Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#4026 в Современный любовный роман
#5574 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто улет????

avatar
12.02.2022, 23:47:16

Читаю с удовольствием, спасибо!!! Дорогой автор, у вас все получилось!

avatar
12.02.2022, 21:41:46

Прочла на одном дыхании. Очень вкусно) спасибо))

avatar
12.02.2022, 08:46:17

Спасибо огромное! Прочитали на одном дыхании. Очень интересная книга! Легко читается. Желаем творческих успехов и побольше новых читателей и почитателей вашего талантливого труда!

avatar
11.02.2022, 22:46:34

СПАСИБО!)))
ВСЕХ БЛАГ И ВДОХНОВЕНИЯ!)))

avatar
04.02.2022, 19:42:51

Почему не могу ещё раз наградить автора?

avatar
10.02.2022, 23:51:49

Вот ну ВКУСНО....капец....

avatar
09.02.2022, 00:26:58

Спасибо за книгу, уважаемый Автор! Я в полном восторге! Просто не оторваться!!! Вдохновения Вам и благодарных читателей!!!!!

avatar
07.02.2022, 14:29:14

Шикарно! Отличный слог, сюжет, герои - огонь!
Автор, Вы бесконечно талантливы! Хочу ещё. Переношу ваши книги в "хочу прочесть"
P.S. И спасибо за прилично обновлённый мой плейлист :-)

avatar
05.02.2022, 16:00:26

Очень талантливо написано! Прекрасные диалоги, глубокие главные герои, но я влюбилась в маму героини! Спасибо Вам, уважаемый автор, за доставленное удовольствие.

avatar
04.02.2022, 18:45:33

Уважаемая Аля, спасибо за крышеносный сюжет романа, филигранный юмор и отточенный слог. Скажу по-простому - я кайфанула.

avatar
04.02.2022, 18:46:50

Правда Макса я визуально вижу другим.

avatar
30.01.2022, 15:27:06

Милый автор! Я в рядах тех, у кого сносит крышу от Вашей книги! Читала, пока глаза не слипались. О каких комментариях Вы писали? Не было сих оставить их во время прочтения! Только в кровать, чтобы на следующий день опять с головой уходить в чтение в любое свободное время! Сюжет замечательный, очень чувственно, жарко, горячо! Особая благодарность за бесплатный доступ к прочтению. Стиль, слог, отсутствие ошибок- особый бонус в книге. Творите, Вы талант! Всем рекомендую к прочтению- от 18 до 100+. Вряд ли кто то останется равнодушным. Благодарю!

avatar
29.01.2022, 15:48:41

спасибо за три дня удовольствия!! давно подписана на вас в инсте и видела, что начали писать, но руки недоходили!)) а вот сейчас не могла оторваться! просто "обожать" ваши обороты, от которых сносит голову!! это не просто легкий романчик, тут некоторые словечки и гуглить пришлось для саморазвития! хотелось комментировать каждую главу, но мне повезло читать полностью и не томиться в ожидании глав!! миллион огней и аплодисментов! вы талант))

avatar
30.01.2022, 13:07:49

Здравствуйте, прочла. Спасибо, мне понравилось!!

avatar
27.01.2022, 18:30:42

Ну вот я и нашла автора, одного из немногих на лите, кого действительно читаешь с удовольствием. Прекрасные обороты, чистый слог, искрометный юмор. И просто замечательный сюжет. Вас нужно читать. Я иду дальше в водоворот, с вашими "шыдэврами" и "энтилликтуалами". И если это действительно проба пера, то она в сотни раз сильнее, выставленных на сайте, пятых-десятых рейтинговых творений некоторых особ, считающих себя профи. Спасибо, я увлекательно отдохнула с вашими героями.

avatar
27.01.2022, 20:01:33

Глава 29 ч.2 В первой строке написано "пятки" ради..., может , все таки "пытки" ради?! Или я что то неправильно поняла?

avatar
12.01.2022, 20:16:09

Прекрасно все. И язык, и сюжет, и герои. Даже хамоватый Макс! Визуалка тоже класс. Таким его губошлепом и вижу. И все ему прощаю, потому, что он не врет, не вещает Соне лапшу на уши . Никогда не читала таких откровенных романов. Но этот прочла по совету соседки и смакую сейчас второй раз. Спасибо!!! Вам, успехов, вдохновения и удачи!!!

avatar
22.01.2022, 18:27:10

Я в шоке, очень понравилось!!!!! Эмоции прямо переполняют