Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713655

Текущий рейтинг:
#4813 в Женский роман
#10459 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2016, 08:56:26

Ну и сучки!

avatar
02.08.2016, 09:09:24

Ну и сёстры! Змеюки подколодные!

avatar
02.08.2016, 08:54:13

Спасибо за проду. Вот ведь сестрички,все только для себя. Как будто не их родная сестра горбатиться, ну как же на машине ее привозят. Точно как в сказке.

Спасибо!
Вот сволочь сестра, по другому и не скажешь! Полностью младшую подставила. Что будет, если у нее украшение найдут, да еще и при свидетелях?

Спасибо за кусь! Вдохновения!

avatar
02.08.2016, 08:42:50

Спасибо! Удивительно, как в таком гадюшник выросла добрая, отзывчивая девушка Лена! Вот правда, с такими "сестрами" и врагов не надо)жду встречи Лены и Ланского!
Хорошего дня!!!

avatar
02.08.2016, 08:42:30

Это ж какими тварями надо быть.......дал же бог родственников!

avatar
02.08.2016, 08:35:06

Всем доброе утро!!Прода на месте!

Дал же Бог сестёр!

avatar
02.08.2016, 08:01:50

Ирочка, привет!!! Мне кажется я скоро этот сайт зубами буду кусать... не показал, что новая прода появилась) а я то ее жду))))

avatar
02.08.2016, 06:54:23

Фууу и это сестра?
А что же Ольга?

avatar
02.08.2016, 05:32:53

Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2016, 01:05:38

Интрига... Как поведет себя Ольга?... Проверка и этой сестры на вшивость.Ой-ля-ля!!!
Спасибо за проду:-))

avatar
01.08.2016, 23:58:42

Надеюсь хоть Ольга не такая эгоистка, как Надя. Пускай Отругает Надю и заставит вернуть украшение. спасибо!!!

avatar
01.08.2016, 22:24:05

Надеюсь хоть Ольга более любит свою семью и не даст Надежде загробастать вещь себе!Спасибо!

avatar
01.08.2016, 22:13:47

Да не нравиться мне средняя сестра ох как не нравиться

avatar
01.08.2016, 22:09:20

Вот же тварь сестрица Наденька.Пусть у Лены всё сложется с Никитой. Спасибо!!!!

avatar
01.08.2016, 19:44:50

Ольга то надеюсь расскажет отцу про находку?Все-таки больше отец пострадал,а не Елена.Неужели Надя это своим умом понять не может?Спасибо Ирина за продочку!