастлива!
Отдельно отмечу яркую, запоминающуюся обложку и приятный легкий слог автора! Спасибо за историю) Удачи!
Вот и правильно надо все по закону и он все решит как дальше будет, а им быстрее ДНК надо сделать чтоб правду узнать. Спасибо
Как же грустно и печально все, ох уж это бюрократия, спасибо Кира!
Прочла первую главу и сразу пишу впечатление! Капец! Такое же было счастье и бах-разбита чаша( Такой удар! Мне очень жаль гг( Очень надеюсь, что девочка не ее мужа(малышка вероятно прекрасна), но все же... Гг не смотря ни на что завела ее в дом. Доброе сердце. Только чем обернется? Риторический вопрос... Пошла читать дальше) спасибо ❤❤❤
Ну что ж в одном Марк точно молодец не повёлся на шантаж, да ещё и придумал, как его избежать, но вот его бывшая покоя не даёт, что она задумала, спасибо!
Спасибо дорогая, очень интересная прода. Разговор мягко говоря , необычный. Руки чешутся взять лопату и дать Марине по хребту, за отношение к ребенку! Единственное, за что ей спасибо, что привезла малышку к нормальным людям. И отдельное спасибо - за Диану, чудесная женщина, хорошая мама для Надюшки будет. Благодарю тебя! Обнимаю и люблю!
Да уж... Удар под дых) Больно подозревать любимого в измене. Надеюсь, что, всё образумится и есть иное объяснение появлению девочки в доме. Главное, что сейчас малышка находится в надёжных и заботливых руках. И действительно подарит этой маленькой семье надежду и исполнения их главного желания.
Честно в шоке если это дочка Марины. Подарок твоей бесплодной жене, она дура вообще, ну не всё сразу рождают как поженятся то, бывает через 3,5,7 лет. И ребёнка в таком виде подбросить, как маленькую бомжонка, что она за мать такая, родила не значит чтот мать уже. Хочется верить что дочка не его, но и хочется чтобы стала была его чтобы они вместе подарили ей нежность, заботу, ту что достоин каждый ребёнок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена