https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#528 в Любовная фантастика
#3244 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга,побольше таких .
Согласна, ни огонька, ни задора между героями, все тихо-мирно-предсказуемо. Мир с живыми домами необычен.
Большое спасибо. Книга очень понравилось.
книга понравилась, очень интересная, красивый мир, живые дома, как сказка, в таком действительно хочется жить. Спасибо за доставленное удовольствие при чтении.
Замечательная история с чудесным концом! Спасибо!!!
Спасибо, прочитала с удовольствием
СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!
Спасибо. Очень понравилось. Успехов.
хорошая, добрая история с хорошим смыслом)))
Замечательная сказка! Спасибо большое!)))
Хорошая, добрая сказка со счастливым концом. Читается легко и спокойно. Благодарю за красивую историю. Успехов автору в дальнейшем!!!
,шоош7шо
Спасибо... Автору здоровья, сил и вдохновения творить...
История в духе Гусейновой)) Но стиль изложения намного лучше.
Хорошо прописан мир. Смысл есть) Спокойная история. Спасибо.
инфантильный бред, мечты старой девы-брошенки.Что-то вроде бытового фэнтази с розовыми мечтами и "женским даром", который просто таковым и не является. Смысловой наргузки - ноль.Жаль убитое время
Приятно было провести время с книгой! Спасибо автору)
Вот нудятина . Нет огонька, не затягивает, надоедает читать уже на 8 главе , читала на упрямстве.
Спасибо, читая такие книги отдыхаешь.
Удивительная, очаровательная и потрясающая история любви!!! Очень ярко и живо описано, и, не смотря на фантастику, очень правдоподобно описаны чувства. Всё остальное в книге (интриги и приключения, политика и женская дружба и даже крушение надежд и дорога к своей мечте) всё это служит лишь декорациями для постепенно просыпающейся, а потом как океан всё затопляющей любви! Любви, которая начинается с любви истиной пары (или просто с любви внутри одной женщины) и постепенно охватывает всю планету. Удивительно!
Прекрасная книга, вдохновляющая обнять своих детей, признаться в любви мужу и дарить свою любовь всем вокруг! Низкий поклон автору!!! Вы - настоящая магиня (или магесса) любви!
Как же это прекрасно, спасибо за историю неземной любви,от которой у меня долго не сходила улыбка с лица , у вас получилась удивительная история , которую я советую прочитать каждому)Вы молодец , продолжайте в том же духе❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена