Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164372

Текущий рейтинг:
#3977 в Женский роман
#8644 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2022, 19:49:02

Я плачу)))))от восторга )))))))как трогательно ))))мультику,испуг Кати, твёрдое согласие взять мальчика))))))я не могу))))спасибо спасибо спасибо!)

До слёз просто...))

avatar
21.04.2022, 19:09:18

Просто прелесть! Прелесть! Прелесть!

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
20.04.2022, 20:37:31

Спасибо большое,Танечка! Наконец-то ледники начали таять

История супер)))

avatar
20.04.2022, 22:09:39

Дааа! Ошиблась я в предположении гостя за порогом.))) Но этот гость удивил и обрадовал!)))

avatar
20.04.2022, 22:30:27

Я почему то так и подумала, что это именно Градов пришел) с хорошими новостями) И что скажет, что-то такое в пользу Глеба) Он же ведь и тогда на ДР Яны посоветовал Кате с Глебом поговорить.... В общем, Градов положительный герой и достоин своей истории;)

А Павел молодцом оказался. Уважаю. Всё про всех раскопал. А бывших родственников наказать надо. Нельзя таким спускать всё с рук. И у Кати настроение поднялось. Она поняла почему ей казалось, что она знала Глеба раньше. Спасибо Таня.

avatar
20.04.2022, 20:19:08

Хорошо иметь таких друзей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2022, 20:11:49

Я в шоке....спасибо Паше что открыл глаза Кати посмотрим что будет ... спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Очень эмоционально. Катя понимает, что поступила не так. Но если есть любовь, то всё получится. Видимо пришёл Глеб, чтобы поговорить. Спасибо Таня.

avatar
20.04.2022, 16:00:32

Спасибо за главу, надеюсь это Глеб...

avatar
20.04.2022, 15:50:21

Деток тоже нужно слушать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2022, 14:06:32

Спасибо большое,Танечка! А Глеб ли это?

avatar
20.04.2022, 13:42:29

Такой интересный момент ….спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 13:25:39

Скорее всего, за дверью "чудом исцелившийся" бывший. Дэнэжки нужны. Привык к Катиным вливаниям на лечение. А тут денежный поток перекрыли. Несправедливо!.. Надо исправлять!..

avatar
20.04.2022, 12:57:42

Ох сколько мыслей в ее голове! Вот это эмоции! Правильно Яна наша говорит!она молодец!рассудительная не по годам! Все получится! Только вот боюсь за дверью не Глеб…

avatar
20.04.2022, 01:20:32

Кто бы на Катином месте поступил иначе? Просто разом все в кучу навалилось, надо все по полочкам расставить, проанализировать. Катя знает Глеба, как говорится - без году неделю, а тут сразу предложение и усыновление. Думаю Глеб это понимает и конечно же не отступится)