Книга. "Подари мне счастье, дракон!" читать онлайн

Подари мне счастье, дракон!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
939
2375 165230

Текущий рейтинг:
#10854 в Любовное фэнтези
#5622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 208 стр.

01.10.2019 — 20.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Подари мне счастье, дракон!"

Нет больше привычного мира. Его заменили каменный замок, многочисленные слуги, удобная бытовая магия — и дракон, который любит подарки. Я могу дарить ему развлечения, любовь, себя... Не могу подарить лишь ребенка — и это, как ни странно, для него самый главный подарок. Но что произойдет, если одного из подарков он внезапно недосчитается?




507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 06:57:43

Мне интересно, что случилось с тещей?ведь из-за нее(ну прям не из-за нее , но она тоже виновата)Кристина сбежала
Или я пропустила этот момент

Аааааааа!!!! Как здОрово !!!!!!

avatar
22.01.2020, 00:54:46

Большое спасибо!!!!!Очень хороший конец истории)))))

avatar
21.01.2020, 01:33:38

Какой милыый эпилог❤❤❤❤ слава богу этот чекнутый король от них отстал( хотя я ему конечно ребёнка не доверила бы) а замок, замок вообще огонь оказался))) захотел к морю, замку сказал:- А иди ка ты к морю - и всё курорт обеспечен правда с тряской, но это мелочи)спасибо за книгу!!!

avatar
21.01.2020, 03:44:01

Спасибо @}

avatar
21.01.2020, 06:35:07

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 11:18:54

Чууууудненько! Очень милое и доброе окончание. Как же я люблю, когда все счастливы, и когда история плавно, но неуклонно к этому приходит. Полиночка, обожаю Ваши добрые сказки! Это прям тёплый привет из детства, когда я ими зачитывалась )))) И порой этого так не хватает в жизни! Чтоб мужчины - сильные и благородные, женщины - мягкие, но с характером и задорной хитрецой, а счастье - настоящее и одно на двоих.

avatar
21.01.2020, 00:04:27

Спасибо автору за чудесную добрую историю! Любовь правит миром!!!! Желаю вам неиссякаемого творчества, любящего муза и исполнения всех планов!!!

avatar
20.01.2020, 05:01:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо !!!! И кто кому дарит подарки ?????

avatar
20.01.2020, 00:08:42

Ну наконец Лемушка дал отпор королю:))) А с замком классно получилось:)))Спасибо автору!

avatar
20.01.2020, 01:27:58

Полиночка, Вы чудо! В День рождения нам такой милый подарок ))) Отдельные чмоки музу :-*

avatar
20.01.2020, 03:58:50

Господа, они признались!!! Неужто боги смилостивились и небо разверзлось над головой этих двух благодатью)))))) кстати у Убера то аж два наследничка или я что-то пропустила? Дочь от Эсти и ребёнок от той леди Камиллы, которая судилась с мужем п с. Кстати с днём Рождения!!

avatar
20.01.2020, 23:11:40

Редактирую книгу, скоро закончу, не волнуйтесь)

Любви , счастья, здоровья и всего-всего нашему Автору

avatar
19.01.2020, 10:45:09

С Днём рождения!

avatar
18.01.2020, 20:07:32

Фигасе замок с сюрпризами, я тоже хочу такой домик : D с ним и в огонь и в воду)))

avatar
18.01.2020, 10:57:10

Вот и свобода!))))Теперь, надо решать что делать с королём!!!!

avatar
19.01.2020, 00:03:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

С Днем рождения, Любимый Автор!!!!