Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7509 976893

Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#3244 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (915 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 08:50:20

Очень понравилась книга,побольше таких .

Согласна, ни огонька, ни задора между героями, все тихо-мирно-предсказуемо. Мир с живыми домами необычен.

Большое спасибо. Книга очень понравилось.

avatar
29.03.2021, 09:45:46

книга понравилась, очень интересная, красивый мир, живые дома, как сказка, в таком действительно хочется жить. Спасибо за доставленное удовольствие при чтении.

avatar
16.03.2021, 12:08:40

Замечательная история с чудесным концом! Спасибо!!!

avatar
16.02.2021, 21:46:20

Спасибо, прочитала с удовольствием

avatar
28.01.2021, 19:31:34

СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!

avatar
26.01.2021, 17:37:09

Спасибо. Очень понравилось. Успехов.

avatar
22.01.2021, 01:45:05

хорошая, добрая история с хорошим смыслом)))

Замечательная сказка! Спасибо большое!)))

avatar
30.11.2020, 07:19:21

Хорошая, добрая сказка со счастливым концом. Читается легко и спокойно. Благодарю за красивую историю. Успехов автору в дальнейшем!!!

avatar
30.10.2020, 09:05:32

,шоош7шо

avatar
16.09.2020, 07:07:08

Спасибо... Автору здоровья, сил и вдохновения творить...

avatar
28.08.2020, 02:54:35

История в духе Гусейновой)) Но стиль изложения намного лучше.
Хорошо прописан мир. Смысл есть) Спокойная история. Спасибо.

avatar
06.08.2020, 15:26:15

инфантильный бред, мечты старой девы-брошенки.Что-то вроде бытового фэнтази с розовыми мечтами и "женским даром", который просто таковым и не является. Смысловой наргузки - ноль.Жаль убитое время

avatar
05.08.2020, 13:17:46

Приятно было провести время с книгой! Спасибо автору)

avatar
03.08.2020, 21:06:34

Вот нудятина . Нет огонька, не затягивает, надоедает читать уже на 8 главе , читала на упрямстве.

avatar
23.07.2020, 19:46:03

Спасибо, читая такие книги отдыхаешь.

avatar
23.07.2020, 17:18:23

Удивительная, очаровательная и потрясающая история любви!!! Очень ярко и живо описано, и, не смотря на фантастику, очень правдоподобно описаны чувства. Всё остальное в книге (интриги и приключения, политика и женская дружба и даже крушение надежд и дорога к своей мечте) всё это служит лишь декорациями для постепенно просыпающейся, а потом как океан всё затопляющей любви! Любви, которая начинается с любви истиной пары (или просто с любви внутри одной женщины) и постепенно охватывает всю планету. Удивительно!
Прекрасная книга, вдохновляющая обнять своих детей, признаться в любви мужу и дарить свою любовь всем вокруг! Низкий поклон автору!!! Вы - настоящая магиня (или магесса) любви!

avatar
17.07.2020, 19:50:33

Как же это прекрасно, спасибо за историю неземной любви,от которой у меня долго не сходила улыбка с лица , у вас получилась удивительная история , которую я советую прочитать каждому)Вы молодец , продолжайте в том же духе❤