Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25963

Текущий рейтинг:
#31590 в Современный любовный роман
#16855 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 23:11:16

Не обижайся, но. Всё предсказуемо!!!

avatar
05.01.2023, 16:50:17

Вот Бог послал им чудо в дом! Как испытание на любовь и верность, как возможность почувствовать себя родителями уже сейчас. Как реальный шанс проявить заботу и милосердие. Это прекрасно! Моя сестра стала приемной мамой , когда нашему Максиму было 2,5 годика. А сейчас этому красавцу 16,5 лет. Всякое в жизни бывает. Дай Бог, чтобы ребята достойно проявили себя и не потеряли семью и веру в друг друга. Спасибо дорогая Кира! Очень интересно! Благодарю тебя! ❤❤❤

Девочка ласкова, как котенок. Её приласкали и этот ребёнок тянется сразу!.. Как такую отдать? Органы опеки... Им наплевать! Отправят девчушку в детский дом. Может оформить опеку? Потом... её будет можно удочерить? Надеюсь и Марк к ней прикипит. Спасибо за проду! Жду продолжения! К утру может изменится его настроение?..

Как же ему не верить? Хорошие у него мысли в голове. Все о любимой жене! И он же не говорит, а думает, вспоминает... А не уговаривает себя и не заучивает легенду. Определённо верить! И надо разбираться, кто и что?!! А у него нет брата? А может папа на его бывшую соблазнился? Тьфу, тьфу, тьфу!.. Хотя... Как вариант может быть. У Марины была цель... А для её достижения, она бы прошлепала по головам не задумываясь. Интересно, что задумали вы? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

А в чем ему нужно верить, в том, что он не изменял Диане в браке, тут ответ на его совести, а в том что малышка может оказаться его, это уже другой разговор.
Спасибо, Кира.

avatar
08.01.2023, 13:00:45

Я верю Марку. А еще, в лучших традициях жанра, подозреваю в кознях бывшую! И столько у меня гипотез и подозрений, не передать! Вплоть до того, что она из презерватива сперму сдала в хранилище. Я конечно в этом тундра, ну а вдруг? И еще была мысль, что Марина с близким родственником Марка переспала... Брошенная женщина, она стерва по умолчанию и мстя может быть всякой! Конечно, это слишком сложная многоходовочка, но мало ли.... В жизни все может быть. Как говорил мой папа :" Всё что может- может быть, но того, что быть не может, все равно, что может быть! " Спасибо дорогая Кира, за такую интригу! Огонь!

avatar
08.01.2023, 10:43:55

Я думаю, что она не дочь Марка. Его бывшая подбросила девочку ему, она наверно и сама сомневается кто отец.

avatar
08.01.2023, 10:09:35

Верить Марка?? Я вот подумала и решила,девочка дочка Марка.

Я ему почему-то с самого начала верю, не может он при своих чувствах изменять своей жене!

Столько вопросов возниклою которые просто не терпится выяснить для себя . Ну и, конечно, это вопрос появления Дарины в жизни Марка и Дианы. Да и вообще там столько похоже скелетов в шкафу спрятано. Как бы всё не разрушилось, когдс докопаются

avatar
05.01.2023, 22:39:52

А Диана и Дарина влюбились в друг друга.И как она сможет передать девочку опеку? Для нее это будет невыносимо!
А Диана не беременная?

Кира сколько будет глав и страниц у книги

avatar
05.01.2023, 21:01:21

Ну если и правда ребёнку четыре года, герои в браке три получается что Дарина может быть его дочь, о измене тут не может идти даже речи, тем более он не знал о ней, надо поговорить с бывшей и все узнать, ну и ДНК сделать не помешает, конечно жаль отдавать опеке и полиции, но и ребенка оставить они не могут пока себе не зная правды. Меня беспокоит почему девочка ничего не говорит и боится когда говорят о её матери, почему она в таком виде попала к ним не удивлюсь если она с синяками будет когда разденут её... Спасибо!

avatar
05.01.2023, 16:41:01

Я правильно поняла, даже если и девочка дочь ее мужа, то зачата она была ещё до отношений главного героя?

Вот как бывает... Когда ревность твои глаза затмевает. Она как кобра башку поднимает и капюшон свой раскрывает. Голову сразу она отключает. Даже любовь тебя не спасает. Ведь муж с заботой, тревогой взирает. Он сам ничего не понимает... Однако, решение принимает, что в чем здесь дело он точно узнает. Чем в душу надежду тебе поселяет. Сейчас ни к чему им ругаться. Срочно надо ребёнком заняться! Почему та молчит? Испугалась "мамы"... Мысли в голове хороводы водят. Ревность к бывшей, к сожалению, не уходит... Мне интересно! Спасибо большое! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!! И конечно же чудесно новогоднего настроения!

Мне одной так кажется?.. Хотела родить... Вон как старалась! И так, и этак она напрягалась... Сейчас головокружения и обмороки вдруг... Уж не беременна ли она, мой друг? Чудесный подарок был бы им всем! Я в предкушении... Держу кулачки. И, что вы задумали, мы узнаем. Пока продолжение ожидаем.

И хочется оставить девочку и не хочется, чтобы она оказалась его дочерью. А чужого разве можно оставить себе?
Спасибо, Кира.

Что-то меня напрягает героиня. Что уж так заходиться, если даже это и ребёнок мужа, но это было до неё. А девочку жалко. Малышка сидит и слушает, что тетя недовольна, а дядя оправдывается. Да и дом чужой и неприветливый.

avatar
15.01.2023, 01:30:48

Похоже что дочь и правда его из их разговора, вот тоже интересно почему она молчала об этом столько лет и сейчас только показала и сказала о ней. Спасибо!

avatar
03.01.2023, 23:23:41

С новинкой!
Книга сразу затянула.Малышка такая прелесть! Сердце растаяла.Как можно не отнестись к ней с вниманием и сочувствием! И почему она испугалась при упоминания матери? Она сразу прикипела к Диане.Я думаю, Марк не врёт. Он же прекрасно понимает,что если он отец,это никак не скроет.Потому он такой искренний при отрицании факта отцовства.