- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3903 в Женский роман
#8520 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо слёз! Спасибо большое!
Спасибо Таня. Всё очень трогательно.
У меня аж сердце сжалось от слов Кости…..ой,для меня эта тема такая щепетильная….прям душу выворачивает…испугалась Катя?почему убежала?
С чего оттек? Неужели торт спровоцировал??? Ехать знакомится надо!!!
Спасибо)))
Признался в любви))))мммм))))какой он молодец!ведь это так непросто!)
У меня был отёк клинке,это жесть(((((((бедный малыш,надеюсь все образуется и он понравится Кате и Яне! Интересно что за скандал?)что она сделала это чудо воспитательница?)
Катя не сомневайся в Глебе. Поезжай в больницу и всё узнаешь сама. Узнаешь про Костика и что Глеб решил его усыновить. Спасибо Таня.
Давай Катюша поддержи Глеба и Костика.
Спасибо за продолжение
Не так планировалось знакомство... жаль...
Спасибо! Вдохновения!
Что же там за звонок был?
Спасибо! Вдохновения!
Глеба сейчас очень нужно подержка жаль испортить такое красивое утро но что с Костей? Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО
Катя надо верить Глебу. Нужно съездить в больнице и всё узнать на месте. Про будущего сына, Костю. Я думаю Катя согласится на роль мамы. Спасибо.
Спасибо большое,Танечка! Конечно,Катя будет паниковать,пока не узнает правды
Янчик молодец. У детей всё просто. Пометила, значит наш. Но ведь ребята и правда любят друг друга. Так почему бы и не жить вместе. А кто же звонил вечером. Может из детдома. Спасибо Таня.
Ооооо, наконец то я этого дождалась!!!! Спасибо огромное! Очень приятно читать! Творческих успехов!!!
Спасибо большое,Танечка!
Спасибо за продолжение! Неожиданно, но очень приятно!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательное утро у троицы, а ночь просто шикарная!
Разговор серьёзный, как воспримут его девочки…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!!!
Дочка знала, что делала)))). Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена