Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25963

Текущий рейтинг:
#31555 в Современный любовный роман
#16835 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох вот мысли Дианы очень даже порадовали сейчас, хорошо, что она все обдумала и пришла к выводам, а девочка удивила всех, спасибо!

avatar
22.01.2023, 20:11:41

У вас прекрасно вышло описать искренне влюбленную в мужчину героиню, и чувствуется при этом, что она и сама по себе добрая и открытая. Приятно за ней наблюдать и сразу сопереживаешь. Малышка тоже очень притягательная вышла. А вот за мужчину для себя пока не решила)
Вдохновения автору!

avatar
22.01.2023, 04:01:48

О суперски Диана выгнала Марину из их дома, теперь пусть ещё хоть раз сунется гадина сюда не то ещё получит от них. Спасибо.

avatar
21.01.2023, 23:05:07

Ох хо хо молодец Диана, краской её, смеялась читала, жалко даже на неё краски, точно помоев достойна такая дрянь. И какая твердолобая то милый, ищменял, спал со мной всё время, ведь ложь льётся то как уверенно, прямо должен бросить всё и к ней в ноги пасть. Сердце что значит у Дианы, за чужого как за своего переживает, а типа матери за себя устроить

Вот так порой грязное слово может перевернуть твою жизнь вверх тормашками. Хорошо, что Диана нашла в себе здравый смысл.
Можно было под дверями подпослушать и все стало понятно. Этой Марине нужны только деньги и не удивлюсь если ребёнок окажется не её. А ведь она так старалась...

avatar
21.01.2023, 12:02:47

Как же меня достала Диана своей ревностью и недоверием! У неё идеальный муж, а она верит любому плохому слову, сказанному в его адрес. Если не прямо сразу верит, то, во всяком случае, начинает сомневаться в том, что Марк честен с ней, а это о многом говорит.

Скорее всего Марина объявилась, а вот то, что происходит между Дианой и Марком очень печалит, спасибо Кира!

Спасибо за новогоднюю историю, было интересно!

Очень интересно кого в такую рань принесло.
Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2023, 06:58:15

Очень надеюсь, что Марина не настолько наглая, чтобы заявиться к бывшему с утра пораньше и начать предъявлять претензии (ведь её наверняка уже полиция навестила), но всё явно к этому и идёт.

avatar
20.01.2023, 03:24:08

Марина не свет не заря за дочкой или деньгами явилась, она получается сейчас в бегах раз менты не нашли её точно во что то вляпалась, сейчас начнется нервотрепка у них надо Славе срочно звонить если это она заявилась к ним. Спасибо.

avatar
19.01.2023, 20:21:45

Больно конечно за обоих, да жалко ребёнка, но и привязываться сейчас нельзя, а то потом будет больнее, я все таки надеюсь, что ребёнок не Марка, уж лучше удочерят потом. Я почему-то думаю Марина припёрлась за девочкой или из полиции сказать про анализы, ждём продолжения

avatar
19.01.2023, 10:54:07

Вот это начало! Надеюсь, что малышка - все же не дочь Марка. Хотя как показывает практика, измена слишком частое явление. Тяжело читать, как разбиваются мечты Дианы. Она была так счастлива!
Отдельно отмечу яркую, запоминающуюся обложку и приятный легкий слог автора! Спасибо за историю) Удачи!

avatar
19.01.2023, 01:55:53

Вот и правильно надо все по закону и он все решит как дальше будет, а им быстрее ДНК надо сделать чтоб правду узнать. Спасибо

Как же грустно и печально все, ох уж это бюрократия, спасибо Кира!

avatar
17.01.2023, 18:38:05

Прочла первую главу и сразу пишу впечатление! Капец! Такое же было счастье и бах-разбита чаша( Такой удар! Мне очень жаль гг( Очень надеюсь, что девочка не ее мужа(малышка вероятно прекрасна), но все же... Гг не смотря ни на что завела ее в дом. Доброе сердце. Только чем обернется? Риторический вопрос... Пошла читать дальше) спасибо ❤❤❤

Ну что ж в одном Марк точно молодец не повёлся на шантаж, да ещё и придумал, как его избежать, но вот его бывшая покоя не даёт, что она задумала, спасибо!

avatar
16.01.2023, 02:26:02

Спасибо дорогая, очень интересная прода. Разговор мягко говоря , необычный. Руки чешутся взять лопату и дать Марине по хребту, за отношение к ребенку! Единственное, за что ей спасибо, что привезла малышку к нормальным людям. И отдельное спасибо - за Диану, чудесная женщина, хорошая мама для Надюшки будет. Благодарю тебя! Обнимаю и люблю!

avatar
16.01.2023, 09:06:11

Да уж... Удар под дых) Больно подозревать любимого в измене. Надеюсь, что, всё образумится и есть иное объяснение появлению девочки в доме. Главное, что сейчас малышка находится в надёжных и заботливых руках. И действительно подарит этой маленькой семье надежду и исполнения их главного желания.

avatar
16.01.2023, 00:32:10

Честно в шоке если это дочка Марины. Подарок твоей бесплодной жене, она дура вообще, ну не всё сразу рождают как поженятся то, бывает через 3,5,7 лет. И ребёнка в таком виде подбросить, как маленькую бомжонка, что она за мать такая, родила не значит чтот мать уже. Хочется верить что дочка не его, но и хочется чтобы стала была его чтобы они вместе подарили ей нежность, заботу, ту что достоин каждый ребёнок