Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713655

Текущий рейтинг:
#4813 в Женский роман
#10459 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Добрая" сестрица Наденька, бескорыстная... Интересно, что Ольга скажет?!

Так легко себя убедить, что все вокруг виноваты, кроме тебя, такой белой и пушистой ((( Посмотрим, что еще старшая сестричка выдаст. Спасибо!

avatar
01.08.2016, 18:56:48

Добрый вечер, спасибо за продолжение.

Наденька - это зависливая, думаю, лживая сучка. Потребитель, которому все должны за просто так. Вот Семен еще узнает сестренку у Лены. Спасибо! Ждемс!

Вот так.... Что же решат сестры?.. что-то цепляет... Настроения, Ира!)

Надеюсь хоть у Ольги совесть есть или такая же как Надежда? Спасибо

avatar
01.08.2016, 18:05:27

Спасибо!

avatar
01.08.2016, 16:46:03

Будем надеяться что у сестер совести хватит вернуть кулон)
Спасибо)

avatar
01.08.2016, 16:13:08

Спасибо за продолжение . Вот Наденька гадюка, только о себе и думает, а зависть так и прет из нее. Неужели Ольга поддержит Надежду ?

avatar
01.08.2016, 15:48:08

Спасибо Ириш, споются две старшие змеи, да? Спрячут украшение?

avatar
01.08.2016, 15:31:24

Эх, вот сейчас сестрицы и сообразят на двоих какую-нибудь гадость для Леночки!.. А я уж было понадеялась, что они не активизируются... Спасибо!!!

avatar
01.08.2016, 14:20:50

Украшение нашлось, глупая зависть вылезла, а что следующее?

Спасибо!
Если следовать сказке, сестры предадут Лену ((
Да это и видно из их характеров и поступков ((

avatar
01.08.2016, 13:32:45

с предложения "но все это мелочи" небольшой повтор. ох ты ж! нехорошо Надя думает, нехорошо... ((( вовремя Ольга вернулась ))) Spasibki!