https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4026 в Современный любовный роман
#5574 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто улет????
Читаю с удовольствием, спасибо!!! Дорогой автор, у вас все получилось!
Прочла на одном дыхании. Очень вкусно) спасибо))
Спасибо огромное! Прочитали на одном дыхании. Очень интересная книга! Легко читается. Желаем творческих успехов и побольше новых читателей и почитателей вашего талантливого труда!
СПАСИБО!)))
ВСЕХ БЛАГ И ВДОХНОВЕНИЯ!)))
Почему не могу ещё раз наградить автора?
Вот ну ВКУСНО....капец....
Спасибо за книгу, уважаемый Автор! Я в полном восторге! Просто не оторваться!!! Вдохновения Вам и благодарных читателей!!!!!
Шикарно! Отличный слог, сюжет, герои - огонь!
Автор, Вы бесконечно талантливы! Хочу ещё. Переношу ваши книги в "хочу прочесть"
P.S. И спасибо за прилично обновлённый мой плейлист :-)
Очень талантливо написано! Прекрасные диалоги, глубокие главные герои, но я влюбилась в маму героини! Спасибо Вам, уважаемый автор, за доставленное удовольствие.
Уважаемая Аля, спасибо за крышеносный сюжет романа, филигранный юмор и отточенный слог. Скажу по-простому - я кайфанула.
Правда Макса я визуально вижу другим.
Милый автор! Я в рядах тех, у кого сносит крышу от Вашей книги! Читала, пока глаза не слипались. О каких комментариях Вы писали? Не было сих оставить их во время прочтения! Только в кровать, чтобы на следующий день опять с головой уходить в чтение в любое свободное время! Сюжет замечательный, очень чувственно, жарко, горячо! Особая благодарность за бесплатный доступ к прочтению. Стиль, слог, отсутствие ошибок- особый бонус в книге. Творите, Вы талант! Всем рекомендую к прочтению- от 18 до 100+. Вряд ли кто то останется равнодушным. Благодарю!
спасибо за три дня удовольствия!! давно подписана на вас в инсте и видела, что начали писать, но руки недоходили!)) а вот сейчас не могла оторваться! просто "обожать" ваши обороты, от которых сносит голову!! это не просто легкий романчик, тут некоторые словечки и гуглить пришлось для саморазвития! хотелось комментировать каждую главу, но мне повезло читать полностью и не томиться в ожидании глав!! миллион огней и аплодисментов! вы талант))
Здравствуйте, прочла. Спасибо, мне понравилось!!
Ну вот я и нашла автора, одного из немногих на лите, кого действительно читаешь с удовольствием. Прекрасные обороты, чистый слог, искрометный юмор. И просто замечательный сюжет. Вас нужно читать. Я иду дальше в водоворот, с вашими "шыдэврами" и "энтилликтуалами". И если это действительно проба пера, то она в сотни раз сильнее, выставленных на сайте, пятых-десятых рейтинговых творений некоторых особ, считающих себя профи. Спасибо, я увлекательно отдохнула с вашими героями.
Глава 29 ч.2 В первой строке написано "пятки" ради..., может , все таки "пытки" ради?! Или я что то неправильно поняла?
Прекрасно все. И язык, и сюжет, и герои. Даже хамоватый Макс! Визуалка тоже класс. Таким его губошлепом и вижу. И все ему прощаю, потому, что он не врет, не вещает Соне лапшу на уши . Никогда не читала таких откровенных романов. Но этот прочла по совету соседки и смакую сейчас второй раз. Спасибо!!! Вам, успехов, вдохновения и удачи!!!
Супер!
Я в шоке, очень понравилось!!!!! Эмоции прямо переполняют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена