Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Мда... Лучше бы она сказала "не знаю" на вопрос о серьезности.

Никита ей нравится,иначе не стала бы она с ним спать.Девушка она неглупая,свои шансы на будущее оценивает трезво и прекрасно понимает,что у Ника к ней пока нет серьезных чувств и стоит ему поправиться,как она уйдет из его жизни.

Точно кто-то уши навострил. Разберутся. Спасибо Ждемс!

avatar
21.07.2016, 11:35:22

Спасибо. Это она отношения серьезно не воспринимает или считает, что их не воспринимает Никита?

Спасибо, Иришик!

Спасибо за проду. Кто ж там шуршал то ? Надеюсь, больше ничего не пропадет. Вдохновения автору на новый кусь!

avatar
21.07.2016, 11:30:06

Спасибо.

Спасибо за продку. Почитала отзывы - хорошо, что Никита не подслушал разговор. Мужчины создания мнительные, мог перефантазировать :)))
Жду еще и еще!

avatar
21.07.2016, 11:04:35

Боюсь, что Никита все слышал. Значит, ему будет очень плохо. Хотя ответ Елены был логичным. Никита ей ничего не предлагал и не обещал.
Ирина, спасибо! Вот так люди и создают себе проблемы...

avatar
21.07.2016, 11:13:49

Спасибо

avatar
21.07.2016, 11:03:43

Спасибо! Это не просто не дом, а лазарет, это еще и проходной дом, ну вот кто там шуршал?, любопытно же теперь , основной закон жанра гласит, что если в первом акте на стене висит, шуршит ружье, то в конце оно таки выстрелит))), в смысле не иначе, кто-то посторонний подслушивал, нагло))). Я, кажись, подозрительная стала))).

avatar
21.07.2016, 10:46:59

А вот ревнуем , потому что прикипаем.

Спасибо за продолжение! Никонов старший, как всевидящее око))) надеюсь, Никита не подслушал разговор отца и Елены, а то расстроится...

avatar
21.07.2016, 10:12:43

спасибо! Там не его ли бывшая женушка проскочила?

avatar
21.07.2016, 10:11:12

Так мы лечим ноги и подымаем самооценку , избавляем от депресняка? В принципе , все по честному. Все взрослые и никто не ждёт большую и чистую за углом

Думаю, что папа такую девушку не упустит (для сына, конечно).