Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Еще хочется :)))

Спасибо.Всегда с нетерпением жду продолжение

avatar
20.07.2016, 12:33:57

Спасибо за проду! Интересно, за кого Никита Лену принимает? Думает, папа пригласил девушку легкого поведения для массажа? Ну, комплексные услуги там?)

Спасибо!
Интересно, что подумал отец? Наверняка ведь заметил.

avatar
20.07.2016, 11:58:24

Ириша, спасибо)))

avatar
20.07.2016, 11:34:28

По-моему папанд добился чего хотел. Так что нечего про давление вспоминать. Сам ведь молодым был когда-то

avatar
20.07.2016, 11:32:25

Спасибо

avatar
20.07.2016, 11:23:09

Папандр застукал детков? Что скажет? Волнуюсь я!
Иришка, пасиб!

avatar
20.07.2016, 11:22:27

Спасибо большое.

avatar
20.07.2016, 10:55:56

А и правда, зачем ее заставили жить в их доме она бы врядли отказалась от масажа

Да,действительно,еще только зачатки каких-то неосознанных чувств.Я думаю,Никита еще порядком накосячит,пока все осознает

avatar
20.07.2016, 10:27:18

Если все сложится хорошо... То повезёт не только Никите)
Свой медработник в доме, это очень замечательно)

avatar
20.07.2016, 10:28:43

Девочки, чей-то комментарий пропал. У меня скакнул интернет ,а потом появилась запись"комментарий,на который хотите ответить,удален"! Не поняла чей..так что "не виноватая я", если что...

Папуле случайно по голове не шарахнули или кто за ночь мозг "выел". Как только Никита встанет на ноги, Настя будет клинья подбивать к нему, сразу захочет вернуться. Спасибо! Ждемс!

Всегда считала, что один из членов семьи должен быть медработник. Как-то спокойнее.

Большое спасибо за проду.