Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4777 в Женский роман
#10385 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2016, 11:01:36

Попалась Наденька, теперь не отвертится!Спасибо за проду!!!!!

avatar
01.08.2016, 10:48:03

Ох, неужели подвеску вернут.
Спасибо!

avatar
01.08.2016, 10:47:21

Спасибо за проду!
Какая же гадина эта Наденька. По-моему, и Ольга того же поля ягода.
Водитель Никоновых встречается с Надеждой?

avatar
01.08.2016, 10:39:26

Ирина, огромное спасибо! Я не уверена, что Ольга поступит честно. А Надюша мерзкая девица. Подлость, мелочность, жуткий эгоизм.

avatar
01.08.2016, 10:32:04

Спасибо! Даааа.... не повезло Лене с сестрой((((

avatar
01.08.2016, 10:22:42

Спасибо за проду))) Да.... Не повезло Лене с двуличной и алчной сестрой Надей((( Надеюсь Оля не такая )))

avatar
01.08.2016, 10:06:04

Просто промолчу. И чего бы не поменяться- там ещё утки выносить и терпеть больных людей капризы и сварливость. И что старшая скажет? Хотя бы не сплавили на лево укрощение. Ириш, спасибо.

avatar
01.08.2016, 10:05:47

Спасибо!!1 Имея таких родственников и врагов не надо!!

Спасибо!
Интересно, что скажет старшая сестричка? Сговорятся против младшей?

avatar
01.08.2016, 10:00:24

Спасибо! Ждем продолжение!

Может хоть у старшей немножко совесть проснется , или они будут за одно ? Спасибо за проду.

avatar
01.08.2016, 09:39:05

спасибо. вот чую, что кулончик не вернут, а себе заграбастают. с такими сестрами и врагов не надо.

avatar
01.08.2016, 09:35:04

Интеоесно, что старшая сестрица скажет!
Ждем очень продолжение!

И сестрицы задумают гадость!!! Ух, гадюки!!

avatar
01.08.2016, 09:27:56

Я надеюсь что Оля сейчас ее пропесочит!!!
Спасибо!

avatar
01.08.2016, 09:22:50

Спасибо. Не дай бог таку сестру.

avatar
01.08.2016, 09:14:27

Спасибо! Сейчас средняя все свои обиды-зависти выскажет и решат они , что младшей и так слишком хорошо, чтобы еще кулон отдавать....

avatar
01.08.2016, 09:10:00

Жаль, что сёстры, оказывается, такие не дружные.э а тут ещё и зависть!