Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25963

Текущий рейтинг:
#31565 в Современный любовный роман
#16843 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 12:58:24

Малышка такая прелесть! С ума сойти, кто мог поднять руку на нее? Бедняжка,жила в какой обстановке!! А добросердечная Диана не сможет все это перетерпеть. Вот и стерва Марина объявилась!! Не могу поверить в ее такое потребительское отношение к ребенку! Может у нее беда и по другому ни как? Нет! Она окончательная стерва!!

avatar
15.01.2023, 22:26:36

Мне интересно почему Марина так уверена что он отец Нади и спокойна за её ДНК, если он не помнит той ночи о которой она ему рассказала, но в отделение надо ехать быстрее не нравиться мне её настрой вытащить из него денег за дочь. Спасибо!

avatar
15.01.2023, 18:04:59

Такое ощущение, что у его бывшей сдвиг по фазе. Толком не заботилась о ребенке, возможно, вообще стала алкоголичкой или проституткой. А её случайные любовнички от нечего делать издевались над девочкой. Но если дочь ей с самого начала не была нужна, почему не сделать аборт или не принять экстренные контрацептивы после незащищённого секса? (Есть ведь такие препараты, которые фактически медикаментозно прерывают беременность.) И кто мешал сразу отдать дочь Марку, а не ждать четыре года? Что-то тут явно нечисто.

Зафиксировать побои и подать на неё в суд, а там лишат материнства, если ребёнок действительно его, все будет хорошо.
Спасибо, Кира

Мне вот тоже интересно... Почему сейчас? И почему тогда не сказала? У этой кукушки голова отказала? Была в чем-то надежда? Или расчёт? Эту заразу вряд ли кто-то поймёт! Терпеть так долго... чтобы прийти, подсунуть ребёнка и компенсацию стрясти? А эти отметины на тельце малышки? Она мозахистка? Решила с Марком сыграть в кошки-мышки? Очень хочу, чтоб он во всем разобрался и по счетам с этой дрянью рассчитался! Но, и чтобы Дианочка все поняла... Хотя девчушку она уже приняла!.. Надеюсь, что Марк все связи поднимет и мелкую эту в семью к себе примет. И это не важно его ли она... Спасать малышку надо, коль мать - сатана! Спасибо за проду! Эмоции не передать словами! Вся в ожидании продолжения, остаюсь с вами! Отдельное спасибо Кире и Ане, за такие тёплые слова, что мне вы сказали! Девчонки, удачи, праздничного настроения! А Кире ещё и лёгкого пера, не капризного муза, и вдохновения!!!

Как то мало верится, что Марк мог такое сделать, но посмотрим, как дальше будет, хотя и уверенность этой козы с толку сбивает, спасибо Кира!

avatar
15.01.2023, 00:59:46

Сердце разрывается от жалости к ребенку!! Бывают такие безжалостные матери? Я хотела ее оправдать думая,что у нее беда! Но у нее такой тон и потребности,что однозначно она большая стерва.

avatar
14.01.2023, 09:30:04

Эта история настоящий детектив! Так жалко девочку, брошенную у порога чужого дома... Очень чувственно и замечательно описаны эмоции всех героев и честно говоря не знаешь кому верить, всех по-своему понимаешь. Думаю, автор нас еще удивит сюжетными поворотами!

avatar
12.01.2023, 17:23:45

Ой, Кирочка, пропустила новинку. Поздравляю! Успеха Музу и легкого пера!! ;)))

avatar
11.01.2023, 11:33:43

Хороший сюрприз подарочек они получили под дверь. Девочка странная конечно забитая, нелюдимая, про маму спросили и испугаться? Что же там с ней было. Надеюсь они подарят ей свою любовь и заботу.

avatar
10.01.2023, 10:22:44

Считаю, что у малышки есть характерное родимое пятно, которое не оставляет сомнений в том, что Марк - её отец.

Может на теле девочки побои, синяки скорее всего её обижали, слишком затравленая девочка!

avatar
10.01.2023, 01:16:33

Тоже думаю что побои, издевательства от матери или её сожителей, а может и то что и у мужа есть на теле то и у неё увидела,интересно что на это скажет теперь Марк. Спасибо!

avatar
09.01.2023, 20:14:54

Скорее всего, следы побоев((( Бедный ребенок((((

avatar
09.01.2023, 20:34:47

В голове не приходит ничего. Чему Диана испугалась? А может и правда побои и синяки на девочке?

Нееет!.. Так не честно! Интригу повесили, а нам ждать и гадать, что так смогло её напугать? Я думаю могут быть синяки и шрамы... (мелкой, например, досталось от мамы)... Хотя... была в таком неприглядном виде... Не известно, где обитала... В каком мире?... Эта могла когда-то родить и отдать, а ребёнок голодал, подвергался насилию от какого-нибудь "дяди Василия"... Да мало ли что ещё можно предположить?!! Только вы знаете, как должно быть! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

Может быть синяки, рубцы или родимое пятно или родинка, как у мужа?
Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2023, 20:23:27

А почему, собственно, Марк так уверен, что Надя не его дочь? Он может быть уверен, что не изменял жене эти три года, но девочка была зачата до их встречи, так что всё может быть.....
Спасибо)))

avatar
09.01.2023, 19:58:47

возможно у девочки синяки или ожог или наоборот есть родинка как и у мужа.думаю все ,что угодно

Как же он ее любит! Готов на руках носить! И ведь носит! Перешагнул через всё, через прошлое. Отряхнул пыль дорог с ботинок и под руку с Дианой ушёл в светлое будущее. А после него хоть потоп, хоть трава не рости.