Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164372

Текущий рейтинг:
#4040 в Женский роман
#8809 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2022, 18:47:07

А ты думал будет так просто??женщины вообще эмоциональные создания. Советовать со стороны всегда легче. Катя умная и справедливая. Сейчас эмоции поутихнул и она сделает правильные выводы. А если нет,то Яна ей поможет)))))))

Что-то Катя повела себя не совсем адекватно, слишком эмоционально и взвинчено. Надеюсь успокоится и все разложить по полочкам.
Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2022, 07:18:13

СПАСИБО.

Мне кажется, Катя всё это сказала на эмоциях. Спасибо.

avatar
18.04.2022, 21:45:32

Ох, как же все сложно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2022, 17:49:54

Ох... просто за душу взяло...

Спасибо! Вдохновения!

Получилось, что получилось. Сложно прыгнуть с водоворот отношений с грузом прошлого и лапочкой дочкой. И ее "нет", для меня объяснимо. Остынет, устроит мозговой штурм и положительное решение будет принято обязательно!!!
P.s., ха))) мой будущий муж сделал предложение после пары дней знакомства, а свадьба у нас случилась после 3 лет отношений.
Все жизненно и понятно ❤❤❤

avatar
18.04.2022, 21:16:31

А можно попросить вас, дорогой автор, написать не 2 главы и эпилог, а 10 глав и 2 эпилога. А лучше бы, чтобы роман между любимыми героями был бесконечным. Очень вкусная книга, читаю с большим удовольствием.

avatar
18.04.2022, 21:15:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, эмоциональный стресс у Кати, надо успокоится и потом принимать решения))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Привет))
Предварительные данные настоятельно рекомендую дополнить жирным бонусом!!
Спасибо)))

avatar
18.04.2022, 21:07:18

Не ожидала от Кати чесно …. Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2022, 20:41:52

Спасибо большое,Танечка! Карамельке свойственно таять.И Катя оттает.Я верю в Глеба

avatar
18.04.2022, 14:21:26

Добрый день! А сегодня продолжение будет?

avatar
18.04.2022, 20:06:07

Спасибо. Надеюсь Катя подумает и будет все хорошо.

avatar
15.04.2022, 15:08:39

Привіт Таня. Дякую за проду. З нетерпінням буду чекати продовження. Миру усім, спокою та добра) Можна попросити промика?

avatar
15.04.2022, 13:48:36

Спасибо большое,Танечка! Глаза на мокром месте.

avatar
15.04.2022, 15:10:38

Аж до слёз, СПАСИБО

avatar
15.04.2022, 18:01:54

Татьяна, спасибо Вам за продолжение!

avatar
15.04.2022, 20:25:29

Я ревуу такая трогательная глава с нетерпением жду продолжение милая ❤❤❤❤❤❤❣❣❣❣❣❣❣❣❣

Очень трогательно!!!
Спасибо! Жду финала!!!!