Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164372

Текущий рейтинг:
#3903 в Женский роман
#8520 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2022, 23:29:44

До слёз! Спасибо большое!

Спасибо Таня. Всё очень трогательно.

avatar
17.04.2022, 13:03:16

У меня аж сердце сжалось от слов Кости…..ой,для меня эта тема такая щепетильная….прям душу выворачивает…испугалась Катя?почему убежала?

С чего оттек? Неужели торт спровоцировал??? Ехать знакомится надо!!!
Спасибо)))

avatar
14.04.2022, 14:31:51

Признался в любви))))мммм))))какой он молодец!ведь это так непросто!)
У меня был отёк клинке,это жесть(((((((бедный малыш,надеюсь все образуется и он понравится Кате и Яне! Интересно что за скандал?)что она сделала это чудо воспитательница?)

Катя не сомневайся в Глебе. Поезжай в больницу и всё узнаешь сама. Узнаешь про Костика и что Глеб решил его усыновить. Спасибо Таня.

Давай Катюша поддержи Глеба и Костика.
Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2022, 13:08:05

Не так планировалось знакомство... жаль...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2022, 00:49:11

Что же там за звонок был?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2022, 11:30:42

Глеба сейчас очень нужно подержка жаль испортить такое красивое утро но что с Костей? Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2022, 11:00:19

СПАСИБО

Катя надо верить Глебу. Нужно съездить в больнице и всё узнать на месте. Про будущего сына, Костю. Я думаю Катя согласится на роль мамы. Спасибо.

avatar
13.04.2022, 06:42:41

Спасибо большое,Танечка! Конечно,Катя будет паниковать,пока не узнает правды

Янчик молодец. У детей всё просто. Пометила, значит наш. Но ведь ребята и правда любят друг друга. Так почему бы и не жить вместе. А кто же звонил вечером. Может из детдома. Спасибо Таня.

avatar
12.04.2022, 21:15:21

Ооооо, наконец то я этого дождалась!!!! Спасибо огромное! Очень приятно читать! Творческих успехов!!!

avatar
12.04.2022, 21:06:30

Спасибо большое,Танечка!

avatar
12.04.2022, 19:29:48

Спасибо за продолжение! Неожиданно, но очень приятно!)

avatar
12.04.2022, 20:05:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательное утро у троицы, а ночь просто шикарная!
Разговор серьёзный, как воспримут его девочки…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.04.2022, 18:35:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.04.2022, 00:08:42

Дочка знала, что делала)))). Спасибо за продолжение))