Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4708 в Женский роман
#10198 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 10:28:15

Молодец Лена, отобьет желание шутить и дальше.

надеюсь она отомстит еще как нить, а то просто не порядок, им можно все, а другие что не люди!!!!

avatar
28.07.2016, 10:09:06

Ирина, огромное спасибо! Лена полностью права. Наказала за дело...

avatar
28.07.2016, 10:08:15

Спасибо! Что же произошло во время массажа?

Спасибо за продолжение! Лена- молодец!

Спасибо! Такие шуточки неизвестно чем обернутся )) понравилось: "то ли совесть проснулась, то ли ужинать пора" ))

Вроде бы и шутка не такая плохая, а осадок неприятный. Доверие легко можно потерять.

avatar
28.07.2016, 09:28:56

Спасибо за проду

avatar
28.07.2016, 09:25:59

Вот и пошутили! Спасибо за проду!

avatar
28.07.2016, 09:24:27

Действительно , дошутились и Никите плохо, и Диме,и Лене! Спасибо!!

avatar
28.07.2016, 09:21:15

Дошутились , козлики ! Только отношения испортили и Лене настроение испортили . Спасибо !

avatar
28.07.2016, 09:13:20

Да уж,мальчики повеселились,а теперь веселится Лена.Диме Лена нравится и наконец он это понял. И что теперь? Спасибо!!!!

avatar
28.07.2016, 09:08:44

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2016, 09:05:41

Спасибо за проду. Молодец Лена,может это как то подействует на братьев, а то взрослые а ветер в голове. Нельзя же так шутить,вот и пусть познают все последствия шутки.

avatar
28.07.2016, 09:05:38

Привет! Спасибо! Вот так просто, но очень действенно и болезненно, особенно если учесть, что эти два массовика-затейника еще раньше загнали себя в ловушку и последний штрих от Лены.