https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764069434_46.png
#31590 в Современный любовный роман
#16855 в Короткий любовный роман
28.12.2022 — 24.03.2023
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнку четыре года, герои в браке три. О какой измене может идти речь? Да, я допускаю, что героине обидно, что не она родила ребёнка, но муж ведь ничего не знал.
Поздравляю с новинкой, очень интересно, как же поступят герои и что будет дальше, удачи
Ну, почему сразу предательство-то? Если ребенок зачат был до начала их отношений, то никакого предательства и нет...Спасибо за продолжение))
С новинкой! Вдохновения и отзывчивых читателей!
С Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Поздравляю с новинкой, творческих успехов и вдохновения в написании прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги.
Ну по мыслям Марка то верить надо ему, он то Марину разлюбил и оставил и не интересовался ей, а вот как она он её даже не спросил и думаю она и не сказала ему о дочке поэтому, чтоб потом сделать вот такую подлость ему и его жене, но его ли это ребенок скажет нам ДНК. Спасибо!
Не знаю, конечно, как бы я реагировала в подобной ситуации, но обида и даже ненависть Дианы к мужу выглядит по меньшей мере странно. Понятно же, что Марк ей не изменял, это она фактически его соблазнила, увела у другой женщины, которая, вероятно, в тот момент была уже беременна. Не знаю, почему бывшая не сообщила Марку правду и почему в итоге бросила свою дочь, но понятно, что ребёнок его и что зачат он был ещё до знакомства Марка с Дианой.
Они живут три года в браке, а девочке четыре. Вполне возможно, что это его ребёнок. Но не искали же ребёнка с такими глазами, чтобы их развести. Тест решит все проблемы.
Первая реакция на ребёнка понятна, хочется рвать, бить нагами топать, чтобы доказать, что тебе больно и ты не можешь принять все как данность. А с другой, зависть и подстава может иметь место.
Ждем, что будет дальше.
Спасибо, Кира.
На части прям разрывает почему то и Диану прекрасно понимаю, но и за Марка обидно в многом он прав, да и мне кажется, что он не врет! Спасибо Кира!
Ситуация получается очень интересной, почему то я верю Марку, но вот кто эта девочка, интересно узнать будет, с новинкой Кира, вдохновенья и много читателей!
С новиночкой. Желаю удачи книге и благодарных читателей!
Спасибо за интересную историю)) утащила в библиотеку))
В наш то век легко доказать твой это ребёнок или нет. Придётся ещё потрепать нервы друг другу.
Спасибо, Кира, за историю.
Поздравляю с Новым годом!
Вдохновения, побольше читателей и удачного старта новиночке.
с огромным нетерпением ждем текст записки... мы конечно же догадливые, но хотеся услышать автора. ;))) и надеемся, что он (Марк) все-таки не врет...
Поздравляю с новинкой! Прямо с ходу, снесло эмоциями.... И хочу верить и сомнение гложет.... надеюсь на разрешение проблемы! Поздравляю с
новым годом! Счастья, здоровья, радости,
процветания, мира, любви и добра! Книга сразу
зацепила и повела за собой! Благодарю дорогая!
Вдохновения, позитива, ярких идей, много читателей и добра! ❤❤❤
Поздравляю с новинкой. Спасибо! Очень интересное начало. Жду продолжение! Вдохновения и удачи! С новым годом!
У любой любящей женщины, будет инфаркт от такого нежданчика! Хорошо, что Марк очень адекватный и здравомыслящий парень. И очень любящий! Очень интересная история. Увлеклась и зацепила. Спасибо дорогая Кира! Вдохновения! ❤❤❤
с новинкой! с наступающим!
С наступающим новым годом, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена