Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164372

Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8713 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет)))
Наш "ледокол" идет уверенно к финалу, ничего страшного, что на парочку лишних кругов зайдет!!! Есть открытые вопросы, требующие внимания и нервов!!!
Вообще .... очень уютно с героями.
Спасибо))))

avatar
08.04.2022, 21:36:20

Спасибо большое,Танечка!

avatar
08.04.2022, 19:36:55

Взаимовыручка - наше всё!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2022, 18:30:03

Спасибо дорогая ❤❤❤❤

Ну вот, всё и открылось. А Катя ревновала. Теперь она знает где Глеб работает. И что Кира для него как старшая сестра. Придётся Киру знакомить с Павлом и это к лучшему. Спасибо. Ждём

У Катюши гора с плеч, накрутила себе про модель. Модель, да не та.
Создадим парочку их Градова и Киры?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2022, 10:37:01

Татьяна, спасибо. Так приятно читать Ваши книги!

avatar
08.04.2022, 10:23:58

Очень нравится история. Обожаю ваши книги

Маленький, им свойственно совершать ошибки. Давай Глеб бери все в свои руки.
Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2022, 09:45:25

СПАСИБО

Детские дома - боль, одиночество. Спасти всех сложно, но забрать одного из этой системы и сделать счастливым ... возможно. Костик - наш парень!
Если бы не было Глеба? Наверняка убедили бы мальчишку, что опекуны хорошие и светлое будущее его ждет.
Спасибо))

Привет)))
Некогда им целоваться, блин, им даже поговорить нормально не удается! Все надо срочно!!!
Спасибо)))
P.s., пусть следующий герой будет Лысый Пашка))) как раз в его характере начинать знакомство с планкой 21+ )))

avatar
06.04.2022, 22:22:14

Вряд ли одиночке дадут возможность усыновить ребёнка…эххх…печально как то на душе стало,но ведь нельзя читать только ваниль. Детские дома это очень страшное место,хотя у автора нет жесткача)директриса попалась порядочной))))))
Самой тортика захотелось))))на ночь))))а ведь скоро лето.:))))хахах)))

avatar
06.04.2022, 22:19:50

Только бы понравились друг другу!! Спасибо большое!

avatar
06.04.2022, 14:54:50

Бедный ребёнок!
Ему и так в жизни досталось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2022, 14:29:54

Спасибо большое,Танечка!Как хорошо,что Костик нашелся!

Молодец Глеб. Мужик. Нужно Костю усыновлять. И познакомить с девчонками. Спасибо.

avatar
06.04.2022, 14:05:46

Урра! Пора знакомиться! Точно!

avatar
06.04.2022, 11:51:59

Яна конечно понравится Костю спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду их знакомству ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2022, 19:43:12

СПАСИБО