Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25963

Текущий рейтинг:
#31590 в Современный любовный роман
#16855 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ребёнку четыре года, герои в браке три. О какой измене может идти речь? Да, я допускаю, что героине обидно, что не она родила ребёнка, но муж ведь ничего не знал.

avatar
03.01.2023, 19:47:10

Поздравляю с новинкой, очень интересно, как же поступят герои и что будет дальше, удачи

avatar
03.01.2023, 16:27:52

Ну, почему сразу предательство-то? Если ребенок зачат был до начала их отношений, то никакого предательства и нет...Спасибо за продолжение))

С новинкой! Вдохновения и отзывчивых читателей!
С Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

avatar
03.01.2023, 14:42:38

Поздравляю с новинкой, творческих успехов и вдохновения в написании прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги.

avatar
08.01.2023, 20:16:50

Ну по мыслям Марка то верить надо ему, он то Марину разлюбил и оставил и не интересовался ей, а вот как она он её даже не спросил и думаю она и не сказала ему о дочке поэтому, чтоб потом сделать вот такую подлость ему и его жене, но его ли это ребенок скажет нам ДНК. Спасибо!

avatar
03.01.2023, 13:52:25

Не знаю, конечно, как бы я реагировала в подобной ситуации, но обида и даже ненависть Дианы к мужу выглядит по меньшей мере странно. Понятно же, что Марк ей не изменял, это она фактически его соблазнила, увела у другой женщины, которая, вероятно, в тот момент была уже беременна. Не знаю, почему бывшая не сообщила Марку правду и почему в итоге бросила свою дочь, но понятно, что ребёнок его и что зачат он был ещё до знакомства Марка с Дианой.

Они живут три года в браке, а девочке четыре. Вполне возможно, что это его ребёнок. Но не искали же ребёнка с такими глазами, чтобы их развести. Тест решит все проблемы.

Первая реакция на ребёнка понятна, хочется рвать, бить нагами топать, чтобы доказать, что тебе больно и ты не можешь принять все как данность. А с другой, зависть и подстава может иметь место.
Ждем, что будет дальше.
Спасибо, Кира.

На части прям разрывает почему то и Диану прекрасно понимаю, но и за Марка обидно в многом он прав, да и мне кажется, что он не врет! Спасибо Кира!

Ситуация получается очень интересной, почему то я верю Марку, но вот кто эта девочка, интересно узнать будет, с новинкой Кира, вдохновенья и много читателей!

avatar
01.01.2023, 18:47:13

С новиночкой. Желаю удачи книге и благодарных читателей!

avatar
01.01.2023, 18:45:45

Спасибо за интересную историю)) утащила в библиотеку))

В наш то век легко доказать твой это ребёнок или нет. Придётся ещё потрепать нервы друг другу.
Спасибо, Кира, за историю.
Поздравляю с Новым годом!
Вдохновения, побольше читателей и удачного старта новиночке.

с огромным нетерпением ждем текст записки... мы конечно же догадливые, но хотеся услышать автора. ;))) и надеемся, что он (Марк) все-таки не врет...

avatar
01.01.2023, 10:27:13

Поздравляю с новинкой! Прямо с ходу, снесло эмоциями.... И хочу верить и сомнение гложет.... надеюсь на разрешение проблемы! Поздравляю с
новым годом! Счастья, здоровья, радости,
процветания, мира, любви и добра! Книга сразу
зацепила и повела за собой! Благодарю дорогая!
Вдохновения, позитива, ярких идей, много читателей и добра! ❤❤❤

avatar
01.01.2023, 04:01:03

Поздравляю с новинкой. Спасибо! Очень интересное начало. Жду продолжение! Вдохновения и удачи! С новым годом!

avatar
03.01.2023, 14:56:07

У любой любящей женщины, будет инфаркт от такого нежданчика! Хорошо, что Марк очень адекватный и здравомыслящий парень. И очень любящий! Очень интересная история. Увлеклась и зацепила. Спасибо дорогая Кира! Вдохновения! ❤❤❤

avatar
30.12.2022, 21:52:48

с новинкой! с наступающим!

С наступающим новым годом, здоровья и благополучия вам и вашим близким!