- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3972 в Женский роман
#8610 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВанильная Нежнятина 1000 уровня, усыпанная сладкими подшипниками ! Вы абсолютно правы - всех пристроили, детёнка ждут. Это ли не счастье?!
Спасибо)))
Срочно купить Музу пару кг бисквита!!! Заслужил!!!
Спасибо Таня. Всё очень ми-ми-ми классно получилось.
Спасибо Вам автор за такую сладкую историю))))
Огромное спасибо за замечательную книгу дорогая получила такие положительные эмоции даже не описать блогадарю так не хочется расстаться с ними Татьяна Браво рекомендую читать и наслаждаться удачи❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❤❣❣❣❤❣❤❤❤❤❤❤❣
Огромное спасибо за такую добрую искреннюю историю
спасибо за роман
Кира и Паша созданный друг для друга,такие юморные!))))))хахха,угорала с торта снежной королевы)))))))действительно дети так любят его))))))
Ой как все круто закончилось(точнее это лишь начало)))))))Катя и Глеб такие милые)))))))))Танечка,спасибо за роман!я будто сама в кондитере работала,столько всего узнала))))))удивляюсь твоей способности так красиво писать книги)в них столько чувственности,любви,я задыхаюсь от эмоций))))))))спасибо спасибо спасибо!!!!за новинками слежу:)))))хахах,как сталкер говорю)))))
Спасибооооо. Замечательная книга!!!!
Ну нельзя же так. Очень трогательно. Спасибо Таня.
Капец!!!!!! Чуть весь автобус не засопливила и слезами не залила)))))
Спасибо Вам автор за такую сладкую историю)))
Да мы такие)))) Попробуй плохими быть начнуться санкции))) СПАСИБО!!!! А Градова пристроете???? А Дуэйн да ещё и Джонс и бесхозный)) непорядок)))))
Спасибо, аж до слез!!!
Пашка - волшебник!!! Свадьбу отмечать только у него!!! Без вариантов!!!
Сцена в аэропорту .... на разрыв!!!
Спасибо!!!!!!
Они теперь обязаны будут этому Дуэйну.
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень мило и трогательно до слез. СПАСИБО!
Ми-ми-ми! И слёзки кап-кап-кап! Так трогательно!)))
Я реву. Не хочется раставатся с ними спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое,Танечка! А я разрюмзилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена