Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713658

Текущий рейтинг:
#4702 в Женский роман
#10203 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2016, 10:35:49

Привет! Спасибо! Ни дать, ни взять террариум, предательство жениха, а теперь предательство родных и близких, вот уж точно, что нас не убивает, то делает сильнее, а у Леночки есть внутренний стержень, надеюсь на момент истины будет и надежное плечо рядом))).

avatar
02.08.2016, 10:26:22

Спасибо за проду!
Вот и я чувствовала, что Ольга ничем не лучше Надежды. А такие сестрёнки и ещё подставить могут, если при свидетелях "найдут" драгоценность в диване Лены.

avatar
02.08.2016, 10:09:28

Вот так сестры :(
Спасибо!

Просто противно, даже говорить о них не хочется, Думаю еще будет "всем сестрам по серьгам".
Спасибо за продку!

спасибо, стервы, а не сестры!!!

avatar
02.08.2016, 09:56:38

Надеюсь это последняя гадость Наденьки, и в отношения с Ником она не влезет?

avatar
02.08.2016, 09:52:12

Зависть, не просто женская, а сестринская - страшное чувство. Спасибо.

avatar
02.08.2016, 09:46:16

да уж... сёстры...

avatar
02.08.2016, 09:28:27

Спасибо! Надеть украшение нельзя, продать нельзя и все- равно не отдадим, чтобы младшей сестре лучше не стало...слов нет.

avatar
02.08.2016, 09:41:48

спасибо! с гнильцой в середине эти сестрички. и ладно б отец их обижал или обделял, так нет, любит и подарки часто лучше чем Алене...

avatar
02.08.2016, 09:40:18

спасибо! и очень-очень хочу, чтобы эти "сестры" остались с разбитым корытом! обе! ишь, подсчитали "прибыли" Леночки. а то, что она за ними "обноски" всю жизнь донашивала - это как?! прям кипит у меня))) мести жажду!

avatar
02.08.2016, 09:19:56

С такими сестрами и врагов не надо! Обидно за Лену до жути!
Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2016, 09:28:13

А может не зря Надежда запела ,,владимирский централ,,-если при всех обнаружат кулон,то Ланскому на экспертизу отправить,а там пальчики Нади и Оли!?Спасибо!!!

Сестры просто душки. Не милые ,а с душком.Большое спасибо за проду.

avatar
02.08.2016, 09:17:36

Да уж! Вот мерзость!
И в кого же сестрички такие пошли?
Папа то с Леной - совсем другие!!!
А Семён пасёт?

Спасибо! Гадкие и завистливые сестры. Надеюсь что они получат свои " подарки" по заслугам

avatar
02.08.2016, 08:59:24

Вот так уж сестрички. Врагов не пожелаешь таких... Называется самые близкие родственницы, те что ближе подруг должны быть. А они такие сучки. ведь найдется украшение позже и что? Еще обвинят Лену что она припрятала...

avatar
02.08.2016, 08:58:01

Я в шоке от таких сестер!!!! И врагов не надо с такой родней!!
Спасибо! )