Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#2553 в Женский роман
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2016, 13:35:43

Спасибо

avatar
26.07.2016, 12:47:57

Интересно, что же они задумали?

avatar
26.07.2016, 12:46:27

Спасибо

Спасибо!Ну и обормоты-эти братья!

avatar
26.07.2016, 12:41:43

Вот проказники... Разыграть решили... Мало их в децтве пороли...

avatar
26.07.2016, 12:35:32

Вот не живется спокойно оболтусам!

avatar
26.07.2016, 12:31:46

Как бы этот розыгрыш им боком не вышел.

Спасибо!
не приведёт этот розыгрыш ни к чему хорошему.

avatar
26.07.2016, 12:22:26

Очень нравится произведение. С нетерпением жду каждое продолжение. Желаю автору удачи в конкурсе.

avatar
26.07.2016, 12:18:12

Вот же, как дети,а если Лена обидится. Спасибо большое!!!!!

Спасибо за проду. А вот не поведётся Алёна на их розыгрыш, лишь бы не обидели.

Всему окопчику доброго дня и Автору - Вдохновения, чтобы радовать нас, почитателей таланта!!! :)
Спасибо за продочку жду еще :)

avatar
26.07.2016, 11:36:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2016, 11:32:37

Спасибо за проду!Ну что сказать,мальчишки остаются мальчишками и в 6 лет и в 60.Придумать и исполнить - это пожалуйста,а вот последствия просчитать - не дождешься.

avatar
26.07.2016, 10:48:03

Привет! И спасибо! О, у Никиты появляются крылья?!, может уже потихоньку в его жизнь входит, та самая, которая за нами ходит, цветы рассыпает))), а мы тупим, сомневаемся, закрываемся и боимся впустить это светлое и удивительное чувство. А розыгрыш, если только не злой, по-моему это хорошо, только, чтоб веселый, юморной, но боюсь каждый по-своему понимает шутки и границы допустимого, поэтому любопытство тревожно-переживательное какое-то).

avatar
26.07.2016, 11:20:12

Ох сейчас накосячат

Спасибо за продолжение! Братья-то затейники оказывается))) вот еще бы Алене розыгрыш понравился, а то сбежит от них... к военному)))

avatar
26.07.2016, 11:17:07

спасибо большое.

avatar
26.07.2016, 11:12:45

Спасибо за продолжение.