- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8713 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет)))
Наш "ледокол" идет уверенно к финалу, ничего страшного, что на парочку лишних кругов зайдет!!! Есть открытые вопросы, требующие внимания и нервов!!!
Вообще .... очень уютно с героями.
Спасибо))))
Спасибо большое,Танечка!
Взаимовыручка - наше всё!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо дорогая ❤❤❤❤
Ну вот, всё и открылось. А Катя ревновала. Теперь она знает где Глеб работает. И что Кира для него как старшая сестра. Придётся Киру знакомить с Павлом и это к лучшему. Спасибо. Ждём
У Катюши гора с плеч, накрутила себе про модель. Модель, да не та.
Создадим парочку их Градова и Киры?
Спасибо за продолжение.
Татьяна, спасибо. Так приятно читать Ваши книги!
Очень нравится история. Обожаю ваши книги
Маленький, им свойственно совершать ошибки. Давай Глеб бери все в свои руки.
Спасибо за продолжение
СПАСИБО
Детские дома - боль, одиночество. Спасти всех сложно, но забрать одного из этой системы и сделать счастливым ... возможно. Костик - наш парень!
Если бы не было Глеба? Наверняка убедили бы мальчишку, что опекуны хорошие и светлое будущее его ждет.
Спасибо))
Привет)))
Некогда им целоваться, блин, им даже поговорить нормально не удается! Все надо срочно!!!
Спасибо)))
P.s., пусть следующий герой будет Лысый Пашка))) как раз в его характере начинать знакомство с планкой 21+ )))
Вряд ли одиночке дадут возможность усыновить ребёнка…эххх…печально как то на душе стало,но ведь нельзя читать только ваниль. Детские дома это очень страшное место,хотя у автора нет жесткача)директриса попалась порядочной))))))
Самой тортика захотелось))))на ночь))))а ведь скоро лето.:))))хахах)))
Только бы понравились друг другу!! Спасибо большое!
Бедный ребёнок!
Ему и так в жизни досталось...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,Танечка!Как хорошо,что Костик нашелся!
Молодец Глеб. Мужик. Нужно Костю усыновлять. И познакомить с девчонками. Спасибо.
Урра! Пора знакомиться! Точно!
Яна конечно понравится Костю спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду их знакомству ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена